Комментарии
12
Алексей Алексеевич
Димон,пусть дальше в смартфона играет
СсылкаПожаловаться
светлана леонтьева
Если молоком называют то,что продают в магазинах,так это уже давно не молоко,а молочный продукт. Вода и молочный концентрат.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
пофиг вообще, по мне так хоть бы и вообще не было молока. коровье молоко - для телят, а не для людей
СсылкаПожаловаться
Антон Тарасов
значит мы все с вами телята... молоко очень вкусный, полезный и питательный продукт, и будет мягко говоря очень плохо если и без того дорогое молоко будет ещё дороже, а то и вовсе к дифициту приведёт весь этот замут чиновничий. А тем кому молоко просто напросто не нравится посоветовал бы попридержать данный комментарий про телят при себе...
СсылкаПожаловаться
Сергей Афонин
дайте детям и нам сертифицированное молоко,зачем у вас стоят компьюторы ,а данон и пе псикола долой с рынка пусть наши фермеры этим вопросами занимаются будим здорвее,меньше будут воровать да брать откаты за разрешения,мы народ хотим натур продукта а не западных помоев.
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
Я радуюсь например. И как врач советую не пользоваться молоком. Здоровее будем!
СсылкаПожаловаться
александр алекс
Ничего страшного в этом нет,и получать сертификат обязаны, а если этим 2 компаниям не нравится это,то пусть уходят,достаточно и своих хороших производителей,а цена почему должна увеличиться?кому то денег не хватает? Так долой их с рынка! И зачем мне надпись данон? Что бы переплачивать?
СсылкаПожаловаться
Александр Аболмасов
Пятерка и Магнит 09.03.16 молоко в мягкой упаковке полностью убрано с прилавков.(Курская область)
СсылкаПожаловаться
дыня винчестеров
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
пофиг вообще, по мне так хоть бы и вообще не было молока. коровье молоко - для телят, а не для людей
СсылкаПожаловаться
Да, для тебе подобных пиво на каждом углу почти даром отдают.
СсылкаПожаловаться
дыня винчестеров
В ответ на комментарий от Vasif Namazov
Vasif Namazov
Я радуюсь например. И как врач советую не пользоваться молоком. Здоровее будем!
СсылкаПожаловаться
Не пользуйся, никто не заставляет. Как и решать за других, что им пить.
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от дыня винчестеров История переписки2
дыня винчестеров
Не пользуйся, никто не заставляет. Как и решать за других, что им пить.
СсылкаПожаловаться
Дыня винчестеров молодец! Рекомендации это не решения за других.
СсылкаПожаловаться
о)))))ум)))
Если молоко- это молочный продукт,откуда там антибиотики?Тем более из порошка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария