Комментарии
86
Олег Елпаев
А что в России не коррумпированно ??? При Путине всё от "А" и до "Я" коррумпированно !! И с каждым годом это явление становится все больше и больше !!!
СсылкаПожаловаться
Елена
я работаю в медицине и ничего вообще не беру ни у кого !
СсылкаПожаловаться
Софья Ерина
ахахах, господи, неужели россияне такие идиоты?
СсылкаПожаловаться
Сергей Грачёв
Вранье. С каких это пор в кремле занялись лечением людей?
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Многие врачи работают на износ. Ну-ка, пусть опубликуют среднюю продолжительность жизни врачей. Берут взятки? А кто их не берет? Другое дело, что по сравнению с мизером медиков, в верхах уже берут миллионами долларов (Улюкаев, персонажи по делу Шакро Молодого и пр.) Все прогнило, а как скажет любой хирург - пока есть некротизированные ткани, рана не заживет никогда!
СсылкаПожаловаться
Иван Морской
В ответ на комментарий от Олег Елпаев
Олег Елпаев
А что в России не коррумпированно ??? При Путине всё от "А" и до "Я" коррумпированно !! И с каждым годом это явление становится все больше и больше !!!
СсылкаПожаловаться
Олег согласен на все 100. Что он класcно умеет делать-это множить коррупцию. Не зря, когда он пришёл к власти , он взял в помощники первокласcных бухгалтеров.
СсылкаПожаловаться
Виктор Устюжанин
Я и в былые времена читал про опросы ВЦИОМ - и уверен, что это контора, которая всегда на стороне власти. В следующем своем опросе ВЦИОМ сообщит, что граждане России с большим воодушевлением приняли рост цен на бензин.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Да какие же вы,медики,хорошие!!!и взяток не берёте,и формалин живым людям в живот не загоняете,и артерии шаловливыми ручонками не протыкаете,и на ребёнка,который 3 часа в агонии от боли орал в скорой с милой улыбкой смотрите.САЖАТЬ!!!!и все искорениться моментально.глядишь,и конкурсы в мед станут поменьше-уроды блатные туда рваться перестанут
СсылкаПожаловаться
Vladimir Polikov
Взятки не берут те которым не дают их, а так все подряд ничем не брезгуют.
СсылкаПожаловаться
Светлана Вожакова
Ну если все врачи плохие, что же вы все к ним обращаетесь. Лечитесь сами.
СсылкаПожаловаться
Nadi14
В ответ на комментарий от Елена
Елена
я работаю в медицине и ничего вообще не беру ни у кого !
СсылкаПожаловаться
Леночка, конфетки можно брать. Эта благодарность от сердца идет.
СсылкаПожаловаться
Нятялья Ермолова
В ответ на комментарий от Светлана Вожакова
Светлана Вожакова
Ну если все врачи плохие, что же вы все к ним обращаетесь. Лечитесь сами.
СсылкаПожаловаться
Это не ответ. Обращаются , будем обрашаться...Но помощь не всегда квалифицированная, к ужасу! Настоящий врач- это призвание! Мои мама и бабушка много лет проработали в медицине. Любить людей надо, совесть иметь человеческую.
СсылкаПожаловаться
М.
В ответ на комментарий от Елена
Елена
я работаю в медицине и ничего вообще не беру ни у кого !
СсылкаПожаловаться
значит, вы - врач-теоретик)
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Елена
Елена
я работаю в медицине и ничего вообще не беру ни у кого !
СсылкаПожаловаться
ну кто же признается, что он- непорядочный человек?)))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Nadi14 История переписки2
Nadi14
Леночка, конфетки можно брать. Эта благодарность от сердца идет.
СсылкаПожаловаться
нельзя. потому что доктор получает зарплату. и все эти конфетки... кто то- конфетки, а кто то- взятку вымогает, и говорит- а что, это же он мне от чистого сердца даст- я же помог ( а вообще то доктор и ОБЯЗАН лечить- ему за это платят....)
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Многие врачи работают на износ. Ну-ка, пусть опубликуют среднюю продолжительность жизни врачей. Берут взятки? А кто их не берет? Другое дело, что по сравнению с мизером медиков, в верхах уже берут миллионами долларов (Улюкаев, персонажи по делу Шакро Молодого и пр.) Все прогнило, а как скажет любой хирург - пока есть некротизированные ткани, рана не заживет никогда!
СсылкаПожаловаться
и что? на износ он работает. это что- оправдывает непорядочность?
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Светлана Вожакова
Светлана Вожакова
Ну если все врачи плохие, что же вы все к ним обращаетесь. Лечитесь сами.
СсылкаПожаловаться
кто на что учился вообще то. доктор ОБЯЗАН выполнять свою работу , причем качественно . он получает зарплаут. в таком случае- пусть доктор САМ учит своих детей, САМ производит себе продукты, САМ чинит водопровод и САМ занимается охраной себя и своих близких ( а не полиция- опера...)))
СсылкаПожаловаться
Нэт
Самая коррумпированная сфера - это силовые структуры конечно же.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от юля иванова История переписки4
Комментарий удален.Почему?
обязаны! на здравоохранение налоги наши идут. мало платят- пусть ищут другую работу. да вот что то никто не рвется эту другую работу искать. оборзели докторишки- вообразили, что им пациенты что то ОБЯЗАНЫ. доктор для пациента , а не наоборот! они с наших налогов вообще то получают зарплату- так что ОБЯЗАНЫ и еще как.
это ваша обязанность следить за здоровьем!!! - тогда на *** вообще эти докторишки сдались? обирать пациента? а вот фигу- никто этого не позволит. и так приятно читать как осудили доктора за то что не выполнил свою работу- так и должно быть.причем в любой работе- не только доктора...
СсылкаПожаловаться
koshka
Большинство моих знакомых лечится по интернету.
СсылкаПожаловаться
asdfghjkl
В ответ на комментарий от Елена
Елена
я работаю в медицине и ничего вообще не беру ни у кого !
СсылкаПожаловаться
просто тебе никто не предлагает
СсылкаПожаловаться
asdfghjkl
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки3
Lady Sterva
нельзя. потому что доктор получает зарплату. и все эти конфетки... кто то- конфетки, а кто то- взятку вымогает, и говорит- а что, это же он мне от чистого сердца даст- я же помог ( а вообще то доктор и ОБЯЗАН лечить- ему за это платят....)
СсылкаПожаловаться
подношения стоимостью до 3 т.руб. считаются "благодарностью" (чаевыми), а свыше - взяткой.
конфеты на взятку не тянут.
СсылкаПожаловаться
Элка
В ответ на комментарий от юля иванова История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Зарплата не устраивает- иди работать продавцом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Я скорее решила бы,что гинеколог оооооочень давно не видевший в своей постели мужика.и родить,убогая,ты видно не можешь-вот всем вокруг стерилизацию и готова сделать .читайте дедушку Фрейда,убогая.и шуруйте шваброй-вам полезны физические нагрузки))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от asdfghjkl История переписки4
asdfghjkl
подношения стоимостью до 3 т.руб. считаются "благодарностью" (чаевыми), а свыше - взяткой.
конфеты на взятку не тянут.
СсылкаПожаловаться
кем считаются? тем кто взял? непорядочность- всегда непорядочность, неазвисимо от рамера. то есть- тут подразумевается что пациент обязан принести что то доктору- неважно что- а то доктор свой долг лечить выполнять не обязан?
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от юля иванова История переписки6
Комментарий удален.Почему?
да нет, тут ты уже вообразила что доктору кто то и что то обязан. никто и ничего им не обязан сверх зарплаты. и как прекрасно что наконец то люди стали это понимать!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от юля иванова История переписки6
Комментарий удален.Почему?
еще раз повторяю- доктор обязан выполнять свою работу, а нет- то два выхода - или пусть меняет работу, или пусть свободой отвечает за невыполнение своих обязанностей...
Сами жрете все что попало , пьёте,не следите за здоровьем ребенка,а потом приходите права качать в медучреждения (иск дтп)- а ты вот это ДОКАЖИ! что кто то виноват. докажет доктор- хорошо, нет- пусть ответит ... все очень просто.
СсылкаПожаловаться
юля иванова
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки7
Lady Sterva
еще раз повторяю- доктор обязан выполнять свою работу, а нет- то два выхода - или пусть меняет работу, или пусть свободой отвечает за невыполнение своих обязанностей...
Сами жрете все что попало , пьёте,не следите за здоровьем ребенка,а потом приходите права качать в медучреждения (иск дтп)- а ты вот это ДОКАЖИ! что кто то виноват. докажет доктор- хорошо, нет- пусть ответит ... все очень просто.
СсылкаПожаловаться
Если человек следит за своим здоровьем,то он по больницам не ходит!!!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от юля иванова История переписки8
Комментарий удален.Почему?
обязанность доктора- постановка диагноза и лечение. то есть - назначение нужных лекартсв и контроль... в каком плане контроль- то есть доктор обязан объяснить пациенут, что , почему он назначил и последствия невыполнения рекомендаций лечащего доктора. это вообще то долг доктора- есть такое понятие - ответственность за свое дело.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от юля иванова История переписки8
юля иванова
Если человек следит за своим здоровьем,то он по больницам не ходит!!!
СсылкаПожаловаться
ты в своем уме, тетка?!!! то есть, я аллергик и то что я хожу к своему доктору значит что я не слежу за своим здоровьем?!! ты в своем уме?!! у меня ребенок с низким весом- да да, не все жирные свиньи, есть от природы барышни с ускоренным обменом веществ- и она стоит на учете у кардиолога по причине низкого веса и следствий для сердца, вытекающих из за низкого веса- та к по твоему, это значит, что мы не следим за ее здоровьем? тебе пора в дурдом, тетка! даааа, представляю как бы тебя сейчас облаяла наша кардиолог....))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария