Комментарии
24
Алексей Бондаренко
жопу пусть лучше они с мылом помоют свою
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Seregin
Спасибо Роспотребнадзору за заботу У нас люди бестолковые Прямо на месте грызут Лучше бы позаботились о ценах
СсылкаПожаловаться
Алина *****
Америку открыли! Всегда мою с малом и арбузы, и дыни, и бананы, и яблоки, и сливу, все, что можно таким образом обработать, что бы вся грязь, микробы и химия смылись гарантированно.
СсылкаПожаловаться
Дина
Об этом нужно говорить в школах, взрослым говорить уже поздно..
СсылкаПожаловаться
николай кузьмин
Мы что такие-же лохи как роспотребнадзор,чурки на эти арбузы мочатся и плюют,их всегда моют с мылом разве только надзорники тоже догадались,учились-то в Гарварде!
СсылкаПожаловаться
PeaceDoorBall
Расскажите мне какую санитарную экспертизу проходят арбузы?
СсылкаПожаловаться
Лекарь
вообща то всё надо с мылом мыть...
СсылкаПожаловаться
dictus_factus
Я всегда безовсякого "надзора", под напором душа, мылом да щёткой (целого, без разрезов от "стерильного ланцета" продовца)!!!
СсылкаПожаловаться
ртоентлглтн
сегодня дома проверил арбуз на нитраты, брал в магазине, норма превышена в 6 раз, о каких сертификатах может быть речь?
СсылкаПожаловаться
Abdul
А французы вообще не моют овощи
СсылкаПожаловаться
Olga
Да, совет глупый. Лучше бы Роспотребнадзор озаботился количеством нитратов в арбузах. Покупая даже в магазине, я не могу видеть сертификат на эти арбузы и проверить их на наличие не могу. Давно пора ввести обязаловку устанавливать рядом с ценником табличку указывающую на место происхождения продукта и содержание в нем нитратов допустимое и действительное ( в цифрах).
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Басимов
Арбуз - это не ягода
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Ильгиз Басимов
Ильгиз Басимов
Арбуз - это не ягода
СсылкаПожаловаться
заблуждаетесь. арбуз относят к ягодам.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Басимов
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки2
Любовь Ангельева
заблуждаетесь. арбуз относят к ягодам.
СсылкаПожаловаться
Заблуждаетесь вы, арбуз - это тыквина.
Wikipedia:
Плод арбуза, дыни, огурца, называемый тыквиной, морфологически гомологичен ягоде, но отличается от неё большим количеством семян и структурой околоплодника: тыквина характеризуется обычно сочным внутренним слоем, мясистым средним и твёрдым (иногда деревянистым) наружным.
СсылкаПожаловаться
Александр Распевалов
А интерсно как роспотребнадзор пропускает продукцию с завышенным содержанием нитратов????
СсылкаПожаловаться
Пурыгин Виталий
В ответ на комментарий от Алина *****
Алина *****
Америку открыли! Всегда мою с малом и арбузы, и дыни, и бананы, и яблоки, и сливу, все, что можно таким образом обработать, что бы вся грязь, микробы и химия смылись гарантированно.
СсылкаПожаловаться
мыть банан само по себе глупое занятие,а с мылом вообще идиотизм
СсылкаПожаловаться
леонид
В ответ на комментарий от Александр Распевалов
Александр Распевалов
А интерсно как роспотребнадзор пропускает продукцию с завышенным содержанием нитратов????
СсылкаПожаловаться
как, как......как и все остальное за бабки.
СсылкаПожаловаться
Алина *****
В ответ на комментарий от Пурыгин Виталий История переписки2
Пурыгин Виталий
мыть банан само по себе глупое занятие,а с мылом вообще идиотизм
СсылкаПожаловаться
Сами вы "идиотизм"! Вы когда банан очищаете, собираете с него на руки всю грязь, а потом этими руками беретесь за мякоть и едите эту грязь. Если мякоть не трогать и есть, держась за кожуру все время, то можно и не мыть с мылом, а у меня дети, например, очищают и на кусочки режут, без мытья тщательного никак.
СсылкаПожаловаться
Arthur Hakobyan
В ответ на комментарий от Ильгиз Басимов История переписки3
Ильгиз Басимов
Заблуждаетесь вы, арбуз - это тыквина.
Wikipedia:
Плод арбуза, дыни, огурца, называемый тыквиной, морфологически гомологичен ягоде, но отличается от неё большим количеством семян и структурой околоплодника: тыквина характеризуется обычно сочным внутренним слоем, мясистым средним и твёрдым (иногда деревянистым) наружным.
СсылкаПожаловаться
Тыквина – это ягода, самая большая из известных, может иметь различную форму – правильный шар, овал, цилиндр и даже куб (calorizator).
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Басимов
В ответ на комментарий от Arthur Hakobyan История переписки4
Arthur Hakobyan
Тыквина – это ягода, самая большая из известных, может иметь различную форму – правильный шар, овал, цилиндр и даже куб (calorizator).
СсылкаПожаловаться
Тыквина - это ягодовидный плод, но никак не ягода! Так же, к ягодовидным плодам относится: ягода, яблоко, тыквина, гесперидий и гранатина.
Т.е. тыквина - это такая же "ягода" как и яблоко.
Такая же путаница произошла с памперсами. Памперсы - это подгузники. Но хаггисы - это не памперсы, это подгузники.
СсылкаПожаловаться
Arthur Hakobyan
В ответ на комментарий от Ильгиз Басимов История переписки5
Ильгиз Басимов
Тыквина - это ягодовидный плод, но никак не ягода! Так же, к ягодовидным плодам относится: ягода, яблоко, тыквина, гесперидий и гранатина.
Т.е. тыквина - это такая же "ягода" как и яблоко.
Такая же путаница произошла с памперсами. Памперсы - это подгузники. Но хаггисы - это не памперсы, это подгузники.
СсылкаПожаловаться
Возможно, вы правы - просто я так помню о школьной учебной программы :)
СсылкаПожаловаться
Arthur Hakobyan
В ответ на комментарий от Arthur Hakobyan История переписки6
Arthur Hakobyan
Возможно, вы правы - просто я так помню о школьной учебной программы :)
СсылкаПожаловаться
Со шк. ПРОГРАММЫ
СсылкаПожаловаться
Андрей Хямяляйнен
В ответ на комментарий от Ильгиз Басимов История переписки5
Ильгиз Басимов
Тыквина - это ягодовидный плод, но никак не ягода! Так же, к ягодовидным плодам относится: ягода, яблоко, тыквина, гесперидий и гранатина.
Т.е. тыквина - это такая же "ягода" как и яблоко.
Такая же путаница произошла с памперсами. Памперсы - это подгузники. Но хаггисы - это не памперсы, это подгузники.
СсылкаПожаловаться
Заблуждаетесь вы, хаггисы - это памперсы
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Басимов
В ответ на комментарий от Андрей Хямяляйнен История переписки6
Андрей Хямяляйнен
Заблуждаетесь вы, хаггисы - это памперсы
СсылкаПожаловаться
Надеюсь это сарказм, иначе мне вас жаль, как жертву маркетинга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария