Комментарии
16
Андрей Ч
Может быть в германии и израиле качество не важно,но в россии где качество продуктов стремится к нулю(по причине их поголовной фальсификации)эти исследовантя еще долго не будут актуальными!
СсылкаПожаловаться
Эльдар Сафин
Буду есть жир и запивать водкой...
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Эльдар Сафин
Эльдар Сафин
Буду есть жир и запивать водкой...
СсылкаПожаловаться
5+++
СсылкаПожаловаться
Alina
В ответ на комментарий от Андрей Ч
Андрей Ч
Может быть в германии и израиле качество не важно,но в россии где качество продуктов стремится к нулю(по причине их поголовной фальсификации)эти исследовантя еще долго не будут актуальными!
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Сергей Анисимов
Нам ето негрозит живем в нищите....!
СсылкаПожаловаться
Александр Колчин
В ответ на комментарий от Эльдар Сафин
Эльдар Сафин
Буду есть жир и запивать водкой...
СсылкаПожаловаться
А я буду, есть водку а жиром мазать за ушком.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Сафин
В ответ на комментарий от Александр Колчин История переписки2
Александр Колчин
А я буду, есть водку а жиром мазать за ушком.
СсылкаПожаловаться
ага пиво пит а водку жрат
СсылкаПожаловаться
церог церогян
Мечтаю поправиться!!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Спать захотел- спи! жрать захотел- ешь! Пищей человека являются исключительно сырые фрукты и овощи!
СсылкаПожаловаться
***
Я так и не поняла, в какие точно часы надо принимать пищу...
СсылкаПожаловаться
-=+=-
В ответ на комментарий от ***
***
Я так и не поняла, в какие точно часы надо принимать пищу...
СсылкаПожаловаться
Завтра
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Андрей Ч
Андрей Ч
Может быть в германии и израиле качество не важно,но в россии где качество продуктов стремится к нулю(по причине их поголовной фальсификации)эти исследовантя еще долго не будут актуальными!
СсылкаПожаловаться
Полный бред, если бы ты была в Германии или Израиле знала бы какое га....о они едят , а у нас продукты намного натуральней .
СсылкаПожаловаться
Валенсия
Я вообще ничерта не поняла из написанного. Неужели нельзя изъясняться нормальным человеческим языком?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ч
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
Полный бред, если бы ты была в Германии или Израиле знала бы какое га....о они едят , а у нас продукты намного натуральней .
СсылкаПожаловаться
Ага ,у нас колбаса без свинного и говяжьего мяса и молоко с антибиотиками натуральность полная,не смешите мои носки!!Что бы питаться натурпродуктами нужно жить в горах или тайге и содержать свое хозяйство!А наши так называемые предприниматели в погоне за прибылью такое в продукты пихают мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ярковская
В ответ на комментарий от Андрей Ч История переписки3
Андрей Ч
Ага ,у нас колбаса без свинного и говяжьего мяса и молоко с антибиотиками натуральность полная,не смешите мои носки!!Что бы питаться натурпродуктами нужно жить в горах или тайге и содержать свое хозяйство!А наши так называемые предприниматели в погоне за прибылью такое в продукты пихают мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
Зачем в тайгу? Давайте к нам в сельскую местность, как раз уже лет пятнадцать, как поют о том, что нужно поднимать село. Похудеете, загорите, прессик подкачаете... Да еще за это вам денежку заплатят. Натурпродукт и свежий воздух обеспечен 100%. Приезжайте, не так уж далеко ехать!
СсылкаПожаловаться
М.Б.
Четыре, блин, дневных часа это где? Наверное, днём (почесав затылок). Получается Омегу-3 лучше всего слопать в шесть вечера. Ещё б знать какое время имеется в виду в этой потрясающей статье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария