Комментарии
6
DC 1111
Такая "бесплатная медицина"
СсылкаПожаловаться
Данила
В ответ на комментарий от DC 1111
DC 1111
Такая "бесплатная медицина"
СсылкаПожаловаться
Реклама Медси?
СсылкаПожаловаться
Алиев Нариман
Когда читаешь такого рода новости испытываешь ненависть и гнев, и что интересно нет никакой политики, которая была направлена на сокращение больных раком. Властям необходимо, в первую очередь, обратить внимание на экологию в стране, ведь известно, что именно качество воды и продуктов питания ведет к такому наплыву онкобольных. Такими темпами население страны будет вымирать массово. Лечить необходимо причину болезни, а не саму болезнь....
СсылкаПожаловаться
Роман Якшигелдиев
Чтобы уничтожить ту или иную страну, то не обязательно воевать! Достаточно уничтожить будущее народа! Что и делается! Идет полный геноцид нации!
СсылкаПожаловаться
владимир новиков
Ну как россияне, Вы всем довольны?
Правильно, главное чтобы войны не было и не было как в Париже и на Украине!!!!
А то, что деньги путинские тратят не на медицину, а на всякую …...типа Сирии, Венесуэлы и помощь Африканским странам, так это привычно.
Терпите россияне, это Ваша судьба!
СсылкаПожаловаться
владимир новиков
В ответ на комментарий от Алиев Нариман
Алиев Нариман
Когда читаешь такого рода новости испытываешь ненависть и гнев, и что интересно нет никакой политики, которая была направлена на сокращение больных раком. Властям необходимо, в первую очередь, обратить внимание на экологию в стране, ведь известно, что именно качество воды и продуктов питания ведет к такому наплыву онкобольных. Такими темпами население страны будет вымирать массово. Лечить необходимо причину болезни, а не саму болезнь....
СсылкаПожаловаться
Вам недостаточно высокопарных речей народного избранника низкого роста и отталкивающего вида? Исходя из его слов в России всё очень хорошо в сфере здравоохранения. Гораздо лучше чем в Сирии, Венесуэле и на Украине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария