Комментарии
11
Александр
Это наш ответ на санкции???
СсылкаПожаловаться
Alexxx F
да
СсылкаПожаловаться
Alexxx F
толи еще будет ой ё ёй)
СсылкаПожаловаться
Free Age
Для чего вакцинироваться от гриппа?..., вакцины "старые", а вирус будет обязательно "новый", играть в рулетку и болеть дважды от прививки, а потом и от самого гриппа, организм может не справиться от такой "нагрузки" на иммунитет...
СсылкаПожаловаться
Наталья Игнатова
Наша вакцина не чем не хуже импортной.И наши разработчики не стоят на месте,вакцина совершенствуется.Я сама постоянно прививаюсь и советую всем,так как вакцинация просто необходима.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калинин
Прививка от гриппа для большинства категорий бесполезна, а многие привитые сразу заболевают от самой прививки, в том числе иногда получают бонус в виде пневмонии. это личный опыт за 15 лет в войсковой медицине. делаем вывод что тут чистейшее разводилово от фармацевтических кампаний на большие миллиарды)))
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Ведро холодной воды на тело утром и вечером или холодный душ. Благости!
СсылкаПожаловаться
Иван Белецкий
В ответ на комментарий от Наталья Игнатова
Наталья Игнатова
Наша вакцина не чем не хуже импортной.И наши разработчики не стоят на месте,вакцина совершенствуется.Я сама постоянно прививаюсь и советую всем,так как вакцинация просто необходима.
СсылкаПожаловаться
прививка от вируса не возможна в принципе,это неживой объект и антитела на него организм не вырабатывает,будь возможны такие прививки,были бы и от ВИЧ,который тоже вирус,но на такой обман фармкомпании пока не готовы)
СсылкаПожаловаться
Rus1K
В ответ на комментарий от Наталья Игнатова
Наталья Игнатова
Наша вакцина не чем не хуже импортной.И наши разработчики не стоят на месте,вакцина совершенствуется.Я сама постоянно прививаюсь и советую всем,так как вакцинация просто необходима.
СсылкаПожаловаться
посмотрите на содержания антигенов в наших вакцинах (5 мкг ) и в зарубежных аналогах (15 мкг - рекомендация ВОЗ), а потом говорите что лучше, а что хуже. притом наши из зарубежных компонентов до сих пор делают.
СсылкаПожаловаться
Наталья Игнатова
В ответ на комментарий от Rus1K История переписки2
Rus1K
посмотрите на содержания антигенов в наших вакцинах (5 мкг ) и в зарубежных аналогах (15 мкг - рекомендация ВОЗ), а потом говорите что лучше, а что хуже. притом наши из зарубежных компонентов до сих пор делают.
СсылкаПожаловаться
Я делаю прививки с 1997 года.после заболевания гриппом в тяжелой форме.Прививалась и импортной (когда работала,покупала в аптеке).с 2004 года прививаюсь нашей вакциной и никакой разницы не вижу,а польза от прививки налицо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Игнатова
В ответ на комментарий от Иван Белецкий История переписки2
Иван Белецкий
прививка от вируса не возможна в принципе,это неживой объект и антитела на него организм не вырабатывает,будь возможны такие прививки,были бы и от ВИЧ,который тоже вирус,но на такой обман фармкомпании пока не готовы)
СсылкаПожаловаться
Я не врач и не могу вам ответить.Это все на моем опыте.В 1997 году я болела гриппом в тяжелой форме.Прививки делаю с осени 1998 года.Прививалась и импортными вакцинами(покупала в аптеке) и нашими(вышла на пенсию,стали прививать в поликлинике бесплатно).И разницы в эффективности я не вижу.Но от гриппа прививка явно предохраняет.Правда мы все разные и лекарство на нас влияют не одинаково.Я написла,исходя из своего состояния.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария