Комментарии
44
Александр Болтышев
Я за защиту ВРАЧЕЙ их долг лечить а ГОСУДАРСТВО
СсылкаПожаловаться
Елена Илларионовна
Разумеется. врач прав, спасать людей - это очень здорово! Не должно быть даже вопроса кто прав.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
врачей скорой уважаю. В этом году уже пару раз вызывала. С гриппом 10 часов ждала , а вот при потере сознания приехали за 4 минуты. Молодцы- когда не сильно торопятся предлагаю чая, кофе т.к. им порой и водички то попить некогда. А то что героизм они должны проявлять -не считаю нужным - каждый должен делать своё дело: полиция своё, ЖЭУ своё, скорая -своё.А если дорога мусором завалена к больному будет они что обязаны за коммунальщиков мусор раскидать?
СсылкаПожаловаться
Светлана Орлова
За врачей, государству надо задуматься о жизни простых людей. Было бы здорово, чтоб скорая ехала по часу к министрам!
СсылкаПожаловаться
я
Да
СсылкаПожаловаться
Илья Золин
На известном видео с разборкой таксиста со скорой в Москве, я увидел придурка таксиста, НО! и увидел хама на скорой, который "отодвигал" и подрезал таксиста. Сам работаю таксистом уже 6 лет. Поверьте, вижу много ситуаций, в т.ч. и со скорыми. Скорые и др.спец службы по возможности пропускают все и всегда. А животные могут попасться и с той и с другой стороны. Я думаю здесь должна все решать видеозапись.
СсылкаПожаловаться
Любогощинская Юлия
полнаяерунда
СсылкаПожаловаться
Любогощинская Юлия
В ответ на комментарий от Любогощинская Юлия
Любогощинская Юлия
полнаяерунда
СсылкаПожаловаться
тоесть нет
СсылкаПожаловаться
ekaterina
с одной стороны амбиции таксиста, "шлагбаума", а с другой стороны жизнь человека и необходимость врачу бросаться на эти амбразуры - са врач лечит, люди ло чем вы говорите, снести все шлагбаумы и наглых таксистов!
СсылкаПожаловаться
Бажен Сысоев
Скорая в Раше едет от часа до 2.5 в не больших городах. Помощи от них мало. Спазмолитики и обезболивающее, так как работают зачастую молодые, которых сажают на скорую набираться опыта на людях. А вот в бесплатных больницах все злые, как собаки! Такое ощущение, что к ним домой приходишь. Орут, недовольные, нет никому до тебя дела даже с сильными болями. Таких и побить зачастую хочется! Если примут закон, то они еще сильнее будут хамить от безнаказанности. Люди должны людьми оставаться.
СсылкаПожаловаться
anonim
Надо различать врачей больниц , поликлинник ,врачей скорой помощи ,от выездного персонала скорой помощи - который страдает в первую очередь,как от своих самодуров так и от окружающих.
СсылкаПожаловаться
Laurenso Galvorado
Защищать врачей - это хорошо, но кто защитит пациентов от незнающих, при всем уважении, врачей. При первичном приеме врач берет согласие на прием, а так же с постановленным диагнозом, назначенным лечением и в случае смерти пациента , он ответственности не несет. Так давайте введем такую же ответственность как и у сотрудников полиции. Если и есть такие нормы, то они не работают. Почему врач может обезопаситься от пациента, а пациент от врача - нет
СсылкаПожаловаться
Laurenso Galvorado
Ни одна врачебная комиссия не подтвердит ошибки своих коллег врачей допустивших фатальную ошибку и к тому же затаскают так по кабинетам, что вообще пожалеешь что на свет родился
СсылкаПожаловаться
Laurenso Galvorado
В ответ на комментарий от Светлана Орлова
Светлана Орлова
За врачей, государству надо задуматься о жизни простых людей. Было бы здорово, чтоб скорая ехала по часу к министрам!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласен.
СсылкаПожаловаться
kisk
Сейчас сообщество врачей-это члены прикрывающей друг-друга медицинской мафии.И с этим явлением надо разбираться соответствующим службам.А нападения на бригады скорой помощи надо пресекать на корню,чтоб другим не повадно было.
СсылкаПожаловаться
александр кузовлев
лишать прав на два года не пропустивших водителей, скорую помощь
СсылкаПожаловаться
CooLSeS
"37% ответили, что виновато общество, которое больше не считает профессию врача уважаемой." - вопрос, а кто в этом виноват?
СсылкаПожаловаться
Лидия Подлесная
предлагаю лишать всех нарушителей пдд прав пожизненно!тогда и дороги разгрузятся от пробок и нарушений на свободных дорогах будет меньше!
СсылкаПожаловаться
Александр Михайлов
В ответ на комментарий от Laurenso Galvorado
Laurenso Galvorado
Защищать врачей - это хорошо, но кто защитит пациентов от незнающих, при всем уважении, врачей. При первичном приеме врач берет согласие на прием, а так же с постановленным диагнозом, назначенным лечением и в случае смерти пациента , он ответственности не несет. Так давайте введем такую же ответственность как и у сотрудников полиции. Если и есть такие нормы, то они не работают. Почему врач может обезопаситься от пациента, а пациент от врача - нет
СсылкаПожаловаться
Так всю жизнь только пациентов и защищают. И че лучше врачи стали лечить? Сложные случаи в диагностике есть. Врачи не всемогущие. И не каждый врач семи пядей во лбу. Все врачи люди в первую очередь. Да и хороший работник всегда ищет место где больше денег.
СсылкаПожаловаться
Александр Михайлов
В ответ на комментарий от kisk
kisk
Сейчас сообщество врачей-это члены прикрывающей друг-друга медицинской мафии.И с этим явлением надо разбираться соответствующим службам.А нападения на бригады скорой помощи надо пресекать на корню,чтоб другим не повадно было.
СсылкаПожаловаться
Вам бы полечиться у вас мания
СсылкаПожаловаться
Wer Asd
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
..а таких трудно найти в скорой..
СсылкаПожаловаться
Wer Asd
В ответ на комментарий от Бажен Сысоев
Бажен Сысоев
Скорая в Раше едет от часа до 2.5 в не больших городах. Помощи от них мало. Спазмолитики и обезболивающее, так как работают зачастую молодые, которых сажают на скорую набираться опыта на людях. А вот в бесплатных больницах все злые, как собаки! Такое ощущение, что к ним домой приходишь. Орут, недовольные, нет никому до тебя дела даже с сильными болями. Таких и побить зачастую хочется! Если примут закон, то они еще сильнее будут хамить от безнаказанности. Люди должны людьми оставаться.
СсылкаПожаловаться
оплачивать их работу сдельно по конечному результату, а то лечить они готовы всю вашу жизнь пока у вас деньги есть, но вылечивать наша медицина не умеет и не хочет.
СсылкаПожаловаться
Wer Asd
В ответ на комментарий от Лидия Подлесная
Лидия Подлесная
предлагаю лишать всех нарушителей пдд прав пожизненно!тогда и дороги разгрузятся от пробок и нарушений на свободных дорогах будет меньше!
СсылкаПожаловаться
глубоко сомневаюсь, что знаете пдд и свои права на улице. я бы совсем не пускал таких пустых критиканов на улицу. вместо конструктивного обсуждения пустые размахивания наотмашь..
СсылкаПожаловаться
Александр Зотин
Помню в склифе в общей реанимации два владимрских гаишника избили ответственного нейрохирурга. И им за это ничего не было
СсылкаПожаловаться
Александр Зотин
А помню на меня напал пациент с кровотечением из пальчика- утверждал что умирает!
СсылкаПожаловаться
Александр Зотин
Как то приезжали милиционеры и привозили женщину за 50 лет, вся в гематомах от побоев. Они скзали что она авантюристка.. Но все равно даже если она совершила преступление это не значит что ее надо бить!
СсылкаПожаловаться
Александр Зотин
Ночью медсестра понесла сводку в др корпус. Избили, изнасиловали, ограбили..
СсылкаПожаловаться
Александр Зотин
С 1988 года в медицине..все время на двух, на трех работах, ночные дежурства. Все что нажил: четверо детей, стал инвалидом, съемная квартира, кредитный форд- фокус. Перспектив нет особенно когда знаешь что не долго осталось..
СсылкаПожаловаться
Александр Зотин
В ответ на комментарий от kisk
kisk
Сейчас сообщество врачей-это члены прикрывающей друг-друга медицинской мафии.И с этим явлением надо разбираться соответствующим службам.А нападения на бригады скорой помощи надо пресекать на корню,чтоб другим не повадно было.
СсылкаПожаловаться
Это заблуждение у нас нет никаких признаков мафии. У нас нет общака, воров в законе, смотрящих, и т. д. Как правило мы из хороших семей, хорошо учились, и тюремная романтика нам глубоко чужда.
СсылкаПожаловаться
Александр Зотин
В ответ на комментарий от Wer Asd История переписки2
Wer Asd
оплачивать их работу сдельно по конечному результату, а то лечить они готовы всю вашу жизнь пока у вас деньги есть, но вылечивать наша медицина не умеет и не хочет.
СсылкаПожаловаться
Какая же каша у людей в голове?! А если человека Господь призывает к себе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария