Комментарии
16
лилия шагиева
200 случаев на 100.000 - это ложь.
СсылкаПожаловаться
Анненко Сергей
В Красноярске Кардиоцентр перекфалифицировали под covid больных, сердечников не принимают больше, а в Онкоцентре нашли заразного covid и закрыли на изоляцию. Естественно сейчас смертность по сердечникам и онкобольным резко возрастет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хямяляйнен
а Красноярск, как вы и сами могли бы догадаться, власть имущим не интересен. Главное - что в Москве "...выделено дополнительно 100 коек..." и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Arkady_BT
Если вы думаете, что в Москве с помощью онкобольным все хорошо, то думаете напрасно. То, что говорят в депздраве - пропаганда и вранье. Впрочем, наверное, в других регионах еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Марина
Вранье чистой воды про Москву!!! Моники были закрыты на прием! 52я не принимала и переквалифицирована. Все мои знакомые москвичи не могут попасть к врачам чтобы продолжать лечение по серьезным болезням, какие то лекарства пропали серьезные!!!! И это в москве. Не представляю даже что творится в регионах!!(((
СсылкаПожаловаться
Илья
Паталогоанатомы смертям от онкологии ставят какие угодно диагнозы, но не онкология. Так и получается снижение, типа у нас всё хорошо. На самом деле страшно. Можно смело умножать на 4-5 и будет правда.
СсылкаПожаловаться
tekla
изучите гомеопатию. в ней ответ о проблеме.
СсылкаПожаловаться
Ольга Федоркина
Про Москву не правда. Не смогли госпитализировать родственника, не берут и все. Смертность от хронических заболеваний (в поликлиниках нет приема профильных специалистов -пульмонолога, аллерголога и тп) и онкологии вырастет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ххх
Ужас что творится... вообще ужас. Это все специально мутят. Ковид это вообще хрень. А вот онкологии это да. Это реально страшно до жути.
СсылкаПожаловаться
Своё мнение
Для чиновников может и не изменилось , а для простых людей , все пошло на перекасяк. Я не могу попасть ни к эндокринологу , ни к мамологу , ни в центр им.Логинова , ни в Цито.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Вранье чистой воды про Москву!!! Моники были закрыты на прием! 52я не принимала и переквалифицирована. Все мои знакомые москвичи не могут попасть к врачам чтобы продолжать лечение по серьезным болезням, какие то лекарства пропали серьезные!!!! И это в москве. Не представляю даже что творится в регионах!!(((
СсылкаПожаловаться
Именно так.
СсылкаПожаловаться
Никита Κостин
А про гармоно терапию на дому, это вобще смешно. Моя супруга проходит лечение в Московской области и раз в 28 дней должна приходить на дневной стационар и делать укол. Раньше это можно было сделать так, пришёл сделал укол и ушёл. А теперь говорят обязательно нужно ложиться на 3 дня, хотя помещение дневного стационар не рассчитано на такое количество людей! Что бы все смогли лечь для укола и т. д. Кладут мужчин вместе с женщинами в одну палату, если нет мест. Полная антисанитария!!! Больница давно не видела ремонта, палаты ужасные! А укол не то что не делают на дому, его и даже не выдают что бы сделали сами. Говорят ложись или просто не делай укол. Так и приходится покупать их за свои деньги и делать самим. Позор конечно, таким статьям!
СсылкаПожаловаться
Игвей Илмазов
необходимо усилить контроль за врачами онкологических отделений , так как вымогательство и взяточниство именно в онкологии распространенно это мягко сказано !!! Существуют определенные схемы , если пациент сразу не предложил денежные средства или улучшение благосостояние врача или заведующего данного учреждения то оказание помощи пациенту расстягивается и в конечном итоге эти врачи извещают родственников , что они свою работу сделали и ничем помочь увы не могут !!! Забирайте своего больного , в хоспис для отчета и ускорении ухода из жизни !! Вы просто посмотрите на этих врачей на чем они ездиют, сколько украшений на них навешанно , как они живут , и не разу я не видел и не слышал , что они не довольны работой , зарплатой и тд и тп ...! Народ нам необходимо изменить ситуацию в лучшую сторону !!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Вранье чистой воды про Москву!!! Моники были закрыты на прием! 52я не принимала и переквалифицирована. Все мои знакомые москвичи не могут попасть к врачам чтобы продолжать лечение по серьезным болезням, какие то лекарства пропали серьезные!!!! И это в москве. Не представляю даже что творится в регионах!!(((
СсылкаПожаловаться
Это правда, никто из хроников и с онкологией три месяца не могут получить помощь. Преступник Собакин- всё отдал под корону, чтобы бабкины, лещенки и вся шоу тусовка отслеживалась
СсылкаПожаловаться
Юлия Бериславская
В ответ на комментарий от Игвей Илмазов
Игвей Илмазов
необходимо усилить контроль за врачами онкологических отделений , так как вымогательство и взяточниство именно в онкологии распространенно это мягко сказано !!! Существуют определенные схемы , если пациент сразу не предложил денежные средства или улучшение благосостояние врача или заведующего данного учреждения то оказание помощи пациенту расстягивается и в конечном итоге эти врачи извещают родственников , что они свою работу сделали и ничем помочь увы не могут !!! Забирайте своего больного , в хоспис для отчета и ускорении ухода из жизни !! Вы просто посмотрите на этих врачей на чем они ездиют, сколько украшений на них навешанно , как они живут , и не разу я не видел и не слышал , что они не довольны работой , зарплатой и тд и тп ...! Народ нам необходимо изменить ситуацию в лучшую сторону !!!
СсылкаПожаловаться
ВСЕ ..КАК ЕСТЬ... ПРОСТО В МИНЗДРАВЕ ТОЖЕ ИМЕЮТ..ОТ ЭТОГО ВСЕГО ПОЖЕРТВОВАНИЯ... В ВИДЕ ТОГО..ЧТО ВРАЧАМ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ..ИЛИ ВРАЧИ ОТСТЕГИВАЮТ..КАК В ГАИ....ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.... ТАК КАК..БЫЛА САМА В ТАКОЙ ШКУРЕ.... БОЛЕЛ ОТЕЦ...
СсылкаПожаловаться
Юлия Бериславская
ВСЕ ПРАВИЛЬНО...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария