Комментарии
43
Ярослав Плахотник
"Употребление большого количества красной икры" ... Ха-ха... Не смешите мои коленки! Как будто население России её ест регулярно. Писака как обычно пишет бред.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шатухин
Каждый день съедаю по поллитровой банке красной икры. Теперь понятно почему мне так плохо. Перехожу на кабачковую.
СсылкаПожаловаться
wsynata
Требую написать статью о вреде /пользе чёрной икры! А то вдруг вредно а мы все (гы-гы-гы) жрем её как не в себя :)
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
Вот отсюда и проблемы со здоровьем. Жрут икру без меры.
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Сергей Шатухин
Сергей Шатухин
Каждый день съедаю по поллитровой банке красной икры. Теперь понятно почему мне так плохо. Перехожу на кабачковую.
СсылкаПожаловаться
Лучше на заморскую, баклажанную
СсылкаПожаловаться
Данила
Че развонялись-то насчёт красной икры? Тут одни бомжи подписота? Банка стоит 300 руб - как бутылка водки. На икру денег нет? Меньше бухайте, больше работает. Нытики.
СсылкаПожаловаться
rad
так-то народ всю жизнь семечки щёлкает. да и давно знает, что если семечки вместо икры, каши, хлеба, супа там или другой еды, то ничего хорошего не будет. А если подсолнечное масло стаканами вместо воды... ой, чёт понесло куда-то
СсылкаПожаловаться
rad
В ответ на комментарий от rad
rad
так-то народ всю жизнь семечки щёлкает. да и давно знает, что если семечки вместо икры, каши, хлеба, супа там или другой еды, то ничего хорошего не будет. А если подсолнечное масло стаканами вместо воды... ой, чёт понесло куда-то
СсылкаПожаловаться
как удачно! на халяву комент оставил. Или не на халяву. Ладно, здоровья всем на!
СсылкаПожаловаться
Фотиния Провинциальная
Пишут же прикормленные журналюги, для них икра каждый день банками не проблема
СсылкаПожаловаться
iney
В ответ на комментарий от Данила
Данила
Че развонялись-то насчёт красной икры? Тут одни бомжи подписота? Банка стоит 300 руб - как бутылка водки. На икру денег нет? Меньше бухайте, больше работает. Нытики.
СсылкаПожаловаться
Нормальная 500
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Фотиния Провинциальная
Фотиния Провинциальная
Пишут же прикормленные журналюги, для них икра каждый день банками не проблема
СсылкаПожаловаться
Об этом вреде давно известно и ничего нового не сообщили.
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Как я увеличил член на 5.5 История переписки4
Комментарий удален.Почему?
С головой у тебя проблема, а не с членом
СсылкаПожаловаться
Maklaud
"Однако избыточное потребление икры может навредить организму, потому что она содержит много соли. Употребление большого количества красной икры может привести к снижению иммунитета, ускоренному старению, инсульту и гипертонии."
Пусть врачи расскажут об этом чинушам, а не обычным работягам!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрей
Интересно,а кто знает сколько вреда приносят врачи?
СсылкаПожаловаться
Андрей Калинин
В ответ на комментарий от Данила
Данила
Че развонялись-то насчёт красной икры? Тут одни бомжи подписота? Банка стоит 300 руб - как бутылка водки. На икру денег нет? Меньше бухайте, больше работает. Нытики.
СсылкаПожаловаться
Это шляпа а не икра за 300
СсылкаПожаловаться
Leonid Belorustzev
В ответ на комментарий от Андрей Андрей
Андрей Андрей
Интересно,а кто знает сколько вреда приносят врачи?
СсылкаПожаловаться
Много.
СсылкаПожаловаться
Русский Мужик.
В ответ на комментарий от Данила
Данила
Че развонялись-то насчёт красной икры? Тут одни бомжи подписота? Банка стоит 300 руб - как бутылка водки. На икру денег нет? Меньше бухайте, больше работает. Нытики.
СсылкаПожаловаться
У нас в сезон хода рыбы литр красной икры стоит 2500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
"Однако избыточное потребление икры может навредить организму, потому что она содержит много соли.
Автор лошара. В икре соли нет. Такой её и надо есть.
СсылкаПожаловаться
Anton Bedenkov
Здается мне что это не врач!
Иначе он бы знал что половина семечек а то и больше не переваривается .Поэтому там максимум калорий 200 -300
СсылкаПожаловаться
yulya
За 300р это икра горбуши, осетровая от 2000р стоит небольшая баночка, так что пережрать ее среднестатический россиянин не может.
СсылкаПожаловаться
Макс Радз
В ответ на комментарий от Данила
Данила
Че развонялись-то насчёт красной икры? Тут одни бомжи подписота? Банка стоит 300 руб - как бутылка водки. На икру денег нет? Меньше бухайте, больше работает. Нытики.
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Макс Радз
В ответ на комментарий от yulya
yulya
За 300р это икра горбуши, осетровая от 2000р стоит небольшая баночка, так что пережрать ее среднестатический россиянин не может.
СсылкаПожаловаться
1900 стоит 0,5 кг!!!
СсылкаПожаловаться
Kоlibri
Так сколько в граммах можно съедать выше перечисленных продуктов, так и не сказали.
Ну и нафига тогда писали этот бред? Так пару бутербродов с красной икрой может позволить себе каждый россиянин, это совсем не дорого по факту.
СсылкаПожаловаться
nikp
Съесть бы столько икры, что бы сразу умереть
СсылкаПожаловаться
Рашит Багаутдинов
В ответ на комментарий от nikp
nikp
Съесть бы столько икры, что бы сразу умереть
СсылкаПожаловаться
Прежде, чем писать такую хрень, надо подумать, что любая мысль материализуется. Неужели у тебя такая жажда по этой икре, что готов жизнь отдать. Поел, хорошо, не поел - ничего не потерял. Живи себе спокойно и радуйся тому, что имеешь.
СсылкаПожаловаться
AVON-NOVA
В ответ на комментарий от Ярослав Плахотник
Ярослав Плахотник
"Употребление большого количества красной икры" ... Ха-ха... Не смешите мои коленки! Как будто население России её ест регулярно. Писака как обычно пишет бред.
СсылкаПожаловаться
Ахаха++
СсылкаПожаловаться
AVON-NOVA
В ответ на комментарий от Сергей Шатухин
Сергей Шатухин
Каждый день съедаю по поллитровой банке красной икры. Теперь понятно почему мне так плохо. Перехожу на кабачковую.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Мирошниченко
Банка красной икры и бутылка нормальной водки имеют одинаковую стоимость. Так что из них деликатес?
СсылкаПожаловаться
Виталий Аверкин
В ответ на комментарий от iney История переписки2
iney
Нормальная 500
СсылкаПожаловаться
Причём за 100г., а не 250-300 р. за 180г.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
чёрная икра тоже вредная? а то я красную не люблю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария