Комментарии
9
Николай Минин
Спасибо за смешные статьи, господа. Не беда, что в них нет даже намёка на научность познания в приводимых вами источниках, чтение ваших юмористических опусов действительно улучшает аппетит и настроение, способствует снижению артериального давления.., а, в конечном итоге, - продлевает жизнь. Счастливы осознавать, что лучшие традиции Ильи Ильфа и Евгения Петрова живут и процветают!
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Кому сколько суждена , столько и живет.Еще большую роль играет здоровье родителей, которые дарят ребенку жизнь.
СсылкаПожаловаться
Анжелика
Вы сами-то понимаете что пишете: "...религиозные люди обычно стараются сдерживать себя, не кричать, не нервничать..." Во- первых - на факт! А во-вторых: любой врач психотерапевт или психолог легко докажут - что сдерживание сильных эмоций чрезвычайно вредно и опасно - это грозит инфарктом или инсультом. Опытные психологи рекомендуют не сдерживать и не копить эмоции внутри - иначе наступит эффект разорвавшейся бомбы, когда человек может умереть неожиданно рано.
СсылкаПожаловаться
sdgsgsgfgahhs ggqqhhthhwhhw
Ага, конечно . И член длинее становится и худеют за 2 дня .
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
Всё! Теперь действительно есть смысл верить в бога/богов! Я раньше все время думал что верить надо в то что доказано и подтверждено экспериментами! Но теперь я понял что верить можно в любую чушь, главное чтобы тебе от этого хорошо было! Сейчас сяду и буду выбирать какая религия предлагает самые лучшие условия после смерти если я буду верить именно в их бога! Мне конечно больше всего нравится рай где тебе дают 30 девственниц... Но надо по конкретней разобраться что там для этого надо сделать)
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Дорогая редакция, не могли бы вы уточнить, какая молитва, по мнению американских ученых, помогает избавиться от потливости ног?
СсылкаПожаловаться
Игорь
и поэтому живут дольше...Вот как понимать это высказывание? Кто знает сколько ты будешь жить? Только господь бог...То что истинно верующие люди живут продолжительную жизнь , так это естественно,они не нарушают заповедей, живут праведно, поэтому и доживают до глубокой старости..это естественно как мир!
СсылкаПожаловаться
Николай Юрьев
ЧЕПУХА! Мой отец никогда не верил в бога и прожил больше 90 лет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соснов
Лезут антихристы со своими комментариями. Во все темы - лишь бы спровоцировать на ругань либо отвести от православной веры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария