Комментарии
26
Павел Лифанов
Все кисломолочные продукты предназначены для уничтожения здоровья человека .Такие употреблять нельзя ни кому и ни когда
СсылкаПожаловаться
♡ Кузенька ♡
Вредно тем, кто не переносит лактозу, у кого не усваивается.. заголовок дурацкий
СсылкаПожаловаться
Настя Крылова
В ответ на комментарий от Павел Лифанов
Павел Лифанов
Все кисломолочные продукты предназначены для уничтожения здоровья человека .Такие употреблять нельзя ни кому и ни когда
СсылкаПожаловаться
Павел, Ваш комментарий с уклоном «теории заговора» странен. И слова «никому и никогда» пишутся слитно, если Вы хотите что-то написать, то пишите хотя бы без ошибок. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волганова
ЛактАзная недостаточность. Фермент обеспечивающий переваривание лактозы называется лактАза
СсылкаПожаловаться
Алексей Плеханов
В большинстве кисломолочных продуктов (кефир и сыры в том числе) лактозы нет, она разрушается по воздействием микрофлоры, ферментирующей молоко! Таким образом люди с лактазной недостаточность без проблем могут употреблять кисломолочные продукты!
СсылкаПожаловаться
Александр Ш.
бида-бида
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Татьяна Волганова
Татьяна Волганова
ЛактАзная недостаточность. Фермент обеспечивающий переваривание лактозы называется лактАза
СсылкаПожаловаться
Татьяна, с языка сняли)
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Павел Лифанов
Павел Лифанов
Все кисломолочные продукты предназначены для уничтожения здоровья человека .Такие употреблять нельзя ни кому и ни когда
СсылкаПожаловаться
Павел, расскажите это кавказцам-долгожителям, употребляющим брынзу)
СсылкаПожаловаться
opv88
Все эти заявления отчасти глупы, так как слишком обобщающие или, наоборот, узкие. У меня, например, много заболеваний ЖКТ: что-то можно, что-то нельзя. У кого-то повышенная кислотность желудка, у кого-то пониженная, у кого-то свои особенности организма. Так что эти утверждения, что каким-то отдельным людям что-то противопоказано, для общей массы людей бесполезны. А люди с такими заболеваниями обычно сами знают, что им можно, а что нет со слов врача, а не статей в сети.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В целом, как животный продукт, молоко любого животного неприемлемо для растительноядного фруктоядного человека. Молоко животных предназначено для кормления деток этих коровок и козочек и пищей человека не является. Польза может превышать вред только от не вареного не терм обработанного продукта: сырое молоко, парное молоко, сырое сквашенное (простокваша), снятая домашняя сметана - сливки и масло (кроме топлёного). Наименее вредная сырая простокваша. Всё это при индивидуальной переносимости.
Любые магазинные молочные продукты очень вредны. Нагревая кислое молоко, добывая творог, люди убивают любую полезность и молока, и творога, и сыворотки. Главное: кальций из них не усваивается! И идёт на строительство пирамид в почках. Детские молочные прикормочные смеси очень вредны для детей в любом исполнении (они вареные!), также вредны и фруктовые пюрешки. Они -- терм обработанные! Правильная природная видовая пища и взрослых, и детей есть фрукты, сырые, есесено + сырая вода, родниковая. Больше ничего не нужно человеку!
СсылкаПожаловаться
Василий Репников
Из того гивна, из которого произведено у нас молоко и кефир, конечно пить опасно для жизни.
СсылкаПожаловаться
Роза Европиана
Правильно,полезна только водка
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Галина Кулешова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
По РУССКИ -- западло?
СсылкаПожаловаться
Жуйков Д.В.
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
В целом, как животный продукт, молоко любого животного неприемлемо для растительноядного фруктоядного человека. Молоко животных предназначено для кормления деток этих коровок и козочек и пищей человека не является. Польза может превышать вред только от не вареного не терм обработанного продукта: сырое молоко, парное молоко, сырое сквашенное (простокваша), снятая домашняя сметана - сливки и масло (кроме топлёного). Наименее вредная сырая простокваша. Всё это при индивидуальной переносимости.
Любые магазинные молочные продукты очень вредны. Нагревая кислое молоко, добывая творог, люди убивают любую полезность и молока, и творога, и сыворотки. Главное: кальций из них не усваивается! И идёт на строительство пирамид в почках. Детские молочные прикормочные смеси очень вредны для детей в любом исполнении (они вареные!), также вредны и фруктовые пюрешки. Они -- терм обработанные! Правильная природная видовая пища и взрослых, и детей есть фрукты, сырые, есесено + сырая вода, родниковая. Больше ничего не нужно человеку!
СсылкаПожаловаться
Просвятите нас, Гуру. Для чего растительно и фруктоядному человеку природа дала клыки и резцы? У травоядной коровы клыков и резцов нет, мало того у нее вообще нет верхних зубов как таковых.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Жуйков Д.В. История переписки2
Жуйков Д.В.
Просвятите нас, Гуру. Для чего растительно и фруктоядному человеку природа дала клыки и резцы? У травоядной коровы клыков и резцов нет, мало того у нее вообще нет верхних зубов как таковых.
СсылкаПожаловаться
ну да, только сначала попробуй этими клыками прокусить кожу животного и съесть кусочек свежего мяса
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Настя Крылова История переписки2
Настя Крылова
Павел, Ваш комментарий с уклоном «теории заговора» странен. И слова «никому и никогда» пишутся слитно, если Вы хотите что-то написать, то пишите хотя бы без ошибок. Удачи!
СсылкаПожаловаться
а причем здесь теория заговора ? Ну вы загнули... Молочные продукты очень вредны, и нет тут никакого заговора
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Алексей Плеханов
Алексей Плеханов
В большинстве кисломолочных продуктов (кефир и сыры в том числе) лактозы нет, она разрушается по воздействием микрофлоры, ферментирующей молоко! Таким образом люди с лактазной недостаточность без проблем могут употреблять кисломолочные продукты!
СсылкаПожаловаться
вот только казеин не усваивается
СсылкаПожаловаться
Abu Zakaria
Лактаза а не лактоза
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Жуйков Д.В. История переписки2
Жуйков Д.В.
Просвятите нас, Гуру. Для чего растительно и фруктоядному человеку природа дала клыки и резцы? У травоядной коровы клыков и резцов нет, мало того у нее вообще нет верхних зубов как таковых.
СсылкаПожаловаться
А голыми руками слабо? поймать хотя бы зайца- козла, когтями и клыками порвать глотку и сожрать вместе с костями, шерстью и ливером! И всё это переварить без ущерба… И учтите - хычники не жуют!!
СсылкаПожаловаться
Александр Савельев
И шо за идиот это написал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириевский
Кефир очень вреден. Люди, употребляющие его более 80-ти лет обязательно умирают...
СсылкаПожаловаться
Пашковец Галина
В ответ на комментарий от Сергей Кириевский
Сергей Кириевский
Кефир очень вреден. Люди, употребляющие его более 80-ти лет обязательно умирают...
СсылкаПожаловаться
да, особенно в Японии, где кефир по советским ГОСТам
СсылкаПожаловаться
H979
Жду с нетерпением сообщение о вреде простой воды !!
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛЯ КОНОВАЛОВ
черти че
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от Алексей Плеханов
Алексей Плеханов
В большинстве кисломолочных продуктов (кефир и сыры в том числе) лактозы нет, она разрушается по воздействием микрофлоры, ферментирующей молоко! Таким образом люди с лактазной недостаточность без проблем могут употреблять кисломолочные продукты!
СсылкаПожаловаться
Это называется - скопипастить статейку с какого-то левого ресурса и не проверить нормально качество материала
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от H979
H979
Жду с нетерпением сообщение о вреде простой воды !!
СсылкаПожаловаться
Вода вредна: 1. кипячёная любая. 2. газированная. 3 минеральная любая, якобы лечебная. 4. грунтовая (колодезная=скважинная) с высоким содерж. солей. 5. дистиллированная при перегонке- по сути кипячёная- вареная.
Чай, кофа, какава, борсч, суп - это фсё вредная вареная вода.
Первосортная вода - родниковая (ручьи речки реки озёра), практически дистиллированная.
Высшего сорта вода находится в плодах- фруктах и в огурцах/помидорах. В ней растворены полезные вещества.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария