Комментарии
35
серый
Ну и родится у них очередной монстр. Таких в Спарте сами знаете куда отправляли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Вермеков
При Гитлере еще хуже было
СсылкаПожаловаться
Ми Ша
«Обалдеть» вы злые
СсылкаПожаловаться
Андрей
да у нас в россии каждый второй без "яиц" особенно если дело касается хачей. и ничего это лохам жить не мешает)))))
СсылкаПожаловаться
ПУМБА
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
да у нас в россии каждый второй без "яиц" особенно если дело касается хачей. и ничего это лохам жить не мешает)))))
СсылкаПожаловаться
Андрюха если ты до сих пор злой на хачей видать ты не смог за себя постоять видно яиц у тебя тоже нет . Обращайся врачам помогут
СсылкаПожаловаться
Весна
Их оперы «я его слепила из того, что было»
СсылкаПожаловаться
Эйве
а где фото бионического пениса?
СсылкаПожаловаться
mailos mailosovich
В ответ на комментарий от серый
серый
Ну и родится у них очередной монстр. Таких в Спарте сами знаете куда отправляли.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у них. У вас так точно уже родился и давно. Судя по твоему комментарию. Спартанец ты наш)))
СсылкаПожаловаться
шидохикатокина
ВРАЧИ!!! НЕ больше трех членов в одно тело!!! Народ меры не знает!!! Как ёжики ходить начнет!
СсылкаПожаловаться
Vel
Я так понимаю, оргазм ему всё равно недоступен.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуня
Достойно. Человек дожил и пережил невероятные сложности, подготовленные жизнью. Врачи мастера (многие другие уже бы махнули рукой). Респект также и же девушке. Успехов этому человеку. Возможно медицина сумеет предоставить ему действительно полнофункциальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Оксана Королева
В ответ на комментарий от Алексей Гуня
Алексей Гуня
Достойно. Человек дожил и пережил невероятные сложности, подготовленные жизнью. Врачи мастера (многие другие уже бы махнули рукой). Респект также и же девушке. Успехов этому человеку. Возможно медицина сумеет предоставить ему действительно полнофункциальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за АДЕКВАТНЫЙ, ЧЕЛОВЕЧНЫЙ комментарий, а то я думала, что у нас всё безнадёжно с комментаторами.
СсылкаПожаловаться
Ra
Желаю Эндрю везения,удачи,успеха в жизни и физического здоровья, долголетия. В частности хорошего самочувствия с его мужским достоинством. А подруга тоже молодец. Всё от женщины зависит-настроение мужчины и вся его жизнь. Быть одним очень редким человеком (с очень редкой аномалией) на 20милиллионов случаев-людей это не каждому дано жить так и пережить,перенести, преодолеть это. Респект.
СсылкаПожаловаться
XXX
В ответ на комментарий от ПУМБА История переписки2
ПУМБА
Андрюха если ты до сих пор злой на хачей видать ты не смог за себя постоять видно яиц у тебя тоже нет . Обращайся врачам помогут
СсылкаПожаловаться
аха) классно подметил. Куда ему без яиц ...
СсылкаПожаловаться
Дамскийугодник217
это ему еще повезло, тут у мужиков есть пeниc но они все равно не могут получить полноценную сексуальную жизнь
СсылкаПожаловаться
Светлана Александровна Васильева
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
а где фото бионического пениса?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже интересно посмотреть...а еще не понятно..он то что-то реально ошутил..нервы же тоже вживили..но это же не те рецепторы все-равно...
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
В ответ на комментарий от серый
серый
Ну и родится у них очередной монстр. Таких в Спарте сами знаете куда отправляли.
СсылкаПожаловаться
Лучше скидывать со скалы таких, как вы! А насчёт Спарты историки уже давно доказали, что это миф!
СсылкаПожаловаться
Anna Loktionova
Знаем, что студенты делали косметический ремонт этим летом. Видела санпин с обработкой. Есть подозрение, что есть небольшая доля преувеличения)
СсылкаПожаловаться
Николай
Милые дамы, если это Вам так интересно, и невтерпёж попробовать, напишите ему, я думаю он не откажет Вам. Столько лет не было секса, надо наверстать.
СсылкаПожаловаться
Avraam Avraam
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
да у нас в россии каждый второй без "яиц" особенно если дело касается хачей. и ничего это лохам жить не мешает)))))
СсылкаПожаловаться
Ты лопух инертный, если не знаешь, хачи- армянин, а переводится "хач" крест, так что, все что написал ты , это ты сам про себя кресноносец тупой..
СсылкаПожаловаться
Cesh
В Британии видимо столько заднеприводных, что бабы готовы быть уже с мужиками без члена, лишь бы не баловался в глину)
СсылкаПожаловаться
Сергей Коркин
Полный развод !
СсылкаПожаловаться
Карен Луспарян
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
да у нас в россии каждый второй без "яиц" особенно если дело касается хачей. и ничего это лохам жить не мешает)))))
СсылкаПожаловаться
Лох ты! Видимо" Хачи" без яиц сильно тебя отымели
СсылкаПожаловаться
Лина
Так у медицины давно есть практика по перемене пола.А с одним яичком тоже много мужчин рождаются.С сексом всё нормально,только детей зачать не могут.
СсылкаПожаловаться
Елена Сидорова(малышева)
В ответ на комментарий от Лина
Лина
Так у медицины давно есть практика по перемене пола.А с одним яичком тоже много мужчин рождаются.С сексом всё нормально,только детей зачать не могут.
СсылкаПожаловаться
Ещё как могут!
СсылкаПожаловаться
Шура Мурин
Пришить можно всё что угодно. Толь родятся от него дети, если родятся, с таким же дефектом. Это закон природы!
СсылкаПожаловаться
Виталян Разгибаев
вздор!
СсылкаПожаловаться
Виталян Разгибаев
Не к тому стремился этот британец). Ради надувного органа пережить столько операций и потратить уйму времени. Дурень! Повёлся на желания бабы. Жена могла купить это за 1 фунт.
И орган есть и эрекция, и яиц два.... А Счастье всё равно в труде! Им видимо отсталым этого не понять
СсылкаПожаловаться
Wanderer
А откуда она знает, как должен выглядеть нормальный пенис?
СсылкаПожаловаться
Тас
В ответ на комментарий от Wanderer
Wanderer
А откуда она знает, как должен выглядеть нормальный пенис?
СсылкаПожаловаться
От верблюда.Когда у них увидишь.Любой пенис будет казаться нормальным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария