Комментарии
14
Радон
палата № 6 отдыхает ...г-н эксперт
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Ага, зашёл я в МФЦ после лёгкого морозца - оппа, а у меня нет температуры. Вообще... Теплоградусник её не показывает, только ругается, что низкая). И только когда выходил, спустя минут 20, померяли - таки нашли 35 градусов с копейкой)). Так что если хотят реальную температуру тепловизором мерять - то должны зимой народ с полчаса в помещении отогреть, прежде чем мерять...
СсылкаПожаловаться
Роза Европиана
Дочь ходила к стоматологу весной. Было тепло,она торопилась,бежала , чтобы не опоздать. t=37. Посидела,через 10 мин всё норм. Фуфло ,а не контроль.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Угу, вот еще время терять будем. Когда уже это коронабесие закончится и восторжествует разум?
СсылкаПожаловаться
Дым
Ковидоидиоты
СсылкаПожаловаться
Герой
Умные да,а чего ждать?а если ты вес из нагревательных элементов то чо он покажет?
СсылкаПожаловаться
Наталья Шугурова
глупость.. форменная... температура далеко не единственно у ковидников и орвишников.. а как быть людям у кого невралгия или щитовидка.. да и просто случаи у людей с повышенным весом..
СсылкаПожаловаться
Водолей Водолеев
На заводской проходной толпу в мороз собирать, потом перепроверять ? На работу к 6 приходить тогда.
СсылкаПожаловаться
vvv
Вопрос не праздный. Верно. Но "специалист" чушь несет. Давно уже есть интегральные (правда контактные) градусники, измеряющие температуру, независимо от темп.окружающей среды. До сотых...
СсылкаПожаловаться
vvv
Вопрос не праздный. Верно. Но "специалист" чушь несет. Давно уже есть интегральные (правда контактные) градусники, измеряющие температуру, независимо от темп.окружающей среды. До сотых...
СсылкаПожаловаться
*** ХхХ ***
Вот уроды! Вы че курите там??? Ну правильно че мы ж все больные по их мнению.... короче план их работает. Всех уничтожить. Всех залечить хрен знает чем насмерть. Вот план их
СсылкаПожаловаться
Nik
В задницу всем градусник на входе пихать -там как раз самая верная температура. Совсем уже рехнулись.
СсылкаПожаловаться
Римма
таки лучше всего в задницу...
СсылкаПожаловаться
Анотолий Агапов
Редактор. Учи русский. Мерют пиписку. А температуру измеряют. Кровь из глаз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария