Комментарии
31
alexnero
Начитаются всякой ерунды в интернете.
СсылкаПожаловаться
Roma Twice
обыкновенный геноцид а так ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ларина
До тех пор, пока будут распиливать выделенное, пока будут откаты при закупках оборудования , пока фарминдустрия будет обогащаться , а лоббирование интересов олигархата будет продолжаться, будем «давиться» пальмовым маслом и дохнуть как мухи
СсылкаПожаловаться
Светлана Ларина
Советуете сыр дома варить , масло сливочное взбивать, какао бобы заказывать для того, чтобы собственный шоколад на кухне изготавливать? Сколько бы ни стоили эти продукты, нет гарантии , что там нет добавок. И ещё , что делать людям , которые могут позволить себе только бюджетный вариант- сколачивать сразу гроб? На государственном уровне должно быть регулирование вопроса! Если со всех щелей трубят за здоровую нацию, так надо не последствия разгребать, когда уже поздно, а предотвращать угрозу!
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А зачем он будет запрещать. Сам он это не кушает, а дети его даже в России не живут, так что и за внуков он не беспокоится. А откаты хорошие еще никому не помешали.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Давно это известно, что некому в России о людях беспокоиться. А дальше- только хуже.
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А продукты на хлеб в магазине берете, а молоко на кисломолочку? Ну и в чём плюс?
СсылкаПожаловаться
Светлана Ларина
В ответ на комментарий от Светлана Ларина
Светлана Ларина
Советуете сыр дома варить , масло сливочное взбивать, какао бобы заказывать для того, чтобы собственный шоколад на кухне изготавливать? Сколько бы ни стоили эти продукты, нет гарантии , что там нет добавок. И ещё , что делать людям , которые могут позволить себе только бюджетный вариант- сколачивать сразу гроб? На государственном уровне должно быть регулирование вопроса! Если со всех щелей трубят за здоровую нацию, так надо не последствия разгребать, когда уже поздно, а предотвращать угрозу!
СсылкаПожаловаться
Объясните пенсионерам с доходом 10000 или семьям с зарплатой по 15000 в маленьких городах, как надо качественно питаться .
СсылкаПожаловаться
Светлана Ларина
В ответ на комментарий от волшебная фея История переписки3
волшебная фея
А продукты на хлеб в магазине берете, а молоко на кисломолочку? Ну и в чём плюс?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласна! Пока будут технические условия вместо ГОСТ, порядка не будет! А козу на лоджии и на кухне мельницу держать невозможно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Игнатова
Просто нашему Государству надо закупать хорошее пальмовое масло,а не ввозить его в цистернах,в которых когда-то возили нефтепродукты.Нашим производителям надо запретить скупать техническую дешевку и ей травить людей.
СсылкаПожаловаться
Л Л
В ответ на комментарий от Светлана Ларина
Светлана Ларина
Советуете сыр дома варить , масло сливочное взбивать, какао бобы заказывать для того, чтобы собственный шоколад на кухне изготавливать? Сколько бы ни стоили эти продукты, нет гарантии , что там нет добавок. И ещё , что делать людям , которые могут позволить себе только бюджетный вариант- сколачивать сразу гроб? На государственном уровне должно быть регулирование вопроса! Если со всех щелей трубят за здоровую нацию, так надо не последствия разгребать, когда уже поздно, а предотвращать угрозу!
СсылкаПожаловаться
Лично бросила кушать мясо, рыбу , полностью исключила сахар, соответственно и хлеб. Перешла на каши, фрукты и овощи. Лёгкость в теле, отличное самочувствие, гладкая кожа, анализы в норме и самое главное всегда отличное настроение!!! Даааа и деньги стали оставаться от зарплаты)))
СсылкаПожаловаться
russianpusycat
У меня аллергия на пальмовое масло. Мне приходится долго в магазине бывать, чтобы читать все содержимое. И даже если хочется какое то печенье или нутеллу например- просто отказываюсь! В чем проблема?! Надо самому за своим здоровьем следить! И я не в России живу! Пальмовое масло во всех странах используют.
СсылкаПожаловаться
Тина
В ответ на комментарий от russianpusycat
russianpusycat
У меня аллергия на пальмовое масло. Мне приходится долго в магазине бывать, чтобы читать все содержимое. И даже если хочется какое то печенье или нутеллу например- просто отказываюсь! В чем проблема?! Надо самому за своим здоровьем следить! И я не в России живу! Пальмовое масло во всех странах используют.
СсылкаПожаловаться
А для чего тогда выпускают продукты вредные для здоровья? Чтоб денежка шла производителю? Он непонятно что произвёл и вперёд продавать. Кто нибудь да купит, кто надеется, кому то некогда читать все их байки на этикетке.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
рак не от масла
Бог таким людям — тем, которые должны делать духовные усилия, но их не делают, — даёт, этот самый, рак, актуализирующий для человека его смерть. Рак, даётся нам для того, чтобы предупредить о приближении смерти, чтобы сделать её приближение более ощутимым, более явным, что бы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.
Главная причина рака — это плохая судьба, обусловленная нашими этическими ошибками.
Механизмом же возникновения и роста раковых опухолей и сходных патологий являются генетические мутации.
И всё же, по-видимому, наиболее частым механизмом развития рака является внедрение в наши тела духов-подселенцев. Это — чаще всего, по их последнему воплощению — животные, примитивные по уровню развития. Они, будучи посланными Богом в тела их жертв, начинают обустраиваться в них, изменяя генотип клеток тех или иных органов тела «на свой вкус».
Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные духи покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.
Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.
Посвятите своей жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца. Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам.
СсылкаПожаловаться
Tata *
В ответ на комментарий от Светлана Ларина
Светлана Ларина
До тех пор, пока будут распиливать выделенное, пока будут откаты при закупках оборудования , пока фарминдустрия будет обогащаться , а лоббирование интересов олигархата будет продолжаться, будем «давиться» пальмовым маслом и дохнуть как мухи
СсылкаПожаловаться
Если хотите изменить ситуацию, то подписывайте петицию нажав на слово "подписали" выделенное в статье. Чем больше будет подписей, тем скорее может, хоть что-то измениться. Только так можно достучаться и начать процесс запрета этого бедствия. Подписывайте петицию!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ефремов
И, казалось бы, причем тут Путин?..
СсылкаПожаловаться
Tata *
В ответ на комментарий от Tata * История переписки2
Tata *
Если хотите изменить ситуацию, то подписывайте петицию нажав на слово "подписали" выделенное в статье. Чем больше будет подписей, тем скорее может, хоть что-то измениться. Только так можно достучаться и начать процесс запрета этого бедствия. Подписывайте петицию!
СсылкаПожаловаться
Вступать в с Вами в бесполезную и долгую палемику не стану. Видимо Вы заинтересованное лицо ... А советы нужны для всего. Умные.
СсылкаПожаловаться
Валерия Лискина
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Хорошая колбаска стоит хороших денег,а зарплата или пенсия у нас нищенские .И чтобы не помереть с голоду люди выбирают дешевый продукт.
СсылкаПожаловаться
Лариса Вахутина
Проживаю в Нижнем Новгороде, среди моих знакомых очень много людей умерло именно от рака. С экранов телевизора постоянно говорят о борьбе государства со страшной болезнью. Хотела пройти обследование , затягивают процесс на половину года, а то и вовсе всё теряется, когда спрашиваешь у врачей о продвигаемой очереди. Нужны деньги на всё. Люди покупают дешевые продукты . потому . что зарплата маленькая и в дорогие тоже могут подсунуть не добросовестные производители. Считаю, что в молочные продукты совать пальмовое масло, это преступление наравне с геноцидом истребление россиян
СсылкаПожаловаться
Игорь Шиляев
у этой женщины дибо крыша едет либо очень хочется известности на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
diana khimsheeva
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Поделитесь, пожалуйста, своим рецептом хлеба
СсылкаПожаловаться
diana khimsheeva
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки6
Комментарий удален.Почему?
спасибо, попробую!
СсылкаПожаловаться
Таня Трофимова
Просто всем нужно подписать эту петицию. Вы поймите, что никто кроме нас нам не поможет.
СсылкаПожаловаться
Mikhail Oleynik
Выпустили Джина из бутылки, назад НИКОГДА не загнать,
СсылкаПожаловаться
@@@ @@
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
А зачем он будет запрещать. Сам он это не кушает, а дети его даже в России не живут, так что и за внуков он не беспокоится. А откаты хорошие еще никому не помешали.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы доказательств того, что "его дети в росси не живут"
СсылкаПожаловаться
Андрей Арбузов
Вы подумайте чьи компании занимаются поставкой пальмового масла в Россию и имеют огромадные барыши на травле российского населения? Как он против себя будет законы принимать? Одурели совсем?
СсылкаПожаловаться
Владимир
дура. пальмовое масло не причем.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от Vitaliy
Vitaliy
рак не от масла
СсылкаПожаловаться
Объясните про 'духовные' усилия и менять себя в этой жизни, в этом мире детям 2-5 лет, которые ничего ещё не понимают в этой самой жизни и даже не задумываются в силу своего юного возраста и стоит ли им полагаться на собственные силы, но зато у которых уже есть диагноз- рак.
СсылкаПожаловаться
Николай Соколов
Где надо подписаться? Я против использования и травли людей пальмовым маслом.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Sparrow
На святое руку поднимаете? В карман чиновников из высшего общества норовите залезть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария