Комментарии
11
Наталья Таврина
Из своих хирургов, с опытом работы, видимо, на должность заведующего никто не потянул, нужен был "щелкунчик" на компьютер, отвечающий за современный документооборот. Вселенская глупость нас посетила. Мы стали страной инициативных идиотов.
СсылкаПожаловаться
Никто
Можно подумать будто с настоящими дипломами больше понимают.
СсылкаПожаловаться
Aнастасия Баркова
А разве можно быть хирургом и не понимать что делаешь? Взять и просто. разрезать человека.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Никто
Никто
Можно подумать будто с настоящими дипломами больше понимают.
СсылкаПожаловаться
одно дело -понимать, а резать - совсем другое. ни знаний, ни практики
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки2
Любовь Ангельева
одно дело -понимать, а резать - совсем другое. ни знаний, ни практики
СсылкаПожаловаться
Да у сегодняшних выпускников тоже ни знаний, ни практики....и ничего, работают как то
СсылкаПожаловаться
Светлана Вожакова
во время великой отечественной войны на мед. образование выделяли 3-х месяца курсов и в бой. И ничего выживали и работали. И не поверите оперировали. И очень даже не плохо оперировали.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Светлана Вожакова
Светлана Вожакова
во время великой отечественной войны на мед. образование выделяли 3-х месяца курсов и в бой. И ничего выживали и работали. И не поверите оперировали. И очень даже не плохо оперировали.
СсылкаПожаловаться
У нас глав врачом стоматолог работала,а фельдшер в здравпункте больше врачей разбирался.
СсылкаПожаловаться
Ирина Панферова
В ответ на комментарий от Светлана Вожакова
Светлана Вожакова
во время великой отечественной войны на мед. образование выделяли 3-х месяца курсов и в бой. И ничего выживали и работали. И не поверите оперировали. И очень даже не плохо оперировали.
СсылкаПожаловаться
Дак и знаете, сколько после войны было операций по восстановлению функций органов и систем, пластических операций, потому что делали, как могли, лишь бы жив остался. Ну сейчас то не те времена....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Он же врач- педиатр. А паталогоанатомом по поддельному диплому он работать может? Или у прокуратуры тоже будут! А эффективные менеджеры как не по специальности работают - их просто назначают и все!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сорокина
В ответ на комментарий от Ирина Панферова История переписки2
Ирина Панферова
Дак и знаете, сколько после войны было операций по восстановлению функций органов и систем, пластических операций, потому что делали, как могли, лишь бы жив остался. Ну сейчас то не те времена....
СсылкаПожаловаться
Что такое "Дак"
СсылкаПожаловаться
З. Дмитрий
хех, раньше думал что такое невозможно... но недавно узнал, что одна медсестра (недалекого ума) обзавелась дипломом хирурга. Как так то??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария