Комментарии
67
Людмила Лаврова
Произошёл выкидыш на позднем сроке, а раздули. Журналистика не даром древнейшая профессия. Ситуация с выхаживанием детей с экстремально низким весом не требует комментариев «а вот у моей знакомой уже в пятый класс ходит». Жалко врача.
СсылкаПожаловаться
денис
Леонид Рошаль, просто молодец ,что встал на защиту врача и тщательно следит за этим делом,а СМИ за это нужно наказывать неразобравшись на все экраны начинают показывать чушь и выстраивать свои версии...
СсылкаПожаловаться
Елена
Припрутся чурки неграмотные и ещё пробуют рожать своих черноголовиков здесь!
СсылкаПожаловаться
d
оправдания такие. какая разница откуда она и сколько не обращалась. ребенка не спасли по указанию человека. вот в чем суть.
СсылкаПожаловаться
d
вы со своими страховыми полисами - приехал с донецка, оформил патент, платил все налоги. никакого полиса мне не было, никакой бесплатной медицины не было. чтобы пойти к врачу нужно взять талон по страховому полису. а потом по телевизору рассказывайте кто кому браться. возитесь со своими полисами.
СсылкаПожаловаться
Юрий Добрин
В ответ на комментарий от d
d
вы со своими страховыми полисами - приехал с донецка, оформил патент, платил все налоги. никакого полиса мне не было, никакой бесплатной медицины не было. чтобы пойти к врачу нужно взять талон по страховому полису. а потом по телевизору рассказывайте кто кому браться. возитесь со своими полисами.
СсылкаПожаловаться
Читая комментарии сомневаюсь, что здесь есть русские, особенно после коммента из «Донецка».
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от d
d
вы со своими страховыми полисами - приехал с донецка, оформил патент, платил все налоги. никакого полиса мне не было, никакой бесплатной медицины не было. чтобы пойти к врачу нужно взять талон по страховому полису. а потом по телевизору рассказывайте кто кому браться. возитесь со своими полисами.
СсылкаПожаловаться
Врачи должны нести ответственность, если совершают преступные ошибки
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Людмила Лаврова
Людмила Лаврова
Произошёл выкидыш на позднем сроке, а раздули. Журналистика не даром древнейшая профессия. Ситуация с выхаживанием детей с экстремально низким весом не требует комментариев «а вот у моей знакомой уже в пятый класс ходит». Жалко врача.
СсылкаПожаловаться
Я весила при рождении меньше кило, а сейчас мне 38 лет. И где там прл выкидыш заключение?
СсылкаПожаловаться
oksana
Может и не было никакой ошибки,а обвинить невиновных у нас что по вашему не могут? И хорошего человека могли подставить. Пусть разберуться вначале,а потом обвиняют. И если это пресса попусту шумиху навела ещё бы моральный ущерб с них взять этому врачу,которого вся страна хараннее по их вине охаяла.
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от денис
денис
Леонид Рошаль, просто молодец ,что встал на защиту врача и тщательно следит за этим делом,а СМИ за это нужно наказывать неразобравшись на все экраны начинают показывать чушь и выстраивать свои версии...
СсылкаПожаловаться
Корпоративная этика врачей
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Людмила Лаврова
Людмила Лаврова
Произошёл выкидыш на позднем сроке, а раздули. Журналистика не даром древнейшая профессия. Ситуация с выхаживанием детей с экстремально низким весом не требует комментариев «а вот у моей знакомой уже в пятый класс ходит». Жалко врача.
СсылкаПожаловаться
А повитуха еще древней
СсылкаПожаловаться
Людмила Лаврова
В ответ на комментарий от Оксана Оксана История переписки2
Оксана Оксана
Я весила при рождении меньше кило, а сейчас мне 38 лет. И где там прл выкидыш заключение?
СсылкаПожаловаться
Все зависит от срока гестации, если ребёнок родился на 23-24 неделе беременности, то нельзя сравнивать с родами на 27-28 недели, когда дети тоже весят меньше килограмма, но имеют многократно большие шансы на выживание. 2 выкидыша в анамнезе, вскрытие покажет, что было не так с этой беременностью.
СсылкаПожаловаться
денис
В ответ на комментарий от Оксана Оксана История переписки2
Оксана Оксана
Корпоративная этика врачей
СсылкаПожаловаться
не важно корпоративная этика врачей или что-то другое, побольше бы начальники защищали своих подчиненных в случаях когда те (якобы виновные) правы были.....
СсылкаПожаловаться
Марика
"Такая пропаганда ненависти к медицинским работникам нуждается во всеобщем общественном осуждении и приобретает уже государственное значение»." - аха. Так же, как и нуждается в общественном осуждении постоянное покрывательство одних врачей другими. Доказать врачебную ошибку - невозможно. А скоро будет как с православными - любое слово осуждения - и на 3 года по этапу.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Конечно о врачебной халатности речи нет и конечно пациент сам виноват, что не справился... и умер.... Даже если есть малый шанс на помочь ребенку выжить, почему его не использовали, зато решили с экономить...
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Достали уже всякую чушь писать, лишь бы народ "жрал" и от проблем насущных отвлекался.
СсылкаПожаловаться
Лина
Всё говорит о безответственности «матери», ну, хватит уже осложнять работу врачам, они всего лишь люди, а не боги, кто мешал этой женщине вернуться по месту регистрации и своё состояние контролировать там, где и положено в данной конкретной ситуации, создали лихорадочное состояние для всей больницы и остальных пациентов подвергают опасности из-за создавшейся нервной ситуации, где даже по простым признакам очевидно, что хорошего исхода ждать как чуда.
СсылкаПожаловаться
николай громов
В данной ситуации,журналиста написавшего эту статью,надо наказать обязательно!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Конюкова
В ответ на комментарий от Людмила Лаврова
Людмила Лаврова
Произошёл выкидыш на позднем сроке, а раздули. Журналистика не даром древнейшая профессия. Ситуация с выхаживанием детей с экстремально низким весом не требует комментариев «а вот у моей знакомой уже в пятый класс ходит». Жалко врача.
СсылкаПожаловаться
Слушайте, выкидышь не предполагает того, что ребенок живет несколько часов после родов, не надо передергивать.
СсылкаПожаловаться
К
В ответ на комментарий от Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Достали уже всякую чушь писать, лишь бы народ "жрал" и от проблем насущных отвлекался.
СсылкаПожаловаться
разве смерть ребенка не насущная проблема? считаю - самая что ни на есть.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Прочла коменты.. и хочу обратится к тем кто считает что врач виновна: Давайте пересожаем всех врачей. Тогда кого вы винить будите? Когда вам плохо вы идёте к врачам, помогли - это их обязанность, не смогли помочь, ошиблись ( ну не Боги они, и вы впрочем тоже, чтоб судить) - в тюрьму, расстрел.. и без разбора виновен или нет, виновен в том, что он врач. Лично я думаю, она сделала всё, а о том что она приказала не спасать, то думаю это кому-то надо было, тому кто метит на её место или кто-то получил от неё нагоняя за не выполнение обязанностей, вот и состряпали историю.
СсылкаПожаловаться
artak akulyan
А может????? Врач от слова Врать ?????
СсылкаПожаловаться
Марина Валентиновна
В ответ на комментарий от Оксана Оксана История переписки2
Оксана Оксана
Я весила при рождении меньше кило, а сейчас мне 38 лет. И где там прл выкидыш заключение?
СсылкаПожаловаться
вес не совсем правильная оценка состояния новорожденного.. если беременность длится 40 недель, а ребенок родился на 23 (т.е. 22 недели беременности) - он не полностью сформирован.
СсылкаПожаловаться
Марина Валентиновна
В ответ на комментарий от Наталия Конюкова История переписки2
Наталия Конюкова
Слушайте, выкидышь не предполагает того, что ребенок живет несколько часов после родов, не надо передергивать.
СсылкаПожаловаться
и росло бы оно - не слышащее, не видящее, не ходящее. зато выходили...
СсылкаПожаловаться
Марина Валентиновна
Спасибо доктору Рошалю, что хоть пояснил этой банде недоучек, любящих жаренные факты, что произошло на самом деле.
СсылкаПожаловаться
iriSka
В ответ на комментарий от Людмила Лаврова
Людмила Лаврова
Произошёл выкидыш на позднем сроке, а раздули. Журналистика не даром древнейшая профессия. Ситуация с выхаживанием детей с экстремально низким весом не требует комментариев «а вот у моей знакомой уже в пятый класс ходит». Жалко врача.
СсылкаПожаловаться
Не известно какой вообще у мамашки был анамнез, раз это третий случай плюс безводный период двое суток и маленький срок. Причем тут врач. Такое ощущение, что скоро не женщины выхаживать беременность будут, а искусственные аппараты со срока " две полоски" , а чуть что- виноваты врачи.
СсылкаПожаловаться
Людмила Лаврова
В ответ на комментарий от Наталия Конюкова История переписки2
Наталия Конюкова
Слушайте, выкидышь не предполагает того, что ребенок живет несколько часов после родов, не надо передергивать.
СсылкаПожаловаться
С 22-28 неделю, роды считаются преждевременными, если ребёнок прожил 7 дней, в остальных случаях это выкидыш на позднем сроке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Пенсионерка наша,Воронежская,умирает....отрезали ей и вторую ногу,которую и надо было изначально,и не выдержала бабулька издевательств и двух наркозов в течении недели.через зонд кормят.но раз Рошаль сказал-то все,наши медики самые медикастые в мире,а что народ дохнет-так то от от излишнего рефлексирования.подумаешь,не ту ногу отрезали,потом вторую отпилили,а на хрена она в наркозе не пояснила,какую отпиливать?сама виновата.так,уважаемые медики?не стыда,ни совести.документы перепишут-и все,чистенькие все
СсылкаПожаловаться
Еламанов Мухиддин
Лет 10 назад моя тетя тоже родила на 5ом месяце беременности... пришлось так как она в обморок упала и воды отошли...
... Не где-нибудь в ультрасовременном роддоме, а на краю области... И ниче живы и здоровы, и не инвалиды.
Как говорится: плохому танцору яйца мешают.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от К История переписки2
К
разве смерть ребенка не насущная проблема? считаю - самая что ни на есть.
СсылкаПожаловаться
Ясно же,что кто то метил на место глав врача,вот и разнесли эту новость на весь свет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария