Комментарии
40
Roma Twice
ну а тех кто верит этой мадам лечить нужно отдельно имхо
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Roma Twice
Roma Twice
ну а тех кто верит этой мадам лечить нужно отдельно имхо
СсылкаПожаловаться
Вас никто не заставляет верить.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
Можно сколько угодно следовать советам Малышевой, но не стоит забывать, что большая часть населения России вынуждена питаться продуктами питания по ТУ с пальмовым маслом и химией в составе, дышать загазованным городским воздухом и пить воду с хлоркой. И какое при этом будет здоровье?
СсылкаПожаловаться
Алла Федосеева
Обиделась,что у неё "хлеб" забрали!
СсылкаПожаловаться
Serpan
Дура
СсылкаПожаловаться
Шаман
Малышева сама универсальная мошенница. Дурит наивное население при помощи купленных евреев и нашего государства...
СсылкаПожаловаться
samkakdumaeh
Иногда мне кажется что она бредит ....
СсылкаПожаловаться
Алексей
Малышева: "короновирус не передается от человека к человеку", "по данным ВОЗ в Китае всего 900 заразившихся". Реально? На кого рассчитана эта информация, на пенсионеров, у которых нет интернета? Сейчас телик почти никто не смотрит, только тупые сериалы или фильмы.
СсылкаПожаловаться
Павел Маскаев
Наверно, наоборот. Ее мордас как раз и отпугнул многих, как антиреклама сработала)
СсылкаПожаловаться
i.salomatin
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Можно сколько угодно следовать советам Малышевой, но не стоит забывать, что большая часть населения России вынуждена питаться продуктами питания по ТУ с пальмовым маслом и химией в составе, дышать загазованным городским воздухом и пить воду с хлоркой. И какое при этом будет здоровье?
СсылкаПожаловаться
Как показывают исследования, с пальмовым маслом будет здоровья больше, чем с молочным жиром
СсылкаПожаловаться
V S
Попалилась на бадах )))) решила слиться
СсылкаПожаловаться
Лев
В ответ на комментарий от Алексей
Алексей
Малышева: "короновирус не передается от человека к человеку", "по данным ВОЗ в Китае всего 900 заразившихся". Реально? На кого рассчитана эта информация, на пенсионеров, у которых нет интернета? Сейчас телик почти никто не смотрит, только тупые сериалы или фильмы.
СсылкаПожаловаться
И вы про грёбанную рекламу забыли. Просто жизни нет, я её ненавижу. Хорошо пульт есть у ТВ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Каёхтин
Гретта Тумберг придёт, порядок наведёт!
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Да не. Все нормально. Такая реклама скорее даже на пользу. То, что рекламирует Малышева, я точно не возьму.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
кто то оно ещё и смотрит??? а скольких она обманула? сдаётся сне что надо так покупать эту нейросистему раз главная теле-мошенница против=))
СсылкаПожаловаться
Никола Клименчук
Известно ли сколько ли по её ласковому внушению ушло на тот свет людей
СсылкаПожаловаться
я
Да все очень просто- содержание всех этих добавок одинаковое, что у мошенников, что у нее, просто ей не заплатили с выручки .
СсылкаПожаловаться
O'-De-Colone
То, что рекламирует Малышева, я точно не возьму.
СсылкаПожаловаться
Сергей Клименко
Сколько ж наивных людей
СсылкаПожаловаться
Миша Кулик
Скорее всего Малышева подписала рекламный контракт, но задрала до небес сумму. Ей конечно же миллиарды не выплатили, вот теперь и разыгрывает обиженку.
СсылкаПожаловаться
Digi Talis
При помощи этой тёти, мозг некоторых россиян конкретно зарудрен на грядущие десятилетия...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Малышева хорошая тетя, но ни кто не говорит сколько и как она делает деньги на доверчивых россиянах.
СсылкаПожаловаться
Pavel shishkin
Да эта тетка просто жесть,когда же она опракинется,недо--учка
СсылкаПожаловаться
Александр Кочкин
"Такое" не подохнет, не дождётесь, вот если бы она сама лечилась по своим "методикам", то её давно бы закопали и забыли и телеэфир избавился бы от спама.
СсылкаПожаловаться
***FAN*****
И цветет же. дер----мо
СсылкаПожаловаться
Юра Ежов
просто никто,жаль народ!!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksey Zaharov
Без лоха жизнь плоха
СсылкаПожаловаться
seba_88@mail.ru
Как можно обмануть с помощью бездарной телеведущей? Пожаловалась она...
СсылкаПожаловаться
falcon
Заголовок некорректный
СсылкаПожаловаться
Serge Kiryakov
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Можно сколько угодно следовать советам Малышевой, но не стоит забывать, что большая часть населения России вынуждена питаться продуктами питания по ТУ с пальмовым маслом и химией в составе, дышать загазованным городским воздухом и пить воду с хлоркой. И какое при этом будет здоровье?
СсылкаПожаловаться
А зачем вы едите все эти гадости?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария