Комментарии
19
АЛИК ГАЛУСТЯН
Чтобы не было ожирения рацион должен быть разнообразным и полноценным, от нехватки витаминов нарушается обмен. Сахар должен употребляться в очень малых количествах, и не наедаться после 18 час.
СсылкаПожаловаться
Bad Digger
Так Вы, господа Попова, вкупе с госпожой Голиковой сделайте так, чтобы полезная еда стоила дешевле вредной! Почему гребаная индейка или говядина стоит 400 рублей за кило, а свинина 200? Перец болгарский 300!!! рублей за кило! Вы рехнулись? Конечно дешевле будет купить картошки килограмм и свинины кусочек и потушить их, чем купить кусочек индейки и потушить ее с перцем и брокколи.
Все упирается в деньги, которых у большинства людей нет!
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Это ужсно!
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от ОлЕГ
ОлЕГ
Это ужсно!
СсылкаПожаловаться
Не "ужсно", а ужасно, неуч...
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от ОлЕГ История переписки2
ОлЕГ
Не "ужсно", а ужасно, неуч...
СсылкаПожаловаться
Сам ты такой!
СсылкаПожаловаться
петр апровек
Чему удивляться...все жрут как свиньи, особенно дети
СсылкаПожаловаться
Андрей Светлов
И ведь так и есть сам сидя на изоляции 8 кг набрал, только тут почему то не говорится что этот резкий рост от того что людям запрещали выходить из дома и гулять в парках и других подходящих местах.
СсылкаПожаловаться
Вера Дмитриевна
а ,что едим?что не возьми везде мосло пальмовое,кто-то помнит вкус настоящего масла-сомневаюсь,при нормальных продуктах вес так не набирался
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Bad Digger
Bad Digger
Так Вы, господа Попова, вкупе с госпожой Голиковой сделайте так, чтобы полезная еда стоила дешевле вредной! Почему гребаная индейка или говядина стоит 400 рублей за кило, а свинина 200? Перец болгарский 300!!! рублей за кило! Вы рехнулись? Конечно дешевле будет купить картошки килограмм и свинины кусочек и потушить их, чем купить кусочек индейки и потушить ее с перцем и брокколи.
Все упирается в деньги, которых у большинства людей нет!
СсылкаПожаловаться
++++ такая проблема во всем мире и скоро здоровая нюхи полезная еда будет уделом обеспеченных людей
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Вера Дмитриевна
Вера Дмитриевна
а ,что едим?что не возьми везде мосло пальмовое,кто-то помнит вкус настоящего масла-сомневаюсь,при нормальных продуктах вес так не набирался
СсылкаПожаловаться
Настоящее масло тоже не есть полезно и от проблем с ожирением уж точно не избавит
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Bad Digger
Bad Digger
Так Вы, господа Попова, вкупе с госпожой Голиковой сделайте так, чтобы полезная еда стоила дешевле вредной! Почему гребаная индейка или говядина стоит 400 рублей за кило, а свинина 200? Перец болгарский 300!!! рублей за кило! Вы рехнулись? Конечно дешевле будет купить картошки килограмм и свинины кусочек и потушить их, чем купить кусочек индейки и потушить ее с перцем и брокколи.
Все упирается в деньги, которых у большинства людей нет!
СсылкаПожаловаться
Дело не в продуктах. Жрать надо меньше, вот и все. Обратите внимание какие области лидируют по жиртрестизму - самые нищебродские! Там у людей нет других радостей кроме жратвы, вот и обжираются ежедневно...
СсылкаПожаловаться
Xomk
Жрать надо меньше. А то сосут дешевое пиво литрами, жрут жирную калорийную еду, обильно заливая мазиком и кетчупом, причем, жрут, как не в себя, а потом визжат, что надо ввести карантин, потому что боятся за свои жирные диабетические жопы. Нет уж, нажрали себе проблем - расхлебывайте последствия, помрете - сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
Olha Dudzik
Копченая красная рыба повышает значения крови ответственные за разрушение тромбов.
СсылкаПожаловаться
Milena
Если ребенок полный, значит так хотят родители. И не удивительно, если и родители полные.
СсылкаПожаловаться
Milena
В ответ на комментарий от Bad Digger
Bad Digger
Так Вы, господа Попова, вкупе с госпожой Голиковой сделайте так, чтобы полезная еда стоила дешевле вредной! Почему гребаная индейка или говядина стоит 400 рублей за кило, а свинина 200? Перец болгарский 300!!! рублей за кило! Вы рехнулись? Конечно дешевле будет купить картошки килограмм и свинины кусочек и потушить их, чем купить кусочек индейки и потушить ее с перцем и брокколи.
Все упирается в деньги, которых у большинства людей нет!
СсылкаПожаловаться
есть взаимозаменяемые продукты. Например, вместо мяса можно взять бобовые
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Milena История переписки2
Milena
есть взаимозаменяемые продукты. Например, вместо мяса можно взять бобовые
СсылкаПожаловаться
В бобовых много крахмала от которого развиваются аутоиммунные заболевания
СсылкаПожаловаться
VeZLoN
В ответ на комментарий от Андрей Светлов
Андрей Светлов
И ведь так и есть сам сидя на изоляции 8 кг набрал, только тут почему то не говорится что этот резкий рост от того что людям запрещали выходить из дома и гулять в парках и других подходящих местах.
СсылкаПожаловаться
штэ? можно не толстеть не выходя из дома... от человека зависит, который мимо холодильника пройти не может, у которого нет занятия (хобби) дома.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Люди жиреют не только и не столько от жирной пищи, как от ВАРЕНЫХ сахаров- углеводов из любых вареных продуктов, в которых термообработанные углеводы не усваиваются, не выводятся и могут перейти только в жир. Вареные неживые углеводы не нужны организму, они неприродные. И избавиться от них в кровотоке организм не может просто так. Он только может превратить их в жир- либо подкожный, либо внутренний- висцеральный. А так как мы постоянно, каждый день, много раз в день потребляем эти ненужные вредоносные сахара- углеводы, то они всё равно постоянно находятся в крови и постоянно продуцируют жиры. Жир можно убрать только физнагрузками, голоданиями и хирургически.
И ещё ожирение означает начавшиеся патологические процессы во всех органах и в первую очередь разрушение стенок сосудов святой троицей- вареными углеводами, солями, инсулином (воспаление- кальцинирование), приводящие к инсульту, инфаркту, варикозу, некрозу + вареные сахара питают раковые клетки при воспалительных процессах, возникающих (опять же!) от вареной пищи. Исключите вареную пищу- избавитесь от любых болезней и от ожирения в том числе. От яблок, идеальной пищи человека, не зажиреешь!
СсылкаПожаловаться
Юлия Криворотова
Да , мы не в Париже живем, лишний раз на улицу и выходить не хочется! Получается одна радость поесть и телек посмотреть! Вот и ожирение у населения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария