Комментарии
15
Bomber
Тогда и призыв в армию делайте с 21. Авто получается бухать еще дети, а Родине служить взрослые.
СсылкаПожаловаться
Даниил Кудряшов
Алкоголь это яд!
И не важно какого возраста потребитель...
СсылкаПожаловаться
таки так
Ну конечно. Ну почему все всегда привязано к деньгам. Почему парни должны ходить в армию? Почему алкоголь должны пить все? Почему ? Почему в 30 лет юноши здоровые превраются в немощных?
СсылкаПожаловаться
ALEKSEI BA
А кого опрашивали ???
СсылкаПожаловаться
Василий Тихий
В ответ на комментарий от Bomber
Bomber
Тогда и призыв в армию делайте с 21. Авто получается бухать еще дети, а Родине служить взрослые.
СсылкаПожаловаться
А какая связь между родину защищать и бухать?
СсылкаПожаловаться
Твентин Карантино
А в кабаках тогда как будет? если малолетки толпой пришли, один какой нибудь самый старший заказал на всех, и сидят бухают, хотя им 21 нет. То есть купить права не имеют, а жрать имеют? Надо значит и употребление запрещать, иначе это никакой пользы не принесет.
СсылкаПожаловаться
N Z
Я тоже поддерживаю! Нет алкоголю в России!
СсылкаПожаловаться
Лесия Фея
Ай. Один фиг пьют лет с 15 малолетки. Как уж умудряются покупать непонятно))
СсылкаПожаловаться
Бортник
В таком случае нужно и сигареты с 21 года и службу в РА.А то получается что у молодых людей мозгов нет до 21 года,чтобы отказаться от алкоголя,а курить и служить есть. Или я чего-то не понимаю..
СсылкаПожаловаться
Alex Alexoff
Запрет до 21 года уже давно доказан, с 21 года меньшее привыкание, другие взгляды на жизнь, другие занятия по жизни, уже не так на алкоголь смотрит человек. А служба в армии с 21 года забирает у человека 4 года. То ты уже в 19 отстрелялся и все, а то жди.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну слава богу, быстрее бы приняли уже закон.И не надо бухалово со службой отечеству рядом ставить.И так все мужики деградирует,не приспособлен ни к чему,только бухать и на бабки все вываливает,ребята из армии совсем другие приходят-более к жизни подготовлены,а не маленький сынки
СсылкаПожаловаться
Артур Ю
Нравиться вам или не нравиться кидаетесь из крайности в крайность. Хорошо будет алкоголь с 21 года, а с остальным как быть, служба, гражданская ответственность, получение водительских прав и главное вступление в законный брак? Одно тянет другое, а много будет желающих если это всё менять? Что то все молчат. Всегда так, боремся с последствиями, а не с причинами. Да и как солдату в запасе лично мне обидно если отслужил а отметить нельзя, долг отдал отдал, а тут мал ещё. Люди думайте прежде чем кричать "да да нужно запретить" или "нет!!! Пусть будет как есть". А может для начала сделать условия, что бы не было побуждения? И от себя, кричат больше всех те люди которые или не служили или те кому на блюдочке достается всё и не разу не были в трудных ситуаций. Я всё сказал.
СсылкаПожаловаться
alex aksenov
Для начала не плохо бы определится с целями , после чего и законы придумывать .Так то можно и с 35 лет начать продавать и по одной бутылки в руки ...
СсылкаПожаловаться
Мидори
Когда народ нищий, он бухает от безисходности. Уровень жизни надо понимать и тогда люди будут как во Франции только бокал вина на ужин. Но легче всего конечно запрещать.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР БЕЛИЧКОВ
в феврале скоро 4 дня выходных! Кто не служил должны 2 дня отдыхать и спиртное продовать по военным билетам,а остальные пусть пьют детское шампанское.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария