Комментарии
21
Наталия Ш.
Больше на заказуху похоже
СсылкаПожаловаться
Мимимишка Napak
Заказуха и есть. Росконтроль - частная шаражка, за деньги выведет в топ. Кто не платит - опускают. Вот Роскачество - государственная структура, финансируется из бюджета. Ей больше доверия чем коммерсантам.
СсылкаПожаловаться
power
росконтроль-это частная контора и за бабки хвалят продукты,которые выбрасывать надо.они лжицы и это их способ заработка
СсылкаПожаловаться
Андрей Куленёв
Заказуха против совхоза имЛенина
СсылкаПожаловаться
Гульнара
В ответ на комментарий от Мимимишка Napak
Мимимишка Napak
Заказуха и есть. Росконтроль - частная шаражка, за деньги выведет в топ. Кто не платит - опускают. Вот Роскачество - государственная структура, финансируется из бюджета. Ей больше доверия чем коммерсантам.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
UltimateGold
А что это за контора - росконтроль? Нет такой госслужбы! Это что, бизнесмены?
СсылкаПожаловаться
Иван Колчин
А изымать с продажи несоответствующий товар будут? Или это просто треп
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
А Россденьги ( микрозайм) это государственая организация?
СсылкаПожаловаться
Артемьев А.
Редакторы, удаляйте эту статью со ссылками на эту шарагу "Росконтроль". Иначе жалобы куда надо разлетятся и на вас.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Артемьев А.
Артемьев А.
Редакторы, удаляйте эту статью со ссылками на эту шарагу "Росконтроль". Иначе жалобы куда надо разлетятся и на вас.
СсылкаПожаловаться
Я сметану не покупаю.
СсылкаПожаловаться
АТРИУМ Арт Артель металла
результаты исследований заказные ...
на самом деле 90% продукции НЕ соответствует нормам и стандартам ... а про безопасность это отдельная тема!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Вот что бывает, когда не платишь Росконтролю на лапу
СсылкаПожаловаться
Яна Моасян
В ответ на комментарий от АТРИУМ Арт Артель металла
АТРИУМ Арт Артель металла
результаты исследований заказные ...
на самом деле 90% продукции НЕ соответствует нормам и стандартам ... а про безопасность это отдельная тема!!!
СсылкаПожаловаться
Вы лично считали и исследовали?
СсылкаПожаловаться
АТРИУМ Арт Артель металла
В ответ на комментарий от Яна Моасян История переписки2
Яна Моасян
Вы лично считали и исследовали?
СсылкаПожаловаться
я лично нет! а вам важно кто это делает или результаты?
СсылкаПожаловаться
Яна Моасян
В ответ на комментарий от АТРИУМ Арт Артель металла История переписки3
АТРИУМ Арт Артель металла
я лично нет! а вам важно кто это делает или результаты?
СсылкаПожаловаться
Я знакома с людьми из лаборатории, которые делают исследования пищевых продуктов на соответствие. Никакого подлога там нет и быть не может, это не частная лавочка. Им приносят продукты в запечатанной форме, без названий, просто пронумерованные и они их изучают. Если бы фирма была против результатов и посчитала, что их товарное имя оболгали - это может быть основанием для судебных разбирательств и многомиллионных штрафов. Где их иски? С чего вы взяли, что 90% не соответствуют требованиям? Откуда ваши данные взялись? Тем более если вы лично это не изучали..
СсылкаПожаловаться
АТРИУМ Арт Артель металла
В ответ на комментарий от Яна Моасян История переписки4
Яна Моасян
Я знакома с людьми из лаборатории, которые делают исследования пищевых продуктов на соответствие. Никакого подлога там нет и быть не может, это не частная лавочка. Им приносят продукты в запечатанной форме, без названий, просто пронумерованные и они их изучают. Если бы фирма была против результатов и посчитала, что их товарное имя оболгали - это может быть основанием для судебных разбирательств и многомиллионных штрафов. Где их иски? С чего вы взяли, что 90% не соответствуют требованиям? Откуда ваши данные взялись? Тем более если вы лично это не изучали..
СсылкаПожаловаться
я рад за вас!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Дак закройте их предприятие в чем проблема? Проблема в деньгах, дайте нам денег тогда мы их закроим. Или мы не можем их закрыть потому что, за ними стоят высокопоставленные люди.
СсылкаПожаловаться
igor barabanov
В ответ на комментарий от Яна Моасян История переписки4
Яна Моасян
Я знакома с людьми из лаборатории, которые делают исследования пищевых продуктов на соответствие. Никакого подлога там нет и быть не может, это не частная лавочка. Им приносят продукты в запечатанной форме, без названий, просто пронумерованные и они их изучают. Если бы фирма была против результатов и посчитала, что их товарное имя оболгали - это может быть основанием для судебных разбирательств и многомиллионных штрафов. Где их иски? С чего вы взяли, что 90% не соответствуют требованиям? Откуда ваши данные взялись? Тем более если вы лично это не изучали..
СсылкаПожаловаться
ПОДДЕРЖИВАЮ
СсылкаПожаловаться
igor barabanov
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Дак закройте их предприятие в чем проблема? Проблема в деньгах, дайте нам денег тогда мы их закроим. Или мы не можем их закрыть потому что, за ними стоят высокопоставленные люди.
СсылкаПожаловаться
вы понимаете что пишите? У них нет права закрывать предприятие, это первое, если бы такое право было, и предприятие закрыли, на улицы были бы выброшены сотни человек, это второе, у Росконтроля претензии всего лишь к сметане, из-за этого не закрывают предприятие.))
СсылкаПожаловаться
Valid Pashaev
В ответ на комментарий от Гульнара История переписки2
Гульнара
100%
СсылкаПожаловаться
Можно познакомиться
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
в магазинах по сути не может быть нормальных молочных продуктов, отработка с пальмовым маслом от которой дрищешь дальше чем видишь)) как начал покупать молоко в близлежащей деревне так и забыл про всю непереносимость "лактозы" =))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария