Комментарии
3
Полина Раздобарина
Вот тебе и кризис, значит не все так плохо)) на самом деле не только в столицах есть хорошая пластика, делала подтяжку груди в родном Краснодаре. долго искала на самом деле специалиста, их сейчас много и все по разному подходят к проблеме, но решила довериться женщине, Татьяна Мавроди лучшим образом сделала мне подтяжку груди. назначить день операции кстати не так просто, у нас видимо тоже спрос в городе большой на такие процедуры, я ждала своей очереди около 3 недель
СсылкаПожаловаться
Елена Насыбуллова
Сделала пластику груди в 2014 году. Врач Татьяна Мавроди, город -Краснодар. К ней едут со всего юга, т.к. других подобных врачей с опытом нет ни в Ростове, ни в Волгограде. Так что не только в столицаъ есть качественная пластика:) но цены везде стабильно высокие, за красоту приходится платить, как говорится.
СсылкаПожаловаться
Яна Саврасова
Ну ничего себе, сколько у нас недовольных собой людей в стране оказывается))) Сама вот тоже подумываю грудь увеличить немного. Ходила месяц назад к Мавроди в Линии на консультацию, но не смогла решиться пока... Все-таки операция.. Доктор сказала, как перестану бояться, тогда и приходить:)) Почитала тут, похоже что я одна трусиха такая))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария