Комментарии
8
Звездафшоке
Россия так то северная страна. Жрать не будешь сдохнешь! Извите за выражения. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Ирина Борисенко
Не хотелось, что бы мы приблизись по ожирению к американским гамбургерам....надо браться за себя....
СсылкаПожаловаться
Lilium formosanum
Неправильно - это да. Но как тут есть правильно, если кочанчик салата Айсберг стоит 180 рублей! Меня уже все достало, буду сама выращивать себе еду!
СсылкаПожаловаться
**Алина **
1-ое место Америке, 2-ое Турции и 3-е Германии
СсылкаПожаловаться
Марина Киселева
моя подруга была по работе в Америке, когда она удивились, сколько толстых людей ходят по улице, ей сказали "это вы еще наших толстых не видели. Они настолько толстые, что сидят по домам и не могут даже никуда выходить на улицу. И таких людей очень много"
СсылкаПожаловаться
галина дементьева
это вина компаний по производству продуктов питания! не найдешь натурального масла, молока, творога, мясо на гормонах и антибиотиках, овощи и фрукты напичканы химией. так что даже если готовить дома и кушать нормальную пищу, количество посторонних химических элементов не предназначенных природой для человека, будет зашкаливать! один хлеб чего стоит! готовлю в хлебопечке но намного лучше не получается! потому что мука тоже не натуральная, там тоже куча примесей! вот и получается надо полностью переходить на натуральное хозяйство! а не кормить комерсантов-ворюг!
СсылкаПожаловаться
Демичева Татьяна
В ответ на комментарий от Lilium formosanum
Lilium formosanum
Неправильно - это да. Но как тут есть правильно, если кочанчик салата Айсберг стоит 180 рублей! Меня уже все достало, буду сама выращивать себе еду!
СсылкаПожаловаться
Кочанчик салата Айсберг стоит 44 рубля!
СсылкаПожаловаться
Nina Ninina
как раз среди бедных и меньше жирных людей- им нечем питаться кроме похлебки из маиса или хлеба и макарон..жиреют от фастфудов , купленых пельменей,колбасы неизвестно из чего приготовленной, лапши китайской и т.д. и надо не сидеть за компом сутками...я все проверила на себе-пока работала была на 30кг легче..пенсия меня испортила.. хоть и тружусь на даче и дома,но и за компом нахожусь от 4 до 10 часов подряд и ем готовые вредные продукты из магазина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария