Комментарии
17
power
уехал бы с России,да подальше
СсылкаПожаловаться
Андрей М
Солидарен с предыдущим оратором. Семью в кучу и куда подальше из совка!
СсылкаПожаловаться
Mary
На 1 миллион долларов сейчас уже не прожить... нужно минимум 100
СсылкаПожаловаться
Lena Lena
нормальный, адекватный человек без вa ты головного мозга потратил бы деньги на переезд в нормальную страну
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Mary
Mary
На 1 миллион долларов сейчас уже не прожить... нужно минимум 100
СсылкаПожаловаться
Рублей.
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
В ответ на комментарий от Mary
Mary
На 1 миллион долларов сейчас уже не прожить... нужно минимум 100
СсылкаПожаловаться
Ну, хотя бы 10. Но всё равно аплодирую.
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Да брешут. 99% первым делом накупят дорогущих автомобилей и недвижимости (премиальная "тачка" + приличная "трёшка" в Москве обойдутся миллионов в 50 - 60 целковых), а остальное прогудят в заграничных турне. "По возвращении оттуда" обнаружат, что на содержание сих приобретений денег уже нет, и кинутся их продавать.
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
А так - хорошо бы, хорошо бы нам кита поймать большого...
СсылкаПожаловаться
дмитрий сухарев
Только 25% населения понимает, что без здоровья и знаний никуда. Остальные 75% годятся только для составления рейтингов((((
СсылкаПожаловаться
котэ
Я бы сразу свалила бы отсюда
СсылкаПожаловаться
W T
В ответ на комментарий от Андрей М
Андрей М
Солидарен с предыдущим оратором. Семью в кучу и куда подальше из совка!
СсылкаПожаловаться
А кто мешает без "лимона" уехать, если такое острое желание? Если голова и руки работают, то с голоду не умрёшь нигде.
СсылкаПожаловаться
Майя
В ответ на комментарий от котэ
котэ
Я бы сразу свалила бы отсюда
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ваше желание , без оглядки .
СсылкаПожаловаться
Андрей М
В ответ на комментарий от W T История переписки2
W T
А кто мешает без "лимона" уехать, если такое острое желание? Если голова и руки работают, то с голоду не умрёшь нигде.
СсылкаПожаловаться
Так денег нет, чтоб всю семью в кучу и уехать. Мы нищие!
СсылкаПожаловаться
hasan hasenov
дай денег нам русалкам
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларченко
Никогда больше рубля не выигрывала. Вряд ли получится и потом. Знаю игроманов которые вкладывают последнее для выигрыша. Никто своих денег не отбил. К чему такие вопросы? Может надо много работать...а не мечтать. От этого денег больше не станет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Интересно, журналисты Мейла знают какие-нибудь слова кроме "рассказали" и "названы"? Уже тошнит от одних и тех же слов!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Интересно, журналисты Мейла знают какие-нибудь слова кроме "рассказали" и "названы"? Уже тoшнит от одних и тех же слов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария