Комментарии
17
Сергей Соловьев
мужчинам, почти пол года, после выхода на пенсию, можно тратить её куда ни пОпадя....а потом всё)
СсылкаПожаловаться
Артур Невдохин
В России вообще все худшие показатели лидируют
СсылкаПожаловаться
Денис Ковалев
Слава великому за то, что многие мужчины эту пенсию не увидят когда доживут до нее.
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
Кто хочет понять почему,читайте рассказ "Муму" и поступайте по нему.
СсылкаПожаловаться
Никто
в нашем доме на 5 подъездов вообще ни одного 70 летнего мужика нет....
СсылкаПожаловаться
Wake Up Neo
Мужикам наверное мозги сильно клюют ... но это не только в россии, живу заграницей в родне мужа также примерно лет на 10 женщины п ер ежили своих мужей
СсылкаПожаловаться
Wake Up Neo
Может то, что мужчины больше злоупотребляют алкоголем )))) и вообще вредные привычки
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Wake Up Neo
Wake Up Neo
Может то, что мужчины больше злоупотребляют алкоголем )))) и вообще вредные привычки
СсылкаПожаловаться
Было всё хорошо - не злоупотребляли бы. А то не знаешь что "завтра" будет
СсылкаПожаловаться
AVS
Бла-бла-бла...
Такая низкая продолжительность жизни связана с чудовищной озлоблённостью и нервозностью людей.
Плюс никакой стабильности.
Плюс д€6ильн@я власть, которая в такой тяжёлый для людей период в стране устраивает пенсионную реформу... д€6илы, 6л€@ть...
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от AVS
AVS
Бла-бла-бла...
Такая низкая продолжительность жизни связана с чудовищной озлоблённостью и нервозностью людей.
Плюс никакой стабильности.
Плюс д€6ильн@я власть, которая в такой тяжёлый для людей период в стране устраивает пенсионную реформу... д€6илы, 6л€@ть...
СсылкаПожаловаться
именно так
СсылкаПожаловаться
Лариса Картова
Эта смертность связана с чудовищной нищетой и безысходностью людей при таких богатствах недр народ вымирает, живет в рабстве у 100 олигархов, которые зацапали 91% всех богатств страны. Воровская шайка правит . Причем тут алкоголь? Пить стали меньше, это доказано. Да есть не на что. Погрязли в кредитах на еду и одежду. Ужас. Проснись, народ русский!
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Лариса Картова
Лариса Картова
Эта смертность связана с чудовищной нищетой и безысходностью людей при таких богатствах недр народ вымирает, живет в рабстве у 100 олигархов, которые зацапали 91% всех богатств страны. Воровская шайка правит . Причем тут алкоголь? Пить стали меньше, это доказано. Да есть не на что. Погрязли в кредитах на еду и одежду. Ужас. Проснись, народ русский!
СсылкаПожаловаться
Это точно! И ничего поделать нельзя...да и некому!. Власть на страже стоит, что бы простой народ не роптал и вымирал втихаря...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мужикам наверное мозги сильно клюют ... но это не только в россии, живу заграницей в родне мужа также примерно лет на 10 женщины п ер ежили своих мужей
СсылкаПожаловаться
А мой свёкор пережил,свою жену,с молодой женой на 18лет.
СсылкаПожаловаться
Лариса Картова
В ответ на комментарий от Никто История переписки2
Никто
Это точно! И ничего поделать нельзя...да и некому!. Власть на страже стоит, что бы простой народ не роптал и вымирал втихаря...
СсылкаПожаловаться
Да, на 37 год похоже. Силы стянули, дальше некуда. Детей избивали дубинами 9сент. Причём, узкоглазые росгвардейцы
.
СсылкаПожаловаться
Оксана Русинова
В ответ на комментарий от Wake Up Neo
Wake Up Neo
Может то, что мужчины больше злоупотребляют алкоголем )))) и вообще вредные привычки
СсылкаПожаловаться
Вредные привычки,как причины,повлекшие заболевания и смерть, подтверждаются по родственникам ,друзьям и просто землякам.
СсылкаПожаловаться
martin
Когда женщина будет вкалывать так же, как и мужчина, то и умирать будет в одно время с мужчинами. В Советском Союзе, когда женщины работали у станков, разницы в продолжительности жизни не было. А теперь, когда масса соблазнов, женщины, как клопы, пьют кровь со своих мужей, лишь бы не отстать в уровне благосостояния от подруг и их семей...
СсылкаПожаловаться
Людмила Петрова
на фоне пенсионной реформы изменение миграционой политики выглядит вообще чудовищно. Свои значит, пусть вымирают побыстрее, раб. силу пополним мигрантами. Похоже прям на заговор против россян...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария