Комментарии
15
Пальмира
Ни за какие деньги не купить здоровье сына. Очень сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Наталия
Жуть......слов нет
СсылкаПожаловаться
Loner
Судье, который выносил такое решение, сразу после заседания нужно было тоже ввести смертельный препарат, спасти её, довести до стадии овоща и тут же заплатить 120 тыс рублей, в качестве компенсации. Ведь справедливое решение.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Присудить-то присудили 17млн, а платить никто не будет, мы не в Америке живем. Парня жаль
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Vlasov
Это Ра.шкаЖо.па! Тут здоровые то ненужны,не говоря уж о больных! Едро.сы уничтожили Россию и добивают народ! Все стало платным,работы у людей толком нет,зарплаты нищенские,народ выкручиваеться как может,чтоб прокормить семью,только чиновники живут как жирные коты! Быстрей бы эта власть кончилась!
СсылкаПожаловаться
Элка
Деньгами не поможешь ((( сволочи... испоганили человеку жизнь...
СсылкаПожаловаться
den asss
В ответ на комментарий от Evgeniy Vlasov
Evgeniy Vlasov
Это Ра.шкаЖо.па! Тут здоровые то ненужны,не говоря уж о больных! Едро.сы уничтожили Россию и добивают народ! Все стало платным,работы у людей толком нет,зарплаты нищенские,народ выкручиваеться как может,чтоб прокормить семью,только чиновники живут как жирные коты! Быстрей бы эта власть кончилась!
СсылкаПожаловаться
Вали за бугор!там ной!
СсылкаПожаловаться
Ната
Упаси господи всех от таких врачей.
СсылкаПожаловаться
Кэп
У меня год назад была такая операция, перед операцией врач спрашивал про аллергию на лидокоин, я сказал, что не знаю есть или нет, назначили анализы- выяснилось, что на лидокоин нет аллергии. Сделали операцию, всё хорошо. Где-то через месяц знакомой девочке делали такую же операцию, в итоге летальный исход, сказала, что у нее нет аллергии на лидокоин. И никто не виноват...
СсылкаПожаловаться
Пантелемоша Пантелемонова
В ответ на комментарий от den asss История переписки2
den asss
Вали за бугор!там ной!
СсылкаПожаловаться
Сам вали, притырок!
СсылкаПожаловаться
Пантелемоша Пантелемонова
В ответ на комментарий от Evgeniy Vlasov
Evgeniy Vlasov
Это Ра.шкаЖо.па! Тут здоровые то ненужны,не говоря уж о больных! Едро.сы уничтожили Россию и добивают народ! Все стало платным,работы у людей толком нет,зарплаты нищенские,народ выкручиваеться как может,чтоб прокормить семью,только чиновники живут как жирные коты! Быстрей бы эта власть кончилась!
СсылкаПожаловаться
Как Вы правы ! Респект!
СсылкаПожаловаться
Пантелемоша Пантелемонова
В любой цивилизованной стране эти врачи бы кроме компенсации сели бы лет на 100.
СсылкаПожаловаться
Владимир Симаков
На месте родителей разорвал бы этих врачей на части голыми руками, важнее ребёнка в их жизни никого нет!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Заречная
3 августа 2015 года умер мой сын, ему был 41год, сепсис, менингит, отёк мозга, а причина - гнойный отит среднего уха. 20 июля обратился к ЛОР врачу, она промыла ему ухо в котором был дефект барабанной перепонки, анализы не делали, снимки от 24.07 ни кто даже не посмотрел, а 27.07 он впал в кому, направления в республиканскую больницу не дали, "кто вас там ждет, кому вы там нужны" это слова врача дословно, написали расписку и своей машиной увезли сына в респ. больницу, там его прооперировали по поводу мастоидита, но увы 03.08 он умер, остался двухлетний ребёнок, а мне как жить?
СсылкаПожаловаться
Larisa
В ответ на комментарий от Evgeniy Vlasov
Evgeniy Vlasov
Это Ра.шкаЖо.па! Тут здоровые то ненужны,не говоря уж о больных! Едро.сы уничтожили Россию и добивают народ! Все стало платным,работы у людей толком нет,зарплаты нищенские,народ выкручиваеться как может,чтоб прокормить семью,только чиновники живут как жирные коты! Быстрей бы эта власть кончилась!
СсылкаПожаловаться
"За бугром" тоже пахать надо. Бесплатного ничего нет ничего и нигде! Закончится эта власть- начнётся другая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария