Комментарии
13
Frau
сало -сила, спорт-могила!
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
надо прививать навыки ЗОЖ как в Европе, а не морочить голову диетами. Типа, будем сидеть на диете, но при этом сидеть ровно на пятой точке
СсылкаПожаловаться
Татьяна Седова
Совершенно верно. Но большинству хочется лопать шоколадные торты, а потом выпить одну таблеточку и снова стройный и здоровый )
СсылкаПожаловаться
Юлия Новоселова
А ничего, что именно на фрукты, овощи и молочку цены выросли больше всего? Об этом Попопа видать забыла...
СсылкаПожаловаться
Samkapauka 999
"У нас нет моды на здоровое питание, зато растет приверженность ко всяким диетам"- этим предложением она раскрыла причину явления. Привычка к "тяжелой пище", выработанная у работников физического труда, передается их потомкам, которые объективно не затрачивают уже столько энергии, но жрать продолжают столько же:) Ибо традиция.
СсылкаПожаловаться
Вайленс Сангре
Бананы за 120 рублей ... У меня слов цензурных нет, овощи мы не едим. Мы скоро возродим традицию выращивания помидорок на балконах с такими ценами!
СсылкаПожаловаться
Птичка
Балконы - наше всё ;) - там и курочек можно держать.
СсылкаПожаловаться
Елизавета
я готова потреблять больше молочного и фрукты и овощи тоже. уберите для начала то что лежит на прилавках магазинов под этим наказанием и по бешеной цене!!! когда отрава уйдет с прилавков и появится то что можно будет реально потреблять, тогда пусть госпожа глава Роспотребнадзора Анна Попова и рот свой открывает и вообще выступает с такими предложениями. а на данный момент есть риск получить отравление причем практически от всего. и все молчат всем хорошо. жрите отраву и др. стран и будьте счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
Рада Аксакалова
В магазин лишний раз заходить противно лучше на рынок заглянуть
СсылкаПожаловаться
Рада Аксакалова
В рыбе одна вода к семге не подберешся
СсылкаПожаловаться
Наталья Ермолаева
С такими ценами на овощи и фрукты по неволе будешь есть мучное, хоть на это деньги есть.
СсылкаПожаловаться
В Редная
ну давайте все дружно грызть морковку и есть овсяную кашу.... скучно-о-о-о-о. ТОРТИКА ХОЧУ!!!!! и ВАТРУШКУ и ПОНЧИКИ С САХАРОМ...... ВОТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Перебоева
Consvetudo est altera natura- говорили древние-т.е. привычка -вторая натура.Трудно нам изменить свои вкусы-отказаться от мучного.Для этого нужны десятилетия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария