Комментарии
8
vinus
Как на счет педикулеза. Вши живут в воде?
СсылкаПожаловаться
Manera
А в советское время на выходе из душа стоял врач и проверял всех на наличие грязных катышей на коже. А сейчас получается, что можно и не мыться. А как насчёт тех, у кого есть противопоказания по состоянию здоровья? Кто несёт ответственность, если плавающему станет плохо с сердцем? Я хожу в бассейн, и ни разу не видела дежурного мед. работника.
СсылкаПожаловаться
Алекс Андреев
А они и не нужны там
СсылкаПожаловаться
Sokoland
В ответ на комментарий от vinus
vinus
Как на счет педикулеза. Вши живут в воде?
СсылкаПожаловаться
Живут и учатся плавать
СсылкаПожаловаться
anik
В ответ на комментарий от Manera
Manera
А в советское время на выходе из душа стоял врач и проверял всех на наличие грязных катышей на коже. А сейчас получается, что можно и не мыться. А как насчёт тех, у кого есть противопоказания по состоянию здоровья? Кто несёт ответственность, если плавающему станет плохо с сердцем? Я хожу в бассейн, и ни разу не видела дежурного мед. работника.
СсылкаПожаловаться
ерунду пишите про врача у душа и проверки на "грязь",не смешите народ
СсылкаПожаловаться
Manera
В ответ на комментарий от anik История переписки2
anik
ерунду пишите про врача у душа и проверки на "грязь",не смешите народ
СсылкаПожаловаться
в данном контексте слово "пишете" нужно писать с буквой Е. и да, гораздо смешнее выглядят безграмотные люди.
СсылкаПожаловаться
anik
В ответ на комментарий от Manera История переписки3
Manera
в данном контексте слово "пишете" нужно писать с буквой Е. и да, гораздо смешнее выглядят безграмотные люди.
СсылкаПожаловаться
когда не чем апеллировать в ответ на комментарий,безграмотные начинают грамматические ошибки у других выискивать
СсылкаПожаловаться
Филин С А
В ответ на комментарий от anik История переписки2
anik
ерунду пишите про врача у душа и проверки на "грязь",не смешите народ
СсылкаПожаловаться
У нас в ДЮСШ всегда проверяли на "скатывание". Тольк не врач, а мед.сестра. Чаще всего на щиколотках и на боках. Кстати, весьма действенный тест качества. Не верите - проверьте на себе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария