Комментарии
12
просто
Не правда.
СсылкаПожаловаться
Коля Че
господа вице-премьеры, пора поменять что-то в консерватории, такое я слышу уже 50 лет, меняются только цыфры в сторону увеличения..., а если гнать самогон по технологии сам гонится, то получается напиток, равного которому нет !
СсылкаПожаловаться
Сергей Мусин
Это водка суррогатная, а не самогон. Спирт делают из химии, развел и побелел как молоко.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мусин
В ответ на комментарий от Коля Че
Коля Че
господа вице-премьеры, пора поменять что-то в консерватории, такое я слышу уже 50 лет, меняются только цыфры в сторону увеличения..., а если гнать самогон по технологии сам гонится, то получается напиток, равного которому нет !
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы!
СсылкаПожаловаться
Баха Япончик
самогон самый чистый алкогольный напиток а те кто выпускают водку бояться конкуренций
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмич
один мой дед умер в 82 года.Второй в 86.Оба пили исключительно самогон,вообще не очищенный.И оба не умерли от метанола.Вот и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
Просто за качество и выпускаемую гадость у нас ни кто не в ответе.Ну выпил водку паленую и крякнул, в рот ни кто не лил и нет виновных.А когда-то за это расстреливали.
СсылкаПожаловаться
юра линда
Люди готовы платить за нормальный алко напиток, но производители не переживают за здоровья покупателя !так как там в составе такое может быть что становиться страшно.по этому люди и гонят свое натуральное и безопасное для здоровья.
СсылкаПожаловаться
юра линда
Дада не пейте алкоголь купленного в магазине !что написано верить не стоит....а экспертизу вы проводили ???нет.тогде не стоит брать лодку на прилавке если она стоит в магазине.так же и все продукты .
СсылкаПожаловаться
юра линда
И прислуживайтесь что кушает и пьете.один из способов о выборе нормальных продуктов
СсылкаПожаловаться
юра линда
Сейчас упаковка это главный и вкусовые рецепторы на что обращает покупатель если все вкусно и красиво можно брать .это как ЮПИ раньше в воде развел -вкусно ведь !
СсылкаПожаловаться
DarkDestroyer
Правильно что покупают)) И то что люди стали меньше пить ну не как не катит.А покупать водку за пол штуки нет смысла.Самогон всегда был всегда будет.И бороться против него без полездно.Особененно РФ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария