Комментарии
7
Робот Разумный
Есть два варианта: либо одинаковые условия жизни дают одинаковый срок жизни либо люди выбрали друг друга по сроку жизни. Но так как срок жизни не известен то выбирают по другим признакам. Которые тоже не известны. Попахивает бредом.
СсылкаПожаловаться
EDA.One
В ответ на комментарий от Робот Разумный
Робот Разумный
Есть два варианта: либо одинаковые условия жизни дают одинаковый срок жизни либо люди выбрали друг друга по сроку жизни. Но так как срок жизни не известен то выбирают по другим признакам. Которые тоже не известны. Попахивает бредом.
СсылкаПожаловаться
че то тоже такая мысль закралась)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Робот Разумный
Робот Разумный
Есть два варианта: либо одинаковые условия жизни дают одинаковый срок жизни либо люди выбрали друг друга по сроку жизни. Но так как срок жизни не известен то выбирают по другим признакам. Которые тоже не известны. Попахивает бредом.
СсылкаПожаловаться
В нашем роду ,были и долгожители и те кто мало жили .
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Что-то вы всё упрощаете! Зачем природе миллионы нестареющих "роботов"? Перенаселение вредно, не выдержит земля...Природа мудрее, это же очевидно...Механизм самоуничтожения организма закладывается с рождения. Только прочность у этого механизма у всех разная....После 40 лет- процесс самоуничтожения ускоряется...
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Что-то вы всё упрощаете! Зачем природе миллионы нестареющих "роботов"? Перенаселение вредно, не выдержит земля...Природа мудрее, это же очевидно...Механизм самоуничтожения организма закладывается с рождения.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бреев
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
животные питаются сырой пищей и живут мало. Без белковой пищи дети вырастают анемичные, а взрослые рано или поздно тоже будут страдать.. кто-то придумал ерунду... видимо, с какой-то целью...
СсылкаПожаловаться
Оля Муминовна
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Очень правильно на сто процентов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария