Комментарии
80
ФОТО НЭТ
Все правильно. Что-то я не одного азиата (китайца, тайца, филиппина) - толстым не видела, тех которые придерживались своего национального питания, а не привезенного фаст фуда, бутербродов с котлетой или колбасой. А мы - через одного полные. Еще недавно читала, что красный рис снижает уровень холестерина в крови - а это риск сердечно-сосудистых заболеваний
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
диета борцов сумо - рис
СсылкаПожаловаться
Тверкатеринбурженка
А я наоборот - на рисе похудела на 8 кг. Я его очень люблю, и очень часто ем. И фигура держится в норме уже на протяжении почти 3х лет. Конечно, определенную диету поддерживаю, но думаю, что рис сыграл свою немаловажную роль
СсылкаПожаловаться
Nina
От ожирения человечество спасёт голод.
СсылкаПожаловаться
barbariska73
при чем тут сам рис ?! они его едят с морепродуктами в которых нет углеводов вот и все! если будете есть один рис без котлет, колбас, сасисек и любимого кетчупа и майонеза конечно вы похудеете..но вопрос вы худых индианок видели ? правильно их нет ,а ведь они один рис и едят..тогда откуда такие " пышные "формы
СсылкаПожаловаться
barbariska73
у меня у знакомой ведро майонеза на 1 день ,спросите они худенькие?
СсылкаПожаловаться
Кира _
В ответ на комментарий от barbariska73
barbariska73
у меня у знакомой ведро майонеза на 1 день ,спросите они худенькие?
СсылкаПожаловаться
Даже боюсь спросить про размер её ж..ы..:))
СсылкаПожаловаться
Кира _
В ответ на комментарий от Иван Смирнов
Иван Смирнов
диета борцов сумо - рис
СсылкаПожаловаться
Диета?:)) Жиртрестам как раз рис и нужен.:)) От риса толстеют, любой врач скажет, а необработанные сорта нам недоступны, и не по цен - их попросту нету здесь..
СсылкаПожаловаться
Шура ИдитеЛесом
ну правильно- посмотрите на Юго-Восточную Азию- где там жирные? там где крупные города и европейская еда.
СсылкаПожаловаться
barbariska73
В ответ на комментарий от Кира _ История переписки2
Кира _
Даже боюсь спросить про размер её ж..ы..:))
СсылкаПожаловаться
а не надо бояться в 38 лет всего-лишь 54 размер..сын пошёл в армию так-же 54ым, а дочка -маленькая ростом и уже аппетитная ей 20 лет
СсылкаПожаловаться
ФОТО НЭТ
В ответ на комментарий от barbariska73
barbariska73
при чем тут сам рис ?! они его едят с морепродуктами в которых нет углеводов вот и все! если будете есть один рис без котлет, колбас, сасисек и любимого кетчупа и майонеза конечно вы похудеете..но вопрос вы худых индианок видели ? правильно их нет ,а ведь они один рис и едят..тогда откуда такие " пышные "формы
СсылкаПожаловаться
у них, кто есть только один рис - все худые, а кто есть жаренное во фритюре курицу и мясо, все толстые
СсылкаПожаловаться
Кира _
В ответ на комментарий от barbariska73 История переписки3
barbariska73
а не надо бояться в 38 лет всего-лишь 54 размер..сын пошёл в армию так-же 54ым, а дочка -маленькая ростом и уже аппетитная ей 20 лет
СсылкаПожаловаться
М-дя.. люди добровольно жрущие в наши дни майонез?:)) О каком здоровье они потом вообще говорят?
СсылкаПожаловаться
barbariska73
В ответ на комментарий от Кира _ История переписки4
Кира _
М-дя.. люди добровольно жрущие в наши дни майонез?:)) О каком здоровье они потом вообще говорят?
СсылкаПожаловаться
а они и не говорят..она плачет, что мужика найти не может , что она такая несчастная и её никто не любит..
СсылкаПожаловаться
Кира _
В ответ на комментарий от barbariska73 История переписки5
barbariska73
а они и не говорят..она плачет, что мужика найти не может , что она такая несчастная и её никто не любит..
СсылкаПожаловаться
Жизнь показала, что мужики ведутся отнюдь не на размер пятой точки.. Что-то ещё иное надо иметь..
СсылкаПожаловаться
barbariska73
В ответ на комментарий от Кира _ История переписки6
Кира _
Жизнь показала, что мужики ведутся отнюдь не на размер пятой точки.. Что-то ещё иное надо иметь..
СсылкаПожаловаться
я с вами полностью согласна! просто она рыыба-" амебестей" этого знака я людей не знаю..все по " течению" плывет..ничего сделать сама не может и только ноет, я иногда от неё устаю..хоть и очень люблю!
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от barbariska73 История переписки3
barbariska73
а не надо бояться в 38 лет всего-лишь 54 размер..сын пошёл в армию так-же 54ым, а дочка -маленькая ростом и уже аппетитная ей 20 лет
СсылкаПожаловаться
НЕ хотела бы я в 38 лет быть 54-го размера...
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от barbariska73
barbariska73
при чем тут сам рис ?! они его едят с морепродуктами в которых нет углеводов вот и все! если будете есть один рис без котлет, колбас, сасисек и любимого кетчупа и майонеза конечно вы похудеете..но вопрос вы худых индианок видели ? правильно их нет ,а ведь они один рис и едят..тогда откуда такие " пышные "формы
СсылкаПожаловаться
От количества съеденного риса это тоже зависит. В рисе приблизительно 120 калорий (варёном). Вот и считайте. 200 грамм риса - порция - это уже 240 калорий. Если их съесть три - 720. То есть на все остальные продукты остаётся примерно 1200 калорий. Это не много, если любить бутерброды по утрам и чай с закусками. А если ещё фруктиком перекусить... ))) К тому же пустой рис мало кто будет есть... Ну день-два.... А потом с катушек от такой диеты слетишь. Как и с гречкой.
Я за рис, но не как основу рациона.
СсылкаПожаловаться
barbariska73
В ответ на комментарий от Шум История переписки4
Шум
НЕ хотела бы я в 38 лет быть 54-го размера...
СсылкаПожаловаться
никто не хотел-бы,но...возраст подойдет..время покажет..
СсылкаПожаловаться
barbariska73
В ответ на комментарий от Шум История переписки2
Шум
От количества съеденного риса это тоже зависит. В рисе приблизительно 120 калорий (варёном). Вот и считайте. 200 грамм риса - порция - это уже 240 калорий. Если их съесть три - 720. То есть на все остальные продукты остаётся примерно 1200 калорий. Это не много, если любить бутерброды по утрам и чай с закусками. А если ещё фруктиком перекусить... ))) К тому же пустой рис мало кто будет есть... Ну день-два.... А потом с катушек от такой диеты слетишь. Как и с гречкой.
Я за рис, но не как основу рациона.
СсылкаПожаловаться
согласна!!!!!!!! у меня директор сидела вечером на кефире! на 4-ый кефирно-вечерний день она не смогла проглотить стакан кефира..все должно быть в меру!и сладкое и соленой и кислое и перченое..и вареное и жареное и тушеное и с солью и без соли..
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от barbariska73 История переписки3
barbariska73
согласна!!!!!!!! у меня директор сидела вечером на кефире! на 4-ый кефирно-вечерний день она не смогла проглотить стакан кефира..все должно быть в меру!и сладкое и соленой и кислое и перченое..и вареное и жареное и тушеное и с солью и без соли..
СсылкаПожаловаться
Мне 33. С 50-го (после родов) худею. Сейчас уже и в кое-что 46-го влезаю. И останавливаться не думаю. ) 38 - это не 55, когда гормоны дают дёру. Тут ещё можно довольно-таки успешно поколдовать над телом. )
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от barbariska73 История переписки3
barbariska73
согласна!!!!!!!! у меня директор сидела вечером на кефире! на 4-ый кефирно-вечерний день она не смогла проглотить стакан кефира..все должно быть в меру!и сладкое и соленой и кислое и перченое..и вареное и жареное и тушеное и с солью и без соли..
СсылкаПожаловаться
Точно так. После такой монодиеты, на которой продержалась два дня, уже много лет недолюбливаю гречку... Жалею теперь об этом неимоверно. Лучше бы мне её любить. )))
СсылкаПожаловаться
ОЕС
а у меня от риса запоры. какое уж тут похудение ((
СсылкаПожаловаться
barbariska73
В ответ на комментарий от Шум История переписки4
Шум
Мне 33. С 50-го (после родов) худею. Сейчас уже и в кое-что 46-го влезаю. И останавливаться не думаю. ) 38 - это не 55, когда гормоны дают дёру. Тут ещё можно довольно-таки успешно поколдовать над телом. )
СсылкаПожаловаться
нее вы чуть чуть путаете..у вас есть стимул-семья маленькие дети-заботы-,а у неё нет никого сын и дочь взворслые по 22-и 20 лет она сама по себе
СсылкаПожаловаться
barbariska73
В ответ на комментарий от barbariska73 История переписки5
barbariska73
нее вы чуть чуть путаете..у вас есть стимул-семья маленькие дети-заботы-,а у неё нет никого сын и дочь взворслые по 22-и 20 лет она сама по себе
СсылкаПожаловаться
а и забыла самое главное написать, что "влюбленности" у неё уже лет 10 как небыло
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от barbariska73 История переписки5
barbariska73
нее вы чуть чуть путаете..у вас есть стимул-семья маленькие дети-заботы-,а у неё нет никого сын и дочь взворслые по 22-и 20 лет она сама по себе
СсылкаПожаловаться
Простите-простите! Это как это у неё нет стимула? Если нет никого в 38 лет, значит в 40 нужно обязательно кого-то заиметь! ))))) Вот вам и стимул. А у меня как раз его нет, кроме моего личного бзика. Меня дочь и такой любит, муж вообще, если так можно выразится, комплиментами задолбал. Ему худые и не нравятся. А я для себя хочу... Мне нужен свой собственный комфорт и ощущение того, что я себе нравлюсь. )
СсылкаПожаловаться
barbariska73
В ответ на комментарий от Шум История переписки4
Шум
Точно так. После такой монодиеты, на которой продержалась два дня, уже много лет недолюбливаю гречку... Жалею теперь об этом неимоверно. Лучше бы мне её любить. )))
СсылкаПожаловаться
а я так над собой издеваться не могу- я покушать люблю
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от barbariska73 История переписки6
barbariska73
а и забыла самое главное написать, что "влюбленности" у неё уже лет 10 как небыло
СсылкаПожаловаться
Вот то-то и плохо. Пора заводить. )
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от barbariska73 История переписки5
barbariska73
а я так над собой издеваться не могу- я покушать люблю
СсылкаПожаловаться
Я тоже страсть как люблю. А сладкое вообще обожаю. Потому выбрала для себя не ограничение рациона, а ограничение калорийности дневной. Поэтому могу иногда съесть поменьше варёной курицы и риса и... шоколадку или мороженое. Иначе труба. Сорвусь. ) Но я всего лишь в процессе выработки нового образа жизни, намётываю глаз, потом думаю уже контролировать съеденное без весов и тетрадочек. )
СсылкаПожаловаться
barbariska73
В ответ на комментарий от Шум История переписки6
Шум
Простите-простите! Это как это у неё нет стимула? Если нет никого в 38 лет, значит в 40 нужно обязательно кого-то заиметь! ))))) Вот вам и стимул. А у меня как раз его нет, кроме моего личного бзика. Меня дочь и такой любит, муж вообще, если так можно выразится, комплиментами задолбал. Ему худые и не нравятся. А я для себя хочу... Мне нужен свой собственный комфорт и ощущение того, что я себе нравлюсь. )
СсылкаПожаловаться
я-же говорю она рыба! для меня это "всёё" только ноет найди мне мужика! как я ей найду?если она сама для себя ничего не хочет..она амеба..
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от barbariska73 История переписки7
barbariska73
я-же говорю она рыба! для меня это "всёё" только ноет найди мне мужика! как я ей найду?если она сама для себя ничего не хочет..она амеба..
СсылкаПожаловаться
Странно, у меня подруга рыба. Но она не только сама с 18ти лет сама по жизни крутилась, но и мужа за собой в люди вывела... Вполне себе активная. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария