Комментарии
211
альфа
Бред!!! В частности женятся уже, как говорят, "по залёту"...
СсылкаПожаловаться
Constellation Chariot
цель создания семьи — это всегда рождение детей - что за чушь.
СсылкаПожаловаться
Анна
просто больше будет выявленных, а вообще нарушает права и свободы граждан на частную жизнь
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
выявили а что дальше? будете запрещать им создавать семью? вас же влюбленные за это в очко вы....ут :)
СсылкаПожаловаться
Дариана
Ок, выявили и дальше? В топку их будут кидать? Отгораживать от общества? Создавать города, где будут жить только инфицированные? Или запрещать жениться?
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в небо
В Чечне это уже давно практикуется, только справки все покупают, как это принято у нас в стране, а там особенно)
СсылкаПожаловаться
Sow@
Проверьте Роспотребнадзор на адекватность, совсем мозги плохие.
СсылкаПожаловаться
неизвестен неизвестный
в Чеченской респ давно так
СсылкаПожаловаться
Мария Груздева
и я в недоумении. и что дальше, правда? это нарушения прав человека. Больше всего напрягает, что в данных иннциативах участвуют представители РПЦ
СсылкаПожаловаться
Светлана Самарина
Я только приветствую это решение...Это не ново, во многих странах это принято и считается нормой. По-моему лучше сделать все возможное, чтобы детки рождались здоровыми и не приходилось бы, как говорится, всем миром собирать средства на лечение больных детишек...
СсылкаПожаловаться
Кристина Власова
В Узбекистане не только на вич проверяют перед загсом, а на все возможные болезни, без всех справок вас просто не зарегистрируют в загсе, а если кто-то болен обязательно оповещают супругов перекрестно.
СсылкаПожаловаться
Шура ЖуйтеПончик
и все же- отделена церковь от государства или нет? и почему они решили, что в брак только по залету вступают?
СсылкаПожаловаться
Елена
Это нарушение прав человека! Совсем потеряли голову! Мало проблем в стране? На многодетных и малоимущих эти деньги потратьте.
СсылкаПожаловаться
Елена
Нашли на какую страну равняться, еще бы зимбабве в пример привели
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
Интересно каким образом? Если в стране вошло в моду СОЖИТЕЛЬСТВО, которое многие считают "браком"... Для начало нужно навести порядок в институте брака. Ну не на улице же будете вылавливать сожителей!))
СсылкаПожаловаться
Наталия
ну обнаружили. что теперь не жениться/замуж не выходить? да и как известно. 99% ребенок рождается здоровый
СсылкаПожаловаться
Vives
А молебна уже не помогают?
СсылкаПожаловаться
Шура ЖуйтеПончик
еще к анализам хорошо справку о доходам прикладывать, чтобы не было желания нищету плодить.
СсылкаПожаловаться
Шура ЖуйтеПончик
еще вопрос- и что, если эти двое спидозников решат иметь детей, у них без благословения Роспотребнадзора не получится? дети разучились рождаться вне брака?:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трофимова
В ответ на комментарий от Мария Груздева
Мария Груздева
и я в недоумении. и что дальше, правда? это нарушения прав человека. Больше всего напрягает, что в данных иннциативах участвуют представители РПЦ
СсылкаПожаловаться
Нарушение прав человека? А если бы ВИЧ + жених, скрывал свой диагноз от Вашей дочери, Вы как бы на это отреагировали?
СсылкаПожаловаться
анна иванова
Обязательно! А также генетические тесты. Чтобы не было врожденных уродств.
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Если женщина в машине родила из-за нежелания врачей помочь, то всё ок. Консультировать больных в глубинке предлагали по скайпу. А тестировать на ВИЧ ну прям жизненно необходимо, ага. Других проблем в стране нет.
СсылкаПожаловаться
Inokentiy
Должен договор быть брачный, и все анализы естественно от обоих на всё.
СсылкаПожаловаться
Валентина Ромашевская
все это делается для того, чтобы пара знала, здоровы они или нет. А что с этим делать дальше, им решать. Уверена, что для некоторых людей будет немало сюрпризов. Некоторые скрывают свою болезнь из корыстных целей. Так что идея хорошая!
СсылкаПожаловаться
ПТИЦА Я!
«Я бы поддержала такую инициативу, потому что цель создания семьи — это всегда рождение детей», — цитирует Попову ТАСС. - мадам Попова и ТАСС, вынуждена вас немножечко разочаровать, но цель создания семьи это НЕ ВСЕГДА рождение детей. Я знаю пары, состоящие в официальном браке, но детей там нет и не предвидится по тем или иным причинам
СсылкаПожаловаться
жахонгир мавлонов
для этого девушки должны девственницей замуж выйти а не спать с кем попало до свадьбу
СсылкаПожаловаться
Маришка
ужас, наверное надо будет стерилизовать всех больных ? бред
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Кристина Власова
Кристина Власова
В Узбекистане не только на вич проверяют перед загсом, а на все возможные болезни, без всех справок вас просто не зарегистрируют в загсе, а если кто-то болен обязательно оповещают супругов перекрестно.
СсылкаПожаловаться
а в африке бабы с голыми титьками ходят!вот бы вам Путин придумал закон обязательно тоже так же ходить!
СсылкаПожаловаться
ник ник
бред
СсылкаПожаловаться
Alina Sirenevaya
В ответ на комментарий от жахонгир мавлонов
жахонгир мавлонов
для этого девушки должны девственницей замуж выйти а не спать с кем попало до свадьбу
СсылкаПожаловаться
К мужчинам это тоже относится. Как и сохранение верности в браке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария