Комментарии
28
Александр Руссу
А может качество продуктов всё-таки надо улучшить?!!!!
СсылкаПожаловаться
Амнепох
В ответ на комментарий от Александр Руссу
Александр Руссу
А может качество продуктов всё-таки надо улучшить?!!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью за . Плюс ввести нормы советского ГОСТа .
СсылкаПожаловаться
Aleksey Zaharov
а может лучше будет перестать жрать эту гадость и они её сами не будут её предлагать? ,ведь спрос рождает предложение....
СсылкаПожаловаться
Бухарик Черствый
Гыыы... Маркировка продуктов, это увеличение себестоимости продукции, будет то же самое только дороже. Нужно вводить ГОСТы и стандарты, а также запретить ТУ. Пусть например, видов колбас будет не 100, а 10, но при этом соответствующего качества. А то сейчас столько всяких наименований, сделанных по непонятно кем написанным ТУ, и напичканных непонятно чем.
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
Введение жестких гостов и уголовной ответственности за нарушение состава, несоответсвие маркировки и перебивание сроков. Пока уголовной ответственности не будет ничего не поменяется.
СсылкаПожаловаться
Смайлик
учить людей со школы культуре здорового питания.
СсылкаПожаловаться
Katrin
Причём здесь маркировка? Какой идиот решил что это поможет решить проблему? 90% населения никогда не читает эти мелкие буквы. Решит проблему только то, что они перестанут пихать всякое опасное го..но в продукты, и будут учить культуре питания со школьной скамьи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гуров
Интересно, если на откровенной фигне поставить маркировку "колбаса", это поможет? Лучше бы подумали, как это самое питание улучшить! А то, что все больше начинают умирать от сердечных приступов в связи со стрессами постоянными, это как? Хотя, да... По ходу, норма...
СсылкаПожаловаться
Никто
Судя по рекламе (скрытой и не очень) гамбургеры и кока-кола самые полезные продукты! Настоящие ребята в телевизоре только этим и питаются и при этом бодры, веселы и успешны!
СсылкаПожаловаться
Михаил Тарасов
Покупают у нас глядя на цену, а не на маркировку, и не из жадности, а от бедности, чтобы прожить до зарплаты хоть как-то. Естественно, что более дешевое = менее полезное.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Макарошки всегда дешевые, не? Сахар тоже недорогой, картошка та же доступна. Вот и ест народ то, на что хватает денег. Глупые-глупые чинуши.
СсылкаПожаловаться
Girl_in_red
Ну да. Когда чиновники предлагают питаться на 3500 тысячи в месяц одними макаронами. Люди как будто виноваты, что еда дорогая и некачественная. И куда же жтот Роспотребнадзор смотрит тогда?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Чёй-то тут пока не объявился мужик Иванов!Который тут всё время делу-не по делу продвигает тему полезности есть всем исключительно траву, без соли, мяса и молока,и желательно сырую!Видать его в фашистском концлагере вырастили и выучили!Или с КОРОВОЙ СЕБЯ и обезьяной себя ассоциирует. Видовая человеческая еда это называет!Вот где нет соли,жиров и сахара!Его же тема!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Суховерхов
Пускай бы этот Роспотребнадзор ещё обеспечил качествен-ные продукты в магазинах и нормальные цены на продукты. Во Владивостоке, наконец, цены на рыбу снизились. И это портовый город. Такая же ситуация и с другими продуктами по всей стране - некому пересажать изготовителей химической бурды вместо нормальных продуктов и некому цены контролировать в стране.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Михаил Тарасов
Михаил Тарасов
Покупают у нас глядя на цену, а не на маркировку, и не из жадности, а от бедности, чтобы прожить до зарплаты хоть как-то. Естественно, что более дешевое = менее полезное.
СсылкаПожаловаться
А на пенсию тем более-смотрим на цену,а маркировки,даже с лупой не прочитаешь.
СсылкаПожаловаться
mercury
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Когда же тебя, такого семидесятилетнего, отловят? Сегодня в Техасе(одноименный штат США), отловили извращенца, который утверждал, что Санта Клаус не существует!!! Вот теперь ему и грозит сырая вода в каталажке и такая же пища.
СсылкаПожаловаться
олег ракаминов
В ответ на комментарий от Александр Руссу
Александр Руссу
А может качество продуктов всё-таки надо улучшить?!!!!
СсылкаПожаловаться
Этикетки надёжнее! А с качеством не исключены проблемы
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шокова
Питание питанием,но смерть настигает и олигархов,которым доступны любые продукты,и фанатичных поклонников ЗОЖ.Причина смерти-сам факт рождения,а причин преждевременной смерти,кроме питания,ещё десятки-загрязнение атмосферы и почвы,стресс,шум,аварии и травмы.Роспотребнадзор
СсылкаПожаловаться
Алексей 99
В ответ на комментарий от Михаил Тарасов
Михаил Тарасов
Покупают у нас глядя на цену, а не на маркировку, и не из жадности, а от бедности, чтобы прожить до зарплаты хоть как-то. Естественно, что более дешевое = менее полезное.
СсылкаПожаловаться
+100000
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Никто
Никто
Судя по рекламе (скрытой и не очень) гамбургеры и кока-кола самые полезные продукты! Настоящие ребята в телевизоре только этим и питаются и при этом бодры, веселы и успешны!
СсылкаПожаловаться
....бодры,веселы и успешны - ДО ПОРЫ. ДО ВРЕМЕНИ
В организме вся эта гадость может и накапливаться
Правильно сказали - пусть будет 3 сорта колбасы, но такого качества, как тогда ( при советской власти) Думаю- Вы со мной согласитесь?!
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Дяденька, ну в голове у Вас и к-а-ш-а
70-летних людей в одной Москве "больше половины" от всех жителей.....
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Александра Павлова История переписки2
Александра Павлова
....бодры,веселы и успешны - ДО ПОРЫ. ДО ВРЕМЕНИ
В организме вся эта гадость может и накапливаться
Правильно сказали - пусть будет 3 сорта колбасы, но такого качества, как тогда ( при советской власти) Думаю- Вы со мной согласитесь?!
СсылкаПожаловаться
Вообще то это я написал с сарказмом. 3 сорта колбасы и многое другое уже в прошлом и не вернется никогда. Надо двигаться, а не сожалеть о прошлом. Еще лет десять и никто не вспомнит про бытность Союза
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Никто История переписки3
Никто
Вообще то это я написал с сарказмом. 3 сорта колбасы и многое другое уже в прошлом и не вернется никогда. Надо двигаться, а не сожалеть о прошлом. Еще лет десять и никто не вспомнит про бытность Союза
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, извините, если, что не так
Но в данной теме " сарказм" - неуместен
Это БЕДА- преступно в жажде за прибылью производятся в основной массе некачественные продукты питания
И параллельно имеет место немыслимый тоннаж лекарств и их реклама за каждым углом
Это вакханалия, безумство и нет ни одного человека в здравом смысле, способного остановить эти преступления
А Вы во власти "сарказма"
Пусть 1 сорт колбасы. но качественной
Но для нее нужно мясо, а его нет - есть только перо птицы - источник БЕЛКА
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Александра Павлова История переписки4
Александра Павлова
Здравствуйте, извините, если, что не так
Но в данной теме " сарказм" - неуместен
СсылкаПожаловаться
Вообще то это к кому претензии? К людям, которые сумками скупают в магазинах всё что могут донести до машины? Так они довольны жизнью! Не надо никому ничего навязывать. пусть люди покупают что хотят и сколько хотят. "Пусть 1 сорт колбасы, но качественной" - никому не надо.
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Никто История переписки5
Никто
Вообще то это к кому претензии? К людям, которые сумками скупают в магазинах всё что могут донести до машины? Так они довольны жизнью! Не надо никому ничего навязывать. пусть люди покупают что хотят и сколько хотят. "Пусть 1 сорт колбасы, но качественной" - никому не надо.
СсылкаПожаловаться
Не надо отвечать за всех
Вы ведете речь о частных случаях
А Вам неизвестно, что у них в куче купленных продуктов
Если все продукты будут надлежащего качества, больных будет меньше и никто не будет ломать голову и ЧИТАТЬ СОСТАВ
Все должно быть под контролем и ответственно
Может,Вы лично, например, за сыром отправляетесь за границу. так как у нас нет производителя этого продукта с высоким качеством, съедобного. наконец
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Александра Павлова История переписки6
Александра Павлова
Не надо отвечать за всех
Вы ведете речь о частных случаях
А Вам неизвестно, что у них в куче купленных продуктов
Если все продукты будут надлежащего качества, больных будет меньше и никто не будет ломать голову и ЧИТАТЬ СОСТАВ
Все должно быть под контролем и ответственно
Может,Вы лично, например, за сыром отправляетесь за границу. так как у нас нет производителя этого продукта с высоким качеством, съедобного. наконец
СсылкаПожаловаться
Частные случаи? Все торговые центры забиты людьми и машинами под завязку с утра до ночи. Народ скупает всё что лежит и не смотрит ни на какие буквы с составом. Дураку понятно что чем дороже тем качественнее. На сколько денег хватает, то и скупают. Сыр я покупаю в ближайшем магазине с тем качеством на сколько хватает зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Neiton
Причиной является не неправильное питание, а мусорное качество продуктов. Не плохое а именно МУСОРНОЕ
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Смайлик
Смайлик
учить людей со школы культуре здорового питания.
СсылкаПожаловаться
Вы это как представляете ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ из некачественных продуктов???
В магазинах, на базах, на рынках днем с огнем не найдешь продуктов питания надлежащего качества
Все отравлено: вода, земля, воздух.........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария