Комментарии
19
sha
Прально , надо включить в омс презергандоны , тогда абортов будет меньше
СсылкаПожаловаться
Екатерина Хватова
Аборты нужны!!!допустим залетела девочка в 15 лет и зачем ей в таком возрасте ребенок,если она сама еще ребенок? для детей нужна крепкая материальная поддержка,а не плодить ни кому ненужных детей!и так все детдома переполнены!!!!
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
громче всех вопят о безнравственности абортов особи мужского пола.Чем громче они это делают ,тем от большего количества собственных детей они избавились,послав жен и любовниц на аборт.По принципу-громче всех кричит держите вора,сам вор.
СсылкаПожаловаться
Яна Яна
И? К этому крику прислушались?
СсылкаПожаловаться
If so girl
Долбоящеры! проблем что ли нет других в стране... И церковь уже стала далеко когти свои запускать... через одного на "Геликах" рассекают, и "Ролексы" золотые на руках у попов этих... Тьфу!
СсылкаПожаловаться
Венера Лап
А по моему аборты судя по их количеству далеко не последняя проблема в нашей стране причём на всех уровнях и экономических, социальных и нравственных. У нас очень низкий уровень культуры половой жизни отсутствие семейных ценностей. В России до сих пор используют бесплатный аборт как контрацептив знаю лично таких у них по несколько абортов одна задумалась только когда ей уже в лоб сказали а другая стала бесплодной. Заметила те кто делали аборты ещё перед тем как забеременеть говорили что им сейчас не нужны дети и всё равно допустили аборты. И парни то всех этих девушек были не против ребёнка и готовы и жениться и обеспечивать. Но у таких девушек свои причины хотя самая главная причина одна это безответственная не защищённая половая связь. И смертность в России на больших сроках по прежнему судя по отчёту минздрава высокая или инвалидность после аборта в том числе психические заболевания и в отчёте прямо написано если ужесточить аборты на больших сроках то у нас смертность наоборот уменьшиться.
СсылкаПожаловаться
Olga
Тогда пускай стерилизуют всех желающих, это снизит количество "залетов" от тех, кто не планирует детей. Так нет, запрещено.
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Если всех детей рожать,то будет сколько несчастьных ,потому как их никто не ждал. Раньше Арабских странах девочек маленьких закапывали в горячий песок представляете каких они мучениях умирали! А теперь муфтий тоже призывает рожать .Так лучше уж не рожать ,чем так ребенка мучит, Аборт это не убийство ,а операция .А операцию надо делать стерильных условиях ,а не в подвалах.И вообще религиозные организации не должны вмещиваться в мирские дела.
СсылкаПожаловаться
Z
Убивать нерождённых детей- преступление. И оплачивать это преступление должны налогоплательщики?
СсылкаПожаловаться
Александра Олейник
В процессе споров об абортах, стороны выдвигают разные аргументы. Кто доказывает, что ребёнок - это человек с момента зачатия, кто-то отстаивает противоположную точку зрения. Казалось бы, какая разница как что называть? Аборт - детоубийством, плод - ребёнком... А есть разница! Люди не случайно так яростно пытаются закрыть рот собственной совести, ведь если плод на ранних сроках не называть ребёнком, а считать его всего лишь неким пучком клеток, то и называть себя убийцей после аборта нет надобности. Можно бесконечно оправдываться и годами не знать правды о себе. О бедности, о недолюбленности, о риске для жизни чаще всего говорят те, кто сам никого не любит, торгует своей добротой и ради спасения своей жизни не пожалеет чужой. Что должно провернуться в голове и сердце матери, чтобы она решила убить ребёнка ради себя? Всего лишь надо перепутать понятия. Надо объяснить человеку, что цель его жизни - это бесконечно потреблять всё и всех, а остальное - его не касается. Люди нападают на Церковь, которая всего лишь говорит правду, призывает народ не терять человеческий облик, не опускаться ниже самых примитивных зверей. Кто-то берётся обсуждать моральный облик священников, по непроверенным данным и лживым сплетням, только бы никто не сказал им правды. Потому что, одно дело - знать, что совершаешь преступление и, всё же совершить его, а другое - творить зло, не ведая этого. Оправдатели детоубийства отстаивают на самом деле не свободу выбора, а свободу от выбора и информации, свободу от реальности и ответственности.
СсылкаПожаловаться
Венера Лап
В ответ на комментарий от зухра абрамова
зухра абрамова
Если всех детей рожать,то будет сколько несчастьных ,потому как их никто не ждал. Раньше Арабских странах девочек маленьких закапывали в горячий песок представляете каких они мучениях умирали! А теперь муфтий тоже призывает рожать .Так лучше уж не рожать ,чем так ребенка мучит, Аборт это не убийство ,а операция .А операцию надо делать стерильных условиях ,а не в подвалах.И вообще религиозные организации не должны вмещиваться в мирские дела.
СсылкаПожаловаться
Лишить жизни миллионам людей за год причём уникальных по днк которых больше никогда не будет на земле это всего лишь операция у плода уже в первый месяц начинает биться сердце. И почему тогда у нас аборты давно разрешены в России а насилие и убийства над детьми только растёт и часто эти дети когда то были желанными. Аборты поменяли отношение и к рождённым детям оно ожесточилось. Ещё из за нечистых на руку коммерческих больницах абортариев Россия вышла на второе место по убийству здоровых детей на больших сроках детей для извлечения стволовых клеток. Да и не запланированных у нас полно рождается и отношение к ним не чем не отличается от запланированных детей.
СсылкаПожаловаться
Венера Лап
И я бы не хотела бы по вашей гуманности лишиться жизни даже если меня никто не ждёт. Мне вообще всё равно что происходило у меня в детстве как и всем моим друзьям главнее что происходит сейчас во взрослой жизни хотя и условия были у нас не очень я была больным ребёнком но нам детям было очень весело просто играя между собой. Каждый рождается для чего то и у каждого человека всегда найдутся друзья бабушки и вторая половина и свои дети которым человек будет нужен. А можно родиться желанным в состоятельной семье но быть несчастной как у нас одна девочка во дворе всё детство провела в одиночестве и запертой дома потому что её не пускали на улицу а родители всё время проводили на работе.
СсылкаПожаловаться
Klarissa
В ответ на комментарий от Z
Z
Убивать нерождённых детей- преступление. И оплачивать это преступление должны налогоплательщики?
СсылкаПожаловаться
женщина тоже платит налоги, значит, сама и оплатила, ТАК ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ НИ ПРИ ЧЕМ
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от Klarissa История переписки2
Klarissa
женщина тоже платит налоги, значит, сама и оплатила, ТАК ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ НИ ПРИ ЧЕМ
СсылкаПожаловаться
Ну пусть тогда убивает, если хочется!
А ещё лучше пусть родит, а потом убьет сама, чтоб врача не вовлекать в преступление.
СсылкаПожаловаться
елена лопяткина
Ужас ,кошмар российской действительности .
СсылкаПожаловаться
Ренева
В ответ на комментарий от Z История переписки3
Z
Ну пусть тогда убивает, если хочется!
А ещё лучше пусть родит, а потом убьет сама, чтоб врача не вовлекать в преступление.
СсылкаПожаловаться
ага. и сядет в тюрьму. и содержать сиделицу придется все тем же налогоплательщикам.
СсылкаПожаловаться
kolyuchka-ya@yandex.ru
В ответ на комментарий от Ренева История переписки4
Ренева
ага. и сядет в тюрьму. и содержать сиделицу придется все тем же налогоплательщикам.
СсылкаПожаловаться
У счастливой, любимой женщины, живущей в полноценной семье, никогда не возникнет мысль о аборте. Она его благоразумно не допустит. А те, кто не имеет понятия о женской чистоте, чести, зачинает плод не любви , в пьяном угаре. Сколько у нас нелюбимых детей? Где-то, когда-то переспала со случайным мужиком. Утром проснулась и . Через пару недель....- приехали. Вот и аборт. Страшно, но наши женщины по иному не воспитаны. Доктор: сделайте аборт. А о том, кто уже растёт, живет нет ни одной мысли.
Пять минут и никаких воспоминаний о не рождённой дочери, сыне. А дорогой медицине, лишь бы деньги не платить , цены и так копеечные. А о здоровье русских женщин некому думать. Простите, крик души, старого детского врача.
ТАТЬЯНА.
СсылкаПожаловаться
Ренева
В ответ на комментарий от kolyuchka-ya@yandex.ru История переписки5
kolyuchka-ya@yandex.ru
У счастливой, любимой женщины, живущей в полноценной семье, никогда не возникнет мысль о аборте. Она его благоразумно не допустит. А те, кто не имеет понятия о женской чистоте, чести, зачинает плод не любви , в пьяном угаре. Сколько у нас нелюбимых детей? Где-то, когда-то переспала со случайным мужиком. Утром проснулась и . Через пару недель....- приехали. Вот и аборт. Страшно, но наши женщины по иному не воспитаны. Доктор: сделайте аборт. А о том, кто уже растёт, живет нет ни одной мысли.
Пять минут и никаких воспоминаний о не рождённой дочери, сыне. А дорогой медицине, лишь бы деньги не платить , цены и так копеечные. А о здоровье русских женщин некому думать. Простите, крик души, старого детского врача.
ТАТЬЯНА.
СсылкаПожаловаться
в РФ живут не только счастливые и любимые женщины. снимите розовые очки, Татьяна. уж кому-кому, а детскому врачу стыдно не знать, что эмбрион на начальных этапах представляет из себя кусочек плоти. без души и половых органов. можете сколько угодно продвигать пролайферскую пропаганду, те, кому нужен аборт- сделают его.
СсылкаПожаловаться
мирослава слава
Ни в ком случае нельзя исключать. У многих не будет средств оплатить " это" в платных клиниках. Последствия : обращение к каким нибудь знахаркам, подпольным хирургам.. перекалечат пол/страны! Женщина имеет право выбора , а государство должно обеспечить Ее выбор врачебной помощью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария