Комментарии
12
Вячеслав Ильянков
Утренняя пробежка- это сила...
СсылкаПожаловаться
Олег Нестеренко
по асфальту бегать - суставам и позвоночнику потом жопа
СсылкаПожаловаться
aa aaa
В ответ на комментарий от Олег Нестеренко
Олег Нестеренко
по асфальту бегать - суставам и позвоночнику потом жопа
СсылкаПожаловаться
Лишь только если ваш вес на порядок превышает норму и бегаете в кедах или с неправильной техникой бега (это когда стопа приземляется на пятку, а лучше всего когда на всю стопу или переднюю её часть). Покупаете специально предназначенные для бега кроссовки (рекомендую фирмы Asics или Mizuno) и вперёд. А если имеете очень большой вес, то бегать вообще нельзя, нужно начинать с ходьбы. Кстати, новичкам лучше всего заниматься по пульсу, то есть выполнять аэробную работу не превышая пульс за 130. Одна из главных ошибок новичков, что выходя на пробежку они бегают в слишком высоком темпе, чуть ли не в соревновательном режиме на пульсе за 150, и если так бегать каждый день это уже работа на истощение организма, а не на развитие.
СсылкаПожаловаться
VIC
Значительно полезнее спортивная ходьба !!!
СсылкаПожаловаться
Sens Lanos Таврия
Главное что б это дело стало привычкой на каждый день,вне зависимости от настроения
СсылкаПожаловаться
Василь Мороз
Уже 5 лет не бегаю - гоняю на роликах ежедневно вечером в течение одного часа. Бег перед роликами отдыхает!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Сычёв
я считаю что бегать лучше вечером когда у крови меньше вязкость и сердцу легче работать
СсылкаПожаловаться
Marjana
В ответ на комментарий от Александр Сычёв
Александр Сычёв
я считаю что бегать лучше вечером когда у крови меньше вязкость и сердцу легче работать
СсылкаПожаловаться
да,да,да ))))) и я так считаю ))))
СсылкаПожаловаться
Диана Витчур
Я из Ульяновска бегаю каждый день . Первую неделю смотрели как на декаря Потом перестали . Меня так и тянет . Я начинаю 6 часов утра Мне нравится . но только одна . Желательно чтоб присоединились. У школы № 10.
СсылкаПожаловаться
Диана Витчур
В ответ на комментарий от Александр Сычёв
Александр Сычёв
я считаю что бегать лучше вечером когда у крови меньше вязкость и сердцу легче работать
СсылкаПожаловаться
Александр здравствуйте , а вы знайте утром какой воздух , дышещ и не надышешься
СсылкаПожаловаться
Лидия Сухорукова
бегаю с командой клуба любитель бега Алмаз
СсылкаПожаловаться
Lora
В ответ на комментарий от aa aaa История переписки2
aa aaa
Лишь только если ваш вес на порядок превышает норму и бегаете в кедах или с неправильной техникой бега (это когда стопа приземляется на пятку, а лучше всего когда на всю стопу или переднюю её часть). Покупаете специально предназначенные для бега кроссовки (рекомендую фирмы Asics или Mizuno) и вперёд. А если имеете очень большой вес, то бегать вообще нельзя, нужно начинать с ходьбы. Кстати, новичкам лучше всего заниматься по пульсу, то есть выполнять аэробную работу не превышая пульс за 130. Одна из главных ошибок новичков, что выходя на пробежку они бегают в слишком высоком темпе, чуть ли не в соревновательном режиме на пульсе за 150, и если так бегать каждый день это уже работа на истощение организма, а не на развитие.
СсылкаПожаловаться
подскажите, если бегать 3-4 р/в неделю по 30 мин -будут расти мышцы на ногах? я бы не хотела этого..И как измерить пульс?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария