Комментарии
13
елена
Мне кажется, что это не так. Знаю множество людей, которые были толстенькими в детстве, а потом сами похудели
СсылкаПожаловаться
Наталья Романовская
Здесь ещё играет роль наследственная. С нормальным весом в детстве, а в зрелом становятся очень толстыми. И все эти умозаключения - неправда. Я знаю людей очень толстеньких в детстве, а потом в переходном возрасте худеют и к старости становятся худышками.
СсылкаПожаловаться
Нина Николаева
"Дети очень толстенькие в детстве" обычно с диабетом №1 при котором все худеют до неузнаваемости к старости.
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
а на фото очень милый карапуз......что ещё малышам делать , как не быть пышненькими---лежат , едят....
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Толстенькие малыши израстаются, и к семи годам становятся худощавыми.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
как то ,переключая каналы ,посмотрела кусочек "барышни и крестьянки".Первыми словами повернутой на диетах дамочки при виде пухленького хорошенького ребенка были слова о том ,что его нужно посадить на диету.Совсем уже свихнулись на диетах и худобе,мало над собой издеваются,нет,нужно еще и над безответными детьми.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
как то ,переключая каналы ,посмотрела кусочек "барышни и крестьянки".Первыми словами повернутой на диетах дамочки при виде пухленького хорошенького ребенка были слова о том ,что его нужно посадить на диету.Совсем уже свихнулись на диетах и худобе,мало над собой издеваются,нет,нужно еще и над безответными детьми.
СсылкаПожаловаться
да нужно именно на диету!!!! то есть меньше пичкать!!! вся беда в том, что толстяков с детства закармливают, развивая дурные пристрастия к еде ! меня в детстве закармливали, и я всю жизнь слежу, чтобы не поправиться! потому что люблю кушать
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
В ответ на комментарий от Natali Anders История переписки2
Natali Anders
да нужно именно на диету!!!! то есть меньше пичкать!!! вся беда в том, что толстяков с детства закармливают, развивая дурные пристрастия к еде ! меня в детстве закармливали, и я всю жизнь слежу, чтобы не поправиться! потому что люблю кушать
СсылкаПожаловаться
да,вам уже ничем не поможешь,ваша мания похудения неизлечима.
СсылкаПожаловаться
Александр Черников
все верно склонность к ожирению надо предотвращать с детства иначе потом человеку очень трудно с этим справиться
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
В ответ на комментарий от Александр Черников
Александр Черников
все верно склонность к ожирению надо предотвращать с детства иначе потом человеку очень трудно с этим справиться
СсылкаПожаловаться
Я была толстенькой девочкой. К старшим классам похудела. И стала довольно стройной девушкой.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Бетельгейзе История переписки3
Бетельгейзе
да,вам уже ничем не поможешь,ваша мания похудения неизлечима.
СсылкаПожаловаться
и хорошо, что моя склонность к похудению неизлиечима, и слава богу!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зеленина
наследственность большую роль играет всетаки
СсылкаПожаловаться
Екатерина Аникина
Ерунда.Я родилась крупным ребёнком - 5кг, и до пяти лет была полненькой. А потом всю жизнь была очень худой. так что врут ученые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария