Комментарии
8
7porte
Этот тоже сюда приплели. Осталось вакцинацию в каждой статье упоминать. Что в принципе и происходит.
СсылкаПожаловаться
Untitled.psd
Головную боль создают истерические ковидные мероприятия.
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
Никто кроме меня не видит, что здоровых детей рождается всё реже и реже. Настаёт рай для фарминдустрии и тех кто вокруг них трётся - всякие благотворительные фонды. Больше и чаще слушайте сказки про гуманизм. Скоро 10% здоровых людей будут кормить армию больных, инвалидов и тп.
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
Этож сколько лет нужно было учиться на невролога, что бы сделать такое научное открытие. Тут и барану понятно, если что-то болит, значит есть проблема. Да, куда катимся...
СсылкаПожаловаться
Артём Чухров
Пипец, врач явно суперский, статья скачана с первого попавшегося сайта в интернете, вот у меня болит голова и легкое головокружение, делал мрт головы и шеи, все нормально, делал узи сосудов, все нормальнл, ходил на массаж, не помогло, сейчас коль мексидол и мильгаму, вроде лучше стало, но постоянно пониженное давление, кстати вся эта дичь началась через месяц после прививки, невролог уже склоняется к тому что у меня все это психосоматика на фоне депрессии, что я сам себя накрутил и понеслось, ибо с организмом все норм, выписала антидепрессанты, а от них бессонница, вообщем жесть.
СсылкаПожаловаться
Galina
В ответ на комментарий от Артём Чухров
Артём Чухров
Пипец, врач явно суперский, статья скачана с первого попавшегося сайта в интернете, вот у меня болит голова и легкое головокружение, делал мрт головы и шеи, все нормально, делал узи сосудов, все нормальнл, ходил на массаж, не помогло, сейчас коль мексидол и мильгаму, вроде лучше стало, но постоянно пониженное давление, кстати вся эта дичь началась через месяц после прививки, невролог уже склоняется к тому что у меня все это психосоматика на фоне депрессии, что я сам себя накрутил и понеслось, ибо с организмом все норм, выписала антидепрессанты, а от них бессонница, вообщем жесть.
СсылкаПожаловаться
а проверялись на загущение крови?
СсылкаПожаловаться
Maks maks
Причиной частых головных болей являются бредовые публичные высказывания представителей «нашей»власти
СсылкаПожаловаться
Maks maks
В ответ на комментарий от Untitled.psd
Untitled.psd
Головную боль создают истерические ковидные мероприятия.
СсылкаПожаловаться
В точку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария