Комментарии
26
борис гребенников
Белиберда.
СсылкаПожаловаться
Ренад
Бредятина все с ума посходили
СсылкаПожаловаться
ульяна ренес
А не сказали где купить маски????
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Обливаться холодной водой утром и вечером! Желаю Здравствовать! Благости!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ульяна ренес
ульяна ренес
А не сказали где купить маски????
СсылкаПожаловаться
самим шить.
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
самим шить.
СсылкаПожаловаться
Из чего
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от волшебная фея История переписки3
волшебная фея
Из чего
СсылкаПожаловаться
Мы шили из бинта.
СсылкаПожаловаться
Наталья
А маски где взять то??????
СсылкаПожаловаться
Сергей Шереметьев
В Новосибирске нет не одной аптеке где продают маски!? Несмотря на завод в Бердске... А куда же они даются в Китай или Европу надо задать нашим зажравшихся чинушам что рассказывают о готовности.
СсылкаПожаловаться
Скво
Коронавирус головного мозга
СсылкаПожаловаться
iptv
В ответ на комментарий от Ренад
Ренад
Бредятина все с ума посходили
СсылкаПожаловаться
Ты сумма сошел
СсылкаПожаловаться
DankMeme
в Твери тоже нет ни одной аптеки где можно купить маски, Чинуши,где наши маски?
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Развелось целителей как тараканов
СсылкаПожаловаться
Светлана Макарова
в москве ни в одной аптеке нет масок.
СсылкаПожаловаться
золотой
В ответ на комментарий от волшебная фея История переписки3
волшебная фея
Из чего
СсылкаПожаловаться
из марли
СсылкаПожаловаться
Наталья Успенская
То пишут что маски не помогают, так как они не прилегают плотно к лицу и толку от них ноль. Теперь видите ли надо маски надевать. Они бы уж между собой определились что-ли, эти советчики.
СсылкаПожаловаться
Владимир
заболеют практически все что тут уж говорить, а все эти предосторожности служат для того чтобы сразу одновременно все не заболели и не переполнили больницы. то есть размазать по времени пик заболеваемости.
вон а англии уже на ровне правительства принимают закон кого лечить и кого на улицы выкатить, типа не обременять этим врачей а сверху постановить кто пан а кто холоп, кто достоин жить а кому и помереть пора. у нас думаю так же будет.
СсылкаПожаловаться
Boeing Dreamliner
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
заболеют практически все что тут уж говорить, а все эти предосторожности служат для того чтобы сразу одновременно все не заболели и не переполнили больницы. то есть размазать по времени пик заболеваемости.
вон а англии уже на ровне правительства принимают закон кого лечить и кого на улицы выкатить, типа не обременять этим врачей а сверху постановить кто пан а кто холоп, кто достоин жить а кому и помереть пора. у нас думаю так же будет.
СсылкаПожаловаться
за всех говорить не надо, период активности любого ОРВИ а конкретно активной инкубации и этапного разспространения максимум недели 2 и вот это время надо использовать для профилактики и недопущения заражения, и потом вирус в РФ практически не имеет шансов на выживание если температура будет ниже 5-7 градусов за исключением температуростойких вирусов к которым ОРВИ не относится но который можно самому себе организовать просто неудачно выйдя на холод или элементарно приняв чего-нибудь холодного не запив и не закусив при этом горячим через время.
СсылкаПожаловаться
Иван Антонов
не забывайте чеснок и лук. Почаще промывайте нос теплой водой, особенно после прихода с улицы.
СсылкаПожаловаться
Аня Байбакова
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
заболеют практически все что тут уж говорить, а все эти предосторожности служат для того чтобы сразу одновременно все не заболели и не переполнили больницы. то есть размазать по времени пик заболеваемости.
вон а англии уже на ровне правительства принимают закон кого лечить и кого на улицы выкатить, типа не обременять этим врачей а сверху постановить кто пан а кто холоп, кто достоин жить а кому и помереть пора. у нас думаю так же будет.
СсылкаПожаловаться
Кликушество - это женская болезнь
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Аня Байбакова История переписки2
Аня Байбакова
Кликушество - это женская болезнь
СсылкаПожаловаться
у женщин много болезней, главная из них это отсутствие логики и не понимание ситуации.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Boeing Dreamliner История переписки2
Boeing Dreamliner
за всех говорить не надо, период активности любого ОРВИ а конкретно активной инкубации и этапного разспространения максимум недели 2 и вот это время надо использовать для профилактики и недопущения заражения, и потом вирус в РФ практически не имеет шансов на выживание если температура будет ниже 5-7 градусов за исключением температуростойких вирусов к которым ОРВИ не относится но который можно самому себе организовать просто неудачно выйдя на холод или элементарно приняв чего-нибудь холодного не запив и не закусив при этом горячим через время.
СсылкаПожаловаться
учитывая что в воздухе держится 3 часа заразиться не мудрено.
СсылкаПожаловаться
Нюся
В Санкт-Петербурге тоже нет масок. Видимо, решили их продавать в другие страны, а свои граждане пусть как хотят.
СсылкаПожаловаться
Аня Байбакова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки3
Владимир
у женщин много болезней, главная из них это отсутствие логики и не понимание ситуации.
СсылкаПожаловаться
Валечка, рада за вас
СсылкаПожаловаться
Николаева Татьяна
Где маски? В аптеке нет
СсылкаПожаловаться
Наталья Пешкун
Это разве проблема? я всем сделала сама.5 слоев марли обстрочила пришила резинки и готово.Пришла откуда нибудь постирала мылом, просушила, пропарила утюгом, в цел. мешочек и до следующего раза он всегда у меня с собой.Так делалось в медицине в советские года.По тел. показывали как сделать из искусственных полотенчатых салфеток было бы желание.Удачи и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария