Комментарии
15
Родион Петров
Что за бред.
Я вылечу эту заразу в течении недели и бесплатно.
Раздули тут утку.
Лечить научитесь
СсылкаПожаловаться
Валентина Анисимова
В ответ на комментарий от Родион Петров
Родион Петров
Что за бред.
Я вылечу эту заразу в течении недели и бесплатно.
Раздули тут утку.
Лечить научитесь
СсылкаПожаловаться
причина заражения - ребёнок с гепатитом, который лечился в больнице 10 (!!!!) лет назад? Вот это да...
СсылкаПожаловаться
Родион Петров
В ответ на комментарий от Валентина Анисимова История переписки2
Валентина Анисимова
причина заражения - ребёнок с гепатитом, который лечился в больнице 10 (!!!!) лет назад? Вот это да...
СсылкаПожаловаться
Моего племяника тоже лечили, но медицина безсильна.
А я вылечил старым , бабкиным способом
СсылкаПожаловаться
Ra
Родион Петров - таких мошенников как ты надо сжигать живьём
СсылкаПожаловаться
Людмила Лыкова
Родион Петров,глупости не говорите.,...)))Бабкин способ,не поможет....
СсылкаПожаловаться
AMIC
В ответ на комментарий от Родион Петров История переписки3
Родион Петров
Моего племяника тоже лечили, но медицина безсильна.
А я вылечил старым , бабкиным способом
СсылкаПожаловаться
Сказочник!
СсылкаПожаловаться
александр малахов
Родион, какой это рецепт,- интересно. Напиши, может кто поверит и тоже вылечится.
СсылкаПожаловаться
Мишка
В ответ на комментарий от александр малахов
александр малахов
Родион, какой это рецепт,- интересно. Напиши, может кто поверит и тоже вылечится.
СсылкаПожаловаться
Давно уже есть противовирусные препараты которые полностью излечивают гепатит C в 96-99 процентах случаев, зависит от генотипа вируса.
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
А разве сейчас инструменты для инъекций не одноразовые?
Как- то мутно написано про ребёнка, который лечился 10 лет назад и заразил сейчас детей гепатитом С
СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
В ответ на комментарий от Родион Петров История переписки3
Родион Петров
Моего племяника тоже лечили, но медицина безсильна.
А я вылечил старым , бабкиным способом
СсылкаПожаловаться
Гипатит С лечится за 12 недель. Излечимость более 95%. Медицина в этом случае уже давно не бессильна.
СсылкаПожаловаться
Rainy
В 30% случаев гепатит С самоизлечивается без всякого вмешательства. Есть у него такое замечательное свойство))
СсылкаПожаловаться
Светлана Журавлева
Сейчас все одноразовое . Что за бред . 10 лет вирус не живет.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Rainy
Rainy
В 30% случаев гепатит С самоизлечивается без всякого вмешательства. Есть у него такое замечательное свойство))
СсылкаПожаловаться
Или ошибочно поставили,как моему внуку поставили ВИЧ(+),когда лежал с моей мамой в больнице,такой был переполох,в инфекции перепроверили,много раз и ни чего не обнаружили.
СсылкаПожаловаться
Zoloto Lileka
Может медперсонал кому то оказывал услуги со стороны на том медоборудовании? Но кто это признает то? В Алмааты целую группу детей заразили гепатитом с ( тоже дети с онкологией) в 2014 году по тв показывали. Чем закончилась история, увы, не знаю. Меня тоже в медучреждении заразили им же. Почти 10 лет страданий. Пролечилась дженериком. Первый анализ показал отсутствие вируса в крови. Сейчас жду результаты следующего( спустя 6 месяцев после лечения). Проблема в том, что заразить могут в медзаведении, а вылечить они не в силах. Ни всем помогает официальное лечение интерферонами. А лекарство надо покупать за свои деньги зарубежом.
СсылкаПожаловаться
Zoloto Lileka
В ответ на комментарий от Родион Петров История переписки3
Родион Петров
Моего племяника тоже лечили, но медицина безсильна.
А я вылечил старым , бабкиным способом
СсылкаПожаловаться
Не вводите людей в заблуждение. Гепатит с настолько коварен, что его подножными способами не вылечить. Он вроде постоянно мутирует. Поэтому так долго не могли найти от него лекарства. Он страшен тем, что полностью разрушает организм человека изнутри, поражает главные железы внутренней секреции и сердечно сосудистую систему. Его так и называют- ласковый убийца. Как в фильме "Чужой" изнутри убивает человека.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария