Комментарии
6
Татьяна Левина
Да уж, довели людей - без успокоительного со стрессами уже не справиться. Никакого просвета.
С амитриптилином надо быть осторожнее; хоть и хорошо успокаивает, и доступный по цене, но плохо влияет на сердце.
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Ну чтож, вспоминаю сказку одну, "кому на руси жить хорошо" называется...Ответ очевиден , кнезьям да боярам, остальные в депрессии , так издавна на руси повелось , вот и сделали сказку опять былью.
СсылкаПожаловаться
Юлия Потапова
ДА, я по себе заметила, что теперь чаще по аптекам хожу, чем по магазинам( Не так давно вот успокоительное начала тоже принимать - Кардиовален. Хорошо, что оно не такое уж и дорогое..
СсылкаПожаловаться
Лариса Орехович
Валокордин - средство, конечно, действенное. Приходилось самой несколько раз пить эти капли во время стрессов, успокаивает быстро. Думаю, хороший седативный препарат.
СсылкаПожаловаться
Дина Никольская
Будешь тут покупать успокоительное... вот у меня,последний год был просто ужасным. Один стресс за другим. Проблемы с детьми, с родителями, потеряла работу. Ходила подавленная, забыла, когда смеялась последний раз, по ночам не спала. Пробовала пить разные успокоительные, не помогало. Знакомый врач с большим стажем посоветовал попить валокордин. Пью неделю по 30 капель вечером, но не перед самым сном. Почувствовала, что отпустило. Даже спать стала получше. Для меня крепко поспать три-четыре часа- уже достижение. Говорят, что это устаревший препарат, но мне помогает и это главное. И цена приемлемая
СсылкаПожаловаться
Евгения Костюкова
Согласна с вышенаписанным, как в современном мире без седативных препаратов...особенно в крупных городах...считаю, что это нормально... у самой в аптечке валокордин присутствует...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария