Комментарии
12
Марина Макеева
Господи,что творится!!Моей дочери,страдающей с.диабетрм с детства,заявили,что инсулинов не будкт до конца года.А,прочитав статью,поеяоа,что никонда?,Или непонятный российский аналог?Слов нет
СсылкаПожаловаться
МАКС
Геноцид продолжается.
СсылкаПожаловаться
Настя Крылова
Действительно геноцид своего народа. Сами живут лечатся зарубежом, покупают лекарства там же , а люди мучаются и умирают. Кошмар что творится. Когда же Эти твари начнут думать о людях?!
СсылкаПожаловаться
Анна Колычева
Такое впечатление, что чинуши специально все делают! Уже воровать никто не мешает, так нет: надо еще нагадить!
СсылкаПожаловаться
L
У власти сумасшедшие люди.
Вероятно, они будут "помогать" людям, но только тем, кто встанет перед ними на колени.
СсылкаПожаловаться
WG
Плохо, да?...А вы не знаете , кто выбрал Путина в президенты?..
СсылкаПожаловаться
rosetta
Статья о конкретном заболевании и препаратах, в статье есть сноска про то-что аналоги таки есть и что за границей никто не будет учитывать, какой конкретно препарат вы хотите
И зачем столь громкий обобщенный заголовок? Чтобы предсказуемо власть поругали в комментах? Это называется провоцирование
СсылкаПожаловаться
Le FiFa
В ответ на комментарий от rosetta
rosetta
Статья о конкретном заболевании и препаратах, в статье есть сноска про то-что аналоги таки есть и что за границей никто не будет учитывать, какой конкретно препарат вы хотите
И зачем столь громкий обобщенный заголовок? Чтобы предсказуемо власть поругали в комментах? Это называется провоцирование
СсылкаПожаловаться
А Вы знаете, что эти аналоги со страшными побочками, хотела бы посмотреть на Вас как умирает Ваш близкий человек, а Вы травите его аналогом, который чаще всего не помогает, а ускоряет агонию
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Le FiFa История переписки2
Le FiFa
А Вы знаете, что эти аналоги со страшными побочками, хотела бы посмотреть на Вас как умирает Ваш близкий человек, а Вы травите его аналогом, который чаще всего не помогает, а ускоряет агонию
СсылкаПожаловаться
Я знаю гораздо больше вас, и видела, полагаю, тоже. Например то, что фирменный качественный антибиотик аугментин британского может через раз давать тяжелейшее обрушение печени вплоть до комы и летального исхода, и изменений в крови вплоть до предлейкоза. А может и не давать, в зависимости от индивидуальных особенностей организма. так же как Прозак вместо лечения депрессии может ее провоцировать и вызывать тахикардию, несмотря на качественное фирменное производство, или пророксан может вызывать пародоксальную реакцию организма. Именно поэтому меня умиляют провокационные статьи, и орущие под ними кликуши вроде вас, вообще на пустом месте пожелавшие моим близким загнуться. Ну что могу сказать, ваши слова вам на плечи. Развиваться головой не желаю, это нереально. ЗЫ:в студию, плиз, список *аналогов со страшными побочками, от которых загнулись ваши близкие люди*?И где именно доказано, что это побочки, зависящие от качества препарата, а не от того, что было недосмотрено при его назначении?
СсылкаПожаловаться
Svetlana Sergeeva
Не только иностранные, но и российские лекарства невозможно купить. Преднизолона российского нет в продаже уже более полугода.
СсылкаПожаловаться
Елена Мирошниченко
В ответ на комментарий от rosetta История переписки3
rosetta
Я знаю гораздо больше вас, и видела, полагаю, тоже. Например то, что фирменный качественный антибиотик аугментин британского может через раз давать тяжелейшее обрушение печени вплоть до комы и летального исхода, и изменений в крови вплоть до предлейкоза. А может и не давать, в зависимости от индивидуальных особенностей организма. так же как Прозак вместо лечения депрессии может ее провоцировать и вызывать тахикардию, несмотря на качественное фирменное производство, или пророксан может вызывать пародоксальную реакцию организма. Именно поэтому меня умиляют провокационные статьи, и орущие под ними кликуши вроде вас, вообще на пустом месте пожелавшие моим близким загнуться. Ну что могу сказать, ваши слова вам на плечи. Развиваться головой не желаю, это нереально. ЗЫ:в студию, плиз, список *аналогов со страшными побочками, от которых загнулись ваши близкие люди*?И где именно доказано, что это побочки, зависящие от качества препарата, а не от того, что было недосмотрено при его назначении?
СсылкаПожаловаться
Орущая кликуша-это, к сожалению, Вы. Моему родственнику после пересадки в центре транспланталогии назначили и давали оригинальные ирландские препараты для профилактики отторжения. После выписки и приезда домой, местные чинуши от медицины 3 месяца не могли оформить выдачу препаратов (торги не сыграли) . В итоге, когда все таки добились получения лекарства, в течение года выдавали 3 препарата разных производителей (естественно отечественных), в инструкции к которым написано, что переход с одного из них на другой должен осуществляться под контролем трансплантолога, ближайший из которых от нашего города находится в 2300 км.(естественно ездить туда возможности нет, т.к. деньги в семье закончились ещё на моменте пересадки). При этих переходах с одного лекарства на другое концентрация препарата в крови колеблется от 3,8 до 13,3,а должна быть 6-8. Оригинальный препарат не можем заказать за свои деньги не из Москвы, не из Питера. Их там просто нет в продаже. И всем на это наплевать. И так с подавляющем большинством заболеваний инвалидов: диабет, онкология и т.д.(встречаем людей с абсолютно аналогичными историями в коридорах больниц и при посещении аптек). Ваше счастье, что Ваши близкие не умирают в данный момент при первой группе инвалидности без нужных лекарств, но от этого никто не застрахован. И не говорите, что знаете или понимаете, пока не побывали в "чужой шкуре". Здоровья Вам и Вашим близким.
СсылкаПожаловаться
Елена Мирошниченко
В ответ на комментарий от Елена Мирошниченко История переписки4
Елена Мирошниченко
Орущая кликуша-это, к сожалению, Вы. Моему родственнику после пересадки в центре транспланталогии назначили и давали оригинальные ирландские препараты для профилактики отторжения. После выписки и приезда домой, местные чинуши от медицины 3 месяца не могли оформить выдачу препаратов (торги не сыграли) . В итоге, когда все таки добились получения лекарства, в течение года выдавали 3 препарата разных производителей (естественно отечественных), в инструкции к которым написано, что переход с одного из них на другой должен осуществляться под контролем трансплантолога, ближайший из которых от нашего города находится в 2300 км.(естественно ездить туда возможности нет, т.к. деньги в семье закончились ещё на моменте пересадки). При этих переходах с одного лекарства на другое концентрация препарата в крови колеблется от 3,8 до 13,3,а должна быть 6-8. Оригинальный препарат не можем заказать за свои деньги не из Москвы, не из Питера. Их там просто нет в продаже. И всем на это наплевать. И так с подавляющем большинством заболеваний инвалидов: диабет, онкология и т.д.(встречаем людей с абсолютно аналогичными историями в коридорах больниц и при посещении аптек). Ваше счастье, что Ваши близкие не умирают в данный момент при первой группе инвалидности без нужных лекарств, но от этого никто не застрахован. И не говорите, что знаете или понимаете, пока не побывали в "чужой шкуре". Здоровья Вам и Вашим близким.
СсылкаПожаловаться
Подавляющим, извините, Т9 печатает, что хочет, в т.ч. и в пунктуации
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария