Комментарии
47
Вася Пупкин
Не верю.
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
Вранье.
СсылкаПожаловаться
Valera
Это сказки Венского леса за счет того - что в нашей стране сегодня более 20,3 млн. нищих. М плюс к этому величина территориальная страны... Если бы они провели этот опрос в столицах - то показатели бы были все наоборот!
СсылкаПожаловаться
Олеся Галкина
Засуньте свое мнение про аборты поглубже, не лезьте в чужие жизни, живите своими и следите за собой.
СсылкаПожаловаться
тристан kit
в россии намного лучше живут чем в других государствах бывшего союза
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
"На 1 января 2017 года по оценке Росстата в России было 146 804 372[1] постоянных жителей.", а "Опрос проведен 15—20 декабря среди 1600 человек". Это 0,001% от общего числа жителей России - «Левада-Центр» БРЕДИТ.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Олеся Галкина
Олеся Галкина
Засуньте свое мнение про аборты поглубже, не лезьте в чужие жизни, живите своими и следите за собой.
СсылкаПожаловаться
для начала тогда хотя бы называйте вещи своими именами: не аборт, а убийство ребёнка.....и если с этим Вы сможете жить, то комментарии излишни......
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
для начала тогда хотя бы называйте вещи своими именами: не аборт, а убийство ребёнка.....и если с этим Вы сможете жить, то комментарии излишни......
СсылкаПожаловаться
ты сначала стань женщиной, а потом рассуждай что это такое,, наслушаются бредней поповских
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Valera
Valera
Это сказки Венского леса за счет того - что в нашей стране сегодня более 20,3 млн. нищих. М плюс к этому величина территориальная страны... Если бы они провели этот опрос в столицах - то показатели бы были все наоборот!
СсылкаПожаловаться
это результат пропаганды
СсылкаПожаловаться
Ольга
причем те же россияне нисколько не перестали изменять, делать аборты и т,,,ся с кем попало,,, но осуждают,,
СсылкаПожаловаться
Ирина Любая
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
причем те же россияне нисколько не перестали изменять, делать аборты и т,,,ся с кем попало,,, но осуждают,,
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Ольга История переписки3
Ольга
ты сначала стань женщиной, а потом рассуждай что это такое,, наслушаются бредней поповских
СсылкаПожаловаться
бреднями поповскими я не оперирую....лишь наукой и здравым смыслом......
попробуйте тоже подумать - это не больно
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
"На 1 января 2017 года по оценке Росстата в России было 146 804 372[1] постоянных жителей.", а "Опрос проведен 15—20 декабря среди 1600 человек". Это 0,001% от общего числа жителей России - «Левада-Центр» БРЕДИТ.
СсылкаПожаловаться
на самом деле нас не более 80 млн.
СсылкаПожаловаться
pelmen vandovich
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
для начала тогда хотя бы называйте вещи своими именами: не аборт, а убийство ребёнка.....и если с этим Вы сможете жить, то комментарии излишни......
СсылкаПожаловаться
А то, что ты мясо жрешь, кого-то убили для этого? Как ты с этим сможешь жить? Спокойно живешь, думаю))) хватит мракобесничать уже
СсылкаПожаловаться
Олеся Галкина
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
для начала тогда хотя бы называйте вещи своими именами: не аборт, а убийство ребёнка.....и если с этим Вы сможете жить, то комментарии излишни......
СсылкаПожаловаться
аборт это никакое не убийство. а вот убийство это если родившегося убива/рвать/резать ну либо выбросить.
СсылкаПожаловаться
Олеся Галкина
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
для начала тогда хотя бы называйте вещи своими именами: не аборт, а убийство ребёнка.....и если с этим Вы сможете жить, то комментарии излишни......
СсылкаПожаловаться
и как избавиться от того что совсем не нужно? родить и выкинуть? так гуманнее?лучше? лицемер ! не тебе вынашивать и рожать. когда обзаведешься женскими органами тогда и будешь говорить про аборты и тд. так что молчи шавка и не вякай
СсылкаПожаловаться
Stalker
В ответ на комментарий от Олеся Галкина История переписки3
Олеся Галкина
аборт это никакое не убийство. а вот убийство это если родившегося убива/рвать/резать ну либо выбросить.
СсылкаПожаловаться
А неродившегося рвать/резать по частям можно? Посмотри на реакцию плода, перед тем как его убьют, материалов много и фото и видео. Или твои слова это попытка заглушить собственную совесть?
СсылкаПожаловаться
N Z
Да! Я против абортов! Я против измен!
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от pelmen vandovich История переписки3
pelmen vandovich
А то, что ты мясо жрешь, кого-то убили для этого? Как ты с этим сможешь жить? Спокойно живешь, думаю))) хватит мракобесничать уже
СсылкаПожаловаться
в отличие от Вас я мракобесием не занимаюсь.....Вам привили ложные ценности и полностью уничтожили нравственные ориентиры, увы но таких как Вы много.....но оставаться таким или стать чуть лучше это Ваш выбор....который судя по всему уже сделан
мясо я кстати не ем и Вам советую
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Олеся Галкина История переписки3
Олеся Галкина
аборт это никакое не убийство. а вот убийство это если родившегося убива/рвать/резать ну либо выбросить.
СсылкаПожаловаться
это преступления одного порядка, если Вы не осознаёте этого, то менее виновной от этого не становитесь.....
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Олеся Галкина История переписки3
Олеся Галкина
и как избавиться от того что совсем не нужно? родить и выкинуть? так гуманнее?лучше? лицемер ! не тебе вынашивать и рожать. когда обзаведешься женскими органами тогда и будешь говорить про аборты и тд. так что молчи шавка и не вякай
СсылкаПожаловаться
судя по Вашим комментариям Вы ещё и воспитанием обделены....образцовый продукт жидобольшевицкой системы, электорат путина на 100%......таких как Вы жаль, но вряд ли переделать...с такой моралью жить легко, но вот умирать не страшно??
СсылкаПожаловаться
Eleanor
Такая статистика лишь отображает то, что уровень образования падает и соответственно, то что не понимают, - отрицают и высказывают позицию "против"
СсылкаПожаловаться
Eleanor
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
для начала тогда хотя бы называйте вещи своими именами: не аборт, а убийство ребёнка.....и если с этим Вы сможете жить, то комментарии излишни......
СсылкаПожаловаться
какое нафиг убийство ребёнка??? сбрендили?
СсылкаПожаловаться
Eleanor
В ответ на комментарий от Stalker История переписки4
Stalker
А неродившегося рвать/резать по частям можно? Посмотри на реакцию плода, перед тем как его убьют, материалов много и фото и видео. Или твои слова это попытка заглушить собственную совесть?
СсылкаПожаловаться
учебник анатомии откройте для начала, а потом уже фейковым фото и видео верьте!!!
СсылкаПожаловаться
Stalker
В ответ на комментарий от Eleanor История переписки5
Eleanor
учебник анатомии откройте для начала, а потом уже фейковым фото и видео верьте!!!
СсылкаПожаловаться
И что, там написано если рвать формирующийся живой организм на части, то ему не больно и это не считается? Прежде чем писать изучите вопрос на уровне более серьезном, чем «учебник анатомии»
СсылкаПожаловаться
Eleanor
В ответ на комментарий от Stalker История переписки6
Stalker
И что, там написано если рвать формирующийся живой организм на части, то ему не больно и это не считается? Прежде чем писать изучите вопрос на уровне более серьезном, чем «учебник анатомии»
СсылкаПожаловаться
хахахаха, болевые нервы у эмбриона начинают развиваться только к 24 неделе. Предлагаю вам изучить вопрос "на уровне более серьезном".
СсылкаПожаловаться
Stalker
В ответ на комментарий от Eleanor История переписки7
Eleanor
хахахаха, болевые нервы у эмбриона начинают развиваться только к 24 неделе. Предлагаю вам изучить вопрос "на уровне более серьезном".
СсылкаПожаловаться
То есть следуя вашей логике, до 24-й недели можно убивать (расчленять) и это не считается, потому что не больно, а потом нет?
СсылкаПожаловаться
Eleanor
В ответ на комментарий от Stalker История переписки8
Stalker
То есть следуя вашей логике, до 24-й недели можно убивать (расчленять) и это не считается, потому что не больно, а потом нет?
СсылкаПожаловаться
абортирование плода возможно до 12ти недель. Абортирование это не убийство! Успокойтесь ))) Расчленёнки там нет никакой. По вашей древней логике получается патологоанатомов вообще сжечь на костре нужно так что ли?
СсылкаПожаловаться
Stalker
В ответ на комментарий от Eleanor История переписки9
Eleanor
абортирование плода возможно до 12ти недель. Абортирование это не убийство! Успокойтесь ))) Расчленёнки там нет никакой. По вашей древней логике получается патологоанатомов вообще сжечь на костре нужно так что ли?
СсылкаПожаловаться
Цитата: "…Прерывание беременности на более позднем сроке,более 6 недель,можно выполнить только путем хирургического вмешательства (так называемое выскабливание)… Посмотрите для самообразования как это происходит. У вас, судя по всему логика отсутствует напрочь, если вы сравниваете живой организм и труп.
СсылкаПожаловаться
Eleanor
В ответ на комментарий от Stalker История переписки10
Stalker
Цитата: "…Прерывание беременности на более позднем сроке,более 6 недель,можно выполнить только путем хирургического вмешательства (так называемое выскабливание)… Посмотрите для самообразования как это происходит. У вас, судя по всему логика отсутствует напрочь, если вы сравниваете живой организм и труп.
СсылкаПожаловаться
Живой организм, - это полностью сформировавшийся. Выскабливание , - да, и ? я знаю как происходит эта процедура: умерщвляется плод, далее происходит выскабливание, вместе с тканями. Есть ещё вакуумное абортирование, - высасывается содержимое матки.
Ребёнок, живое существо, - ТОЛЬКО после рождения!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария