Комментарии
24
Eesti Keel
Всегда надо мыть руки и посуду. Псевдотуберкулез тоже не приятен и бывает смертелен.
СсылкаПожаловаться
Алексей
"Говорим уверенно" и "скорее всего" ... не добавляет оптимизма, такие высказывания, человека... такого уровня....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дементьева
руки и посуда, это настолько само собой разумеется, что немного забавно слышать, но если через руки и пр., то наверное нужно мыть те вещи, которые оказываются вне дома: обувь, перчатки, варежки, сумки, верхняя одежда и т.п.
СсылкаПожаловаться
Sasha
Да это практически везде такое, что люди не моют руки после туалета, даже мои родные дома, хоть я и повесил на дверь в туалет объявление, чтобы мыли руки.)) Поэтому что говорить об остальных.))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Sasha
Sasha
Да это практически везде такое, что люди не моют руки после туалета, даже мои родные дома, хоть я и повесил на дверь в туалет объявление, чтобы мыли руки.)) Поэтому что говорить об остальных.))
СсылкаПожаловаться
У меня та же история,за каждым следить нужно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Смешно читать рекомендации безусловно обязательных мер гигиены. И коронавирус тут не при чём. Я даже дома мою руки в среднем больше десяти раз, не говоря уже об обязательном приёме душа 1-2 раза в сутки. И только безмозглый не понимает, что чистота - залог здоровья.
СсылкаПожаловаться
Zic .
Тогда почему чумазые и грязные индийцы живут в среднем дольше? Почему понятие аллергии для них не знакомо? Чистота не всегда полезна, а чрезмерная это психическое отклонение.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
А как же иммунитет ? Не моя руки и остальное , мы потихоньку вырабатываем иммунитет к грязи , вспомните как ели с грядок все что выкопали ? А сейчас дай ребенку немытую морковку , и он точно заболеет .
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
В ответ на комментарий от Sasha
Sasha
Да это практически везде такое, что люди не моют руки после туалета, даже мои родные дома, хоть я и повесил на дверь в туалет объявление, чтобы мыли руки.)) Поэтому что говорить об остальных.))
СсылкаПожаловаться
На эту тему есть анекдот , в одном вузе в туалете постоянно кто то обтирал руки об стены , вычислили его быстро , это был ректор , только он мыл руки после туалета ...
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Смешно читать рекомендации безусловно обязательных мер гигиены. И коронавирус тут не при чём. Я даже дома мою руки в среднем больше десяти раз, не говоря уже об обязательном приёме душа 1-2 раза в сутки. И только безмозглый не понимает, что чистота - залог здоровья.
СсылкаПожаловаться
Смешно , узнайте сколько раз полезно мыться , а сколько вредно , вы удивитесь .
СсылкаПожаловаться
Daniel Stonem
В ответ на комментарий от Zic .
Zic .
Тогда почему чумазые и грязные индийцы живут в среднем дольше? Почему понятие аллергии для них не знакомо? Чистота не всегда полезна, а чрезмерная это психическое отклонение.
СсылкаПожаловаться
Вы какую-то ахинею несете. Средняя продолжительность жизни в Индии даже ниже чем в России. Аллергии так же свойственны местному населению как и любому другому на земле. Аллергия с чистотой никак не коррелирует. Пороть откровенную чушь и считать себя умником вот это и правда психологическое отклонение.
СсылкаПожаловаться
I love life
Достали с этим вирусом
СсылкаПожаловаться
винстон
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Смешно читать рекомендации безусловно обязательных мер гигиены. И коронавирус тут не при чём. Я даже дома мою руки в среднем больше десяти раз, не говоря уже об обязательном приёме душа 1-2 раза в сутки. И только безмозглый не понимает, что чистота - залог здоровья.
СсылкаПожаловаться
мыть руки несомненно нужно..но злоупотреблять не надо)
СсылкаПожаловаться
Zic .
В ответ на комментарий от Daniel Stonem История переписки2
Daniel Stonem
Вы какую-то ахинею несете. Средняя продолжительность жизни в Индии даже ниже чем в России. Аллергии так же свойственны местному населению как и любому другому на земле. Аллергия с чистотой никак не коррелирует. Пороть откровенную чушь и считать себя умником вот это и правда психологическое отклонение.
СсылкаПожаловаться
Давай клоун поставь мне диагноз с отклонением, или просто гнать без фактов норма для тебя ? За слова надо ответить) не ответишь докажу я что ты трепло-троль)
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Sasha
Sasha
Да это практически везде такое, что люди не моют руки после туалета, даже мои родные дома, хоть я и повесил на дверь в туалет объявление, чтобы мыли руки.)) Поэтому что говорить об остальных.))
СсылкаПожаловаться
Логичнее мыть руки до туалета кстати.
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Смешно читать рекомендации безусловно обязательных мер гигиены. И коронавирус тут не при чём. Я даже дома мою руки в среднем больше десяти раз, не говоря уже об обязательном приёме душа 1-2 раза в сутки. И только безмозглый не понимает, что чистота - залог здоровья.
СсылкаПожаловаться
Я могу допустить что у вас ОКР. Хорошо что это в принципе безопасно для окружающих.
СсылкаПожаловаться
Кириевский
В ответ на комментарий от Andrey История переписки2
Andrey
Логичнее мыть руки до туалета кстати.
СсылкаПожаловаться
Ещё логичнее - до и после. Плохо, когда вместо...
СсылкаПожаловаться
Кириевский
В ответ на комментарий от Sasha
Sasha
Да это практически везде такое, что люди не моют руки после туалета, даже мои родные дома, хоть я и повесил на дверь в туалет объявление, чтобы мыли руки.)) Поэтому что говорить об остальных.))
СсылкаПожаловаться
Везде - это не только твоя квартира и твои родные. Я, практически, не вижу людей, не моющих руки после туалета...
Но, спасибо, что предупредил: руки тебе и твоим родным не подам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
В ответ на комментарий от Кириевский История переписки2
Кириевский
Везде - это не только твоя квартира и твои родные. Я, практически, не вижу людей, не моющих руки после туалета...
Но, спасибо, что предупредил: руки тебе и твоим родным не подам.
СсылкаПожаловаться
фекально-оральный...это как?
СсылкаПожаловаться
тайря абдрахманова
от вируса спасает чистота
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Сергей Григорьев История переписки3
Сергей Григорьев
фекально-оральный...это как?
СсылкаПожаловаться
ну здесь вам на это не ответят )) а пи са ки этих статей не комментируют свои записи :)
СсылкаПожаловаться
Ангел
Я вообще сбилась со счета,сколько раз в день я мою руки.Я бы поубевала больных людей которые ездят в общественных транспортах.Когда они чихают или кашляют не прикрывают рот платком.Да еще эти больные люди трогают руками все ручки и поручни,потом удивляемся где мы это заразились.
СсылкаПожаловаться
Lamian Lanzhou
Американская военная лаборатория форт дитрих, скорее всего, является первоначальным источником вируса COVID-19
СсылкаПожаловаться
Lamian Lanzhou
COVID-19 среди этнических меньшинств
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария