Комментарии
20
Василий Пупкин
Лучше зубы вставлять бесплатно
СсылкаПожаловаться
Людмила Михайлова
В нашей поликлинике диспансеризация- это фикция. Я прошла ее в 2017 году. Дали направление на кровь, кал, флюорографию и ЭКГ. Никто даже не подумал померить давление Узи не положено. Специалисты не положены. Зачем такая диспансеризация, для галочки, или деньги списать?
СсылкаПожаловаться
нина елизова
Диспансеризация меня удивила,у гланого капнули с проверкой на катаракту,я попросила ещё проверить зрение,ответили:это отдельно записывайтесь и приходите ещё раз,у гинеколога взяли мазок ,я попросила дать направление на узи .сказали это отдельно записывайтесь на приём к врачу, к хирургу тоже после кардиограммы надо было записаться,и так я и не узнала как работает моё сердце,УЗИ брюшных органов,кажется я успела только лечь,и никто их тассматривать не собирался,всё это ерунда,диспансеризация нужна только медикам ,им за это доплачивают
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Обеспечили медиков работой бесполезной ,а больницы насыщают кровью. Тоже ходила, это просто безобразие
СсылкаПожаловаться
Людмила Максимова
Диспансеризация-это фикция! Каждый год проходим, никаких условий! Во-первых, всех собирают и толпой бегает по кабинетам, во-вторых, некоторые врачи глаз на тебя не поднимут, сразу ставят печать и свободна. А в в-третьих, в этом году договор с платным мед.центром! Весело живем!
СсылкаПожаловаться
nata baskak
В ответ на комментарий от Людмила Максимова
Людмила Максимова
Диспансеризация-это фикция! Каждый год проходим, никаких условий! Во-первых, всех собирают и толпой бегает по кабинетам, во-вторых, некоторые врачи глаз на тебя не поднимут, сразу ставят печать и свободна. А в в-третьих, в этом году договор с платным мед.центром! Весело живем!
СсылкаПожаловаться
Не путайте профосмотр с диспансеризацией! Вы хоть поинтересовались бы что вам должны были сделать и как, в каком объеме.
СсылкаПожаловаться
Jane
Не смешили бы!!! Мне дали направление на флюшку, кардиограмму и к гинекологу отправили. Когда я спросила по поводу УЗИ и других специалистов, мне сказали - не положено.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
В ответ на комментарий от Jane
Jane
Не смешили бы!!! Мне дали направление на флюшку, кардиограмму и к гинекологу отправили. Когда я спросила по поводу УЗИ и других специалистов, мне сказали - не положено.
СсылкаПожаловаться
У меня так же.Толку никакого..
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Ирина Ивановна История переписки2
Ирина Ивановна
У меня так же.Толку никакого..
СсылкаПожаловаться
диспансеризация-это сплошная формальность.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тихонова
И как за один день у нас пройти диспансеризацию?
СсылкаПожаловаться
Елена
Так улучшили медобслуживание, что к врачам идти не хочется - сидят не специалисты. Одна фикция, нет им веры...
СсылкаПожаловаться
Ник
В диспансеризацию включены объективные методы обследования, дающие результаты независимо от вашего отношения к врачам
СсылкаПожаловаться
Галина Красулина
В ответ на комментарий от Татьяна Тихонова
Татьяна Тихонова
И как за один день у нас пройти диспансеризацию?
СсылкаПожаловаться
За один день не пройдешь ....
СсылкаПожаловаться
Гостья из будущего
В ответ на комментарий от Ник
Ник
В диспансеризацию включены объективные методы обследования, дающие результаты независимо от вашего отношения к врачам
СсылкаПожаловаться
Так ничего не допросишься - я маммографию уже 3 года прошу. Кровь, ЭКГ - это да. А более глубоко, по имеющемуся заболевания никто не даст - стандартный набор.
СсылкаПожаловаться
Ник
В ответ на комментарий от Гостья из будущего История переписки2
Гостья из будущего
Так ничего не допросишься - я маммографию уже 3 года прошу. Кровь, ЭКГ - это да. А более глубоко, по имеющемуся заболевания никто не даст - стандартный набор.
СсылкаПожаловаться
Стандартных наборов не существует, диспансеризация --- это скрининг (выявление), а более глубоко "копать" надо со своим врачом, который проведёт дообследование по показаниям с учётом очень многих факторов (возраста, выраженности и давности проблемы, риска для здоровья в будущем, влияния на другие системы и функции организма, например репродуктивную), от которых и зависит объём исследований.
СсылкаПожаловаться
майя богомолова
О чем вы говорите? Какая диспансеризация. когда у нас в микрорайоне из врачей одни терапевты и то в возрасте 70+. Нет такого, чтобы пришел и за один день все прошел. Заставят ездить в город к специалистам. А записаться на прием и в очереди по несколько часов просидеть - это вам как? поэтому и не идет народ на диспансеризацию. Я уже не говорю об отношении к тем, кто пришел её проходить. Там же больные ждут...
СсылкаПожаловаться
Гостья из будущего
В ответ на комментарий от Ник История переписки3
Ник
Стандартных наборов не существует, диспансеризация --- это скрининг (выявление), а более глубоко "копать" надо со своим врачом, который проведёт дообследование по показаниям с учётом очень многих факторов (возраста, выраженности и давности проблемы, риска для здоровья в будущем, влияния на другие системы и функции организма, например репродуктивную), от которых и зависит объём исследований.
СсылкаПожаловаться
Это уже не про нашу медицину - никуда попасть нельзя, к терапевту ждать 2 недели, кровь сдать порой до месяца. А сейчас "вышли" из положения - на одно время по 2 человека записывают.
СсылкаПожаловаться
Ник
В ответ на комментарий от Гостья из будущего История переписки4
Гостья из будущего
Это уже не про нашу медицину - никуда попасть нельзя, к терапевту ждать 2 недели, кровь сдать порой до месяца. А сейчас "вышли" из положения - на одно время по 2 человека записывают.
СсылкаПожаловаться
Это вопрос не к докторам, гораздо выше :)
СсылкаПожаловаться
Гостья из будущего
В ответ на комментарий от Ник История переписки5
Ник
Это вопрос не к докторам, гораздо выше :)
СсылкаПожаловаться
Чего уж спрашивать, если всю медицину развалили и не останавливаются...(((
СсылкаПожаловаться
Ирина Берг
Интересно у кого проходить диспансеризацию, когда в нашей поликлинике в поселке осталось три врача которые уже сами давно на пенсии и к которым попасть сложно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария