Комментарии
13
Бетельгейзе
а у кого нибудь брали на анализ всего одну каплю крови?У меня нет.
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВА
А как же кровь на сахар с помощью глюкометра, ведь там нужна всего лишь капля ? надеюсь, всё достоверно?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Глотова
Я сдаю кровь как донор и там берут у меня каплю одну, а если анализ не нравится врачу, то она переделывает
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Анализы Не Сдаю Давно!
Решила Мне Не Нужно Для Жизненного Пути!
СсылкаПожаловаться
Галина Артюхина
Делала анализ глюкометром при сдаче крови в лаборатории, причем из одного и того же прокола пальца, и результат отличался на несколько единиц. Прибор Ван Тач Ультра.
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
Екатерина Глотова.
Полагаю, у вас берут не 20 мкл, а нормальную каплю из пальца, как при обычном анализе, а не экспресс-тесте. То есть не менее половины миллилитра.
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
В ответ на комментарий от Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Екатерина Глотова.
Полагаю, у вас берут не 20 мкл, а нормальную каплю из пальца, как при обычном анализе, а не экспресс-тесте. То есть не менее половины миллилитра.
СсылкаПожаловаться
Полмиллилитра - это целая "канистра", поверьте беглому химику! В 1 мл около 40 капель в зависимости от формы носика пипетки.
СсылкаПожаловаться
петр ершов
Пользуюсь приборомACCU-CHEK-ACTIVE
СсылкаПожаловаться
петр ершов
Пользуюсь прибором ACCU-CHEK ACTIVE и сдаю анализ крови в лаборатории Sity Lab в разное время и разные месяци и и результаты различны значительно( хотя в инструкции на прибор написано что разница должна быть не более 5%
СсылкаПожаловаться
ovodma@mail.ru
Пью статины, сдаю анализы крови регулярно раз в 3-4 месяца, бывает в разных лабораториях и даже в разных городах.Что интересно: Гемоглобин и протромбин стабильны, а холестерин зависит от дозы статинов:))
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
В ответ на комментарий от петр ершов
петр ершов
Пользуюсь прибором ACCU-CHEK ACTIVE и сдаю анализ крови в лаборатории Sity Lab в разное время и разные месяци и и результаты различны значительно( хотя в инструкции на прибор написано что разница должна быть не более 5%
СсылкаПожаловаться
С недавних пор также пользуюсь этим прибором, сверять с данными лаборатории не приходилось, но я наслышана, что нормы разные: капиллярная и по плазме крове. Одна до 5.5, а другая 6. В общем по домашнему глюкометру будет 6, а если по-старинке кровь из пальца возьмут для анализа на биохимию, то там будет другой результат.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зальнова
Пользуюсь Аккучек- Актив с 2008г, и что же теперь? Похоже с нас опять качают деньги, таблетки потдельные все, ешьте клюкву(народное средство)
СсылкаПожаловаться
Ирина Боровина
В ответ на комментарий от Светлана В. История переписки2
Светлана В.
С недавних пор также пользуюсь этим прибором, сверять с данными лаборатории не приходилось, но я наслышана, что нормы разные: капиллярная и по плазме крове. Одна до 5.5, а другая 6. В общем по домашнему глюкометру будет 6, а если по-старинке кровь из пальца возьмут для анализа на биохимию, то там будет другой результат.
СсылкаПожаловаться
У меня отец-диабетик. Ему врач велел раз в полгода делать лабораторный анализ крови, чтобы уточнять показания прибора. Делает регулярно в Хеликсе. Особенно больших расхождений нет (врач контролирует!), но проверять все-таки надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария