Комментарии
13
svetik
класс!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Мадеев
Отличное направление для развития в России! Спасибо врачам, которые учились, учатся и будут это делать, чтобы быть профессионалами своего дела и лечить, а не калечить.
СсылкаПожаловаться
СЦ "КомДжет"
Безусловно, дело нужное. Вот только 1000 человек в масштабах России - очень мало. А если обученные по возвращению получат повышение, ввиду повысившегося уровня, и перейдут на руководящую работу...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Постова
Всего 500 человек. И все в Москве будут работать, наверное.
СсылкаПожаловаться
Наталья Перевалова
Где же вы врачи которые прошли там обучение!(((( В здравоохранении на данный момент очень все плачевно с хорошими, толковыми специалистам!
Или вся страна ходит не в те больницы))))
СсылкаПожаловаться
Марина Паншина
Так унизительно рожать с задранными ногами...для врачей это операция...на чувства роженицы наплевать...у меня таким образом прекратились потуги...когда из моего уютного "гнездышка" перебралась на это кресло позора...и когда задирают ноги к верху полностью расслабляются остатки мышц живота и женщине нечем даже насильно тужится...а естественные потуги прекратились от унижения и такого отношения!
СсылкаПожаловаться
Елена Болотова
нормальные женщины при родах не ругаются, ноги не задираются,напрягается живот, как при испражнении... и все
СсылкаПожаловаться
Юлия Скорина
Крутой центр. Дай Бог нашей медицине , развиваться , двигаться вперед и готовить классных специалистов .
СсылкаПожаловаться
Cyomi Maria
Больше таких центров, больше хороших врачей, и больше таких хороших новостей!
СсылкаПожаловаться
Лекарь
сколько бабла то отмыли на этих роботах страшно подумать...
СсылкаПожаловаться
Aleksei Voronin
В ответ на комментарий от Лекарь
Лекарь
сколько бабла то отмыли на этих роботах страшно подумать...
СсылкаПожаловаться
меньше думай это не твоя тема
СсылкаПожаловаться
Сергей Лыков
Еще бы озвучили, из каких клиник люди приезжали. Я б туда пошел лечиться.
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Сергей Лыков
Сергей Лыков
Еще бы озвучили, из каких клиник люди приезжали. Я б туда пошел лечиться.
СсылкаПожаловаться
а толку то? ну приехал фелшер из Кукуева, ну поучили его пользоваться микролазером, ну вернулся он назад в своё родное Кукуево, ну и пошёл орудовать свиноколом, ибо в Кукуеве нет даже скальпелей))
подобное обучение это равно как учить человека ездить на белазе, заведомо зная что дальше тележки и носилок ему не светит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария