Комментарии
45
саша
Ойли..Спиртягу,сэм и всякую нечесть просто стали пить больше и меньше в магазин ходить:)
СсылкаПожаловаться
Петр Порошенко
А молодежь на дури сидит
СсылкаПожаловаться
Маркуша
Лучше бы посчитали на сколько стало больше паркоманов
СсылкаПожаловаться
Фиона
123
СсылкаПожаловаться
Сергеев Сергей
Денег меньше , поэтому пьют меньше))) Вспомнился старый анекдот, когда водка подорожала, сынок папе "Пап, теперь ты пить меньше станешь!!!" Папа "Нет сынок, теперь вы есть меньше будете!" )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Трифонов
Пьют люди как Правило не от хорошей жизни!! У каждого человека свои тараканы в голове.. А сейчас ситуация в стране не располагает к трезвому образу жизни...(((
СсылкаПожаловаться
Александр
Хорош врать))))пить стали меньше)))))а ещё и от наркоты начали отказываться))))))пошутите ещё как то царьки)))))
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Это прям как ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА!
СсылкаПожаловаться
)))))))
Как пили так и будут пить. Россия отказалась от алкоголя это чушь. Кто такую статью пишет чушатскую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Козырев
В больших городах люди больше спортом стали заниматься, стресс снимают спортом, а алкоголь только в выходные.
СсылкаПожаловаться
--- Tim0000n ---
Самогон народ начал свой делать, поэтому травится стали меньше.
СсылкаПожаловаться
Ник
Видимо ушли в мир иной жаждущие корифеи
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Правильно , нужен здоровый образ жизни , долой алкоголь , он весь яд !!!
СсылкаПожаловаться
Душевный
Налейте пжалста 100 гр...
СсылкаПожаловаться
Евгений
Этот Брюн сам вискарёк посасывает время от времени.
СсылкаПожаловаться
ultras
Россию заполонили контрафактом по 50-100руб за0,5л 40°а чудило говорит пить меньше стали. Откуда они берутся эти чудаки на букву М
СсылкаПожаловаться
Tatiana Motasova
Ну ну,это для статистики.
СсылкаПожаловаться
L Grig
по своему окружению вижу - пить уже не комильфо, непьющих в компании стало больше, чем пьющих. Радует, что это работает и в масштабах России!
СсылкаПожаловаться
koba
Заметил, почему то люди вообще отказываются от алкоголя. А живут как и раньше. Но восновном молодеж.
СсылкаПожаловаться
Stiu Bamkerson Solonenok
Хоть молодежь стала меньше пить, да выть на страну в сети. Старое пердунко кухонное только не успокоится.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Ну, а что еще может нам "повесить на уши" сотрудник Минздрава? Не смешите! На треть сократилось употребление алкоголя:)) Новости вообще стало невозможно смотреть, у Путина всё на позитиве....
СсылкаПожаловаться
Bogdana Shcherbina
В последнее время стала замечать, что все больше молодых людей в возрасте 18-25 лет не пьют и не курят. Или мне просто везёт общаться с такой компанией. Многие не пьют повально до поросячего визга. Это радует. Но подростки хлещут ягу и пиво на каждом шагу. А про категорию 30+ вообще вспоминать страшно. У меня под окном каждый день по две-три компании собираются. 12 литров на человека в год значит, что я не пью совсем, но мою "порцию" выпивает сосед-алкаш.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
.Ну, а что еще может нам "повесить на уши" сотрудник Минздрава? Не смешите! На треть сократилось употребление алкоголя:)) Новости вообще стало невозможно смотреть, у Путина всё на позитиве..............Давайте поконкретнее, барышня. У вас какие цифры? Где их взяли? Кто над ними работал?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от саша
саша
Ойли..Спиртягу,сэм и всякую нечесть просто стали пить больше и меньше в магазин ходить:)
СсылкаПожаловаться
Ойли..Спиртягу,сэм и всякую нечесть просто стали пить больше и меньше в магазин ходить:)............На какую статистику опираетесь ?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Маркуша
Маркуша
Лучше бы посчитали на сколько стало больше паркоманов
СсылкаПожаловаться
Лучше бы посчитали на сколько стало больше паркоманов............чужими руками, всегда легче д..мо месить. Смертность по причинам связанным с алкоголем -~500 000 в год, а от наркоты ~ 90 000 в год.....Что скажите, Маркушенька???
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Сергеев Сергей
Сергеев Сергей
Денег меньше , поэтому пьют меньше))) Вспомнился старый анекдот, когда водка подорожала, сынок папе "Пап, теперь ты пить меньше станешь!!!" Папа "Нет сынок, теперь вы есть меньше будете!" )))
СсылкаПожаловаться
Денег меньше , поэтому пьют меньше))) Вспомнился старый анекдот, когда водка подорожала, сынок папе "Пап, теперь ты пить меньше станешь!!!" Папа "Нет сынок, теперь вы есть меньше будете!" )))..........Вот вы сами и ответили, что деньги для алкофана не причем. Думать народ начал. Понимать физиологию опьянения. Вы сами то знаете, что происходит в организме в момент опьянения?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Михаил Трифонов
Михаил Трифонов
Пьют люди как Правило не от хорошей жизни!! У каждого человека свои тараканы в голове.. А сейчас ситуация в стране не располагает к трезвому образу жизни...(((
СсылкаПожаловаться
У каждого человека свои тараканы в голове.. ..............Здесь вы правы. Один от плохой жизни бежит за флаконом, другой ищет возможности заработка.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
У алкоголиков,всегда причина найдётся,горе-пьют,радость-тоже пьют,а если денег нет-также пьют,только на какие шиши не понятно и так было всегда и конца этому не видно.............Нет, милая, так было не всегда......Исторически пьянство не было свойственно русскому народу. Так называемая «русская водка» — совсем не русское изобретение. Изначально на Руси водкой называли травяной целебный сбор, настоянный на воде. Именно от слова вода и появилось название «водка». Использовать это название для обозначения виноградного спирта начали иностранные торговцы. В XVI веке генуэзские купцы впервые привезли в Россию виноградный спирт и сильно удивились тому, что русские чужеземный продукт признали невозможным для употребления. Для того чтобы сбывать свой товар в непьющей стране, они стали продавать его под видом целебного настоя. В то время Россия, в отличие от Европы жила трезво. Пили редко, и то натуральные продукты крепостью не более 2–3% — мед и квас.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
...........Вот как о России того (XVI век) времени отзывался известный польский путешественник Самуил Маскевич: «Москвитяне соблюдают великую трезвость, которой требуют строго и от вельмож, и от народа. Пьянство запрещено; негде купить ни вина, ни пива; иные пытались скрывать бочонки с вином, искусно заделывая их в печах, но и там виновных находили. Пьяного тотчас отводят в «бражную тюрьму», нарочно для них устроенную; и только через несколько недель освобождают от неё, по чьему-либо ходатайству. Замеченного в пьянстве вторично снова сажают в тюрьму надолго, потом водят по улицам и нещадно секут кнутом пока пьянство ему не омерзеет»...............вот как то так было то
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от --- Tim0000n ---
--- Tim0000n ---
Самогон народ начал свой делать, поэтому травится стали меньше.
СсылкаПожаловаться
Самогон народ начал свой делать, поэтому травится стали меньше................*Установлено, что даже кружка пива вызывает структурные изменения в организме. При длительном употреблении алкоголя перерождаются и атрофируются ткани, что особенно резко и рано проявляется в мозгу… Сначала происходит атрофия больших полушарий и мозжечка, разжижение и запустение их коры в связи с гибелью корковый нейронов (В.К. Болецкий, "Тезисы научной конференции", М., 1955 г.). Изменение структуры головного мозга возникает уже при умеренном употреблении алкоголя. Шведские ученые установили, что после 4-х лет употребления спиртных напитков имеет место сморщенный мозг, из-за гибели миллиардов клеток коры мозга. У "умеренно пьющих" сморщенный мозг обнаружен в 85% случаев ("Наука и жизнь", № 10, 1985 г.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария