Комментарии
15
KS
На меня тоже иногда находит осеняя хандра и чувство муравья в муравейнике, и бесполезности моей бумажной работы - значит я тоже психически нездорова, в соответсвии с CDC???
СсылкаПожаловаться
Томила Злыднева
В Америке много больных, а у нас все здоровые. И кризисов у нас нет и жизнь хороша...
СсылкаПожаловаться
КАСЫМ
В ответ на комментарий от Томила Злыднева
Комментарий удален.Почему?
Шутник .)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трусова
Это непозволительная для нас роскошь - лечить нервы у психиатра, у нас это не принято. Сегодня какой-то псих в 13 часов подбежал и какие-то фигуры над моей головой изображал руками, я побежала к людям у мусорки, отмахивалась от него. Теперь буду бояться. Я -пожилая женщина.
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
Скоро здоровых психически и физически людей на Земле будет меньшинство! Население больно. И многие врачи тоже. И кто поможет нам?
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Пора писать такую же статью про россиян, у нас только 10% психически здоровых людей (олигархи, власть имущие и их дети), а у остальных 90% кризис в стране...
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
Да сейчас все население планеты так сказать переживает" психологические проблемы".
СсылкаПожаловаться
Наталья Кропачева
Богословы говорят что депрессия возникает з за того что нет ВЕРЫ в Бога- думаю что это правда.
СсылкаПожаловаться
МарьЯ
Говорят, для того, что бы на это деньги власти выделяли и кое кому перепало. Можно подумать они заботятся о здоровье людей, нашлись наивные, готовые в это поверить
СсылкаПожаловаться
Исмаил Зафаров
Заваривайте и пейте пустырник.и дружите с головой)))
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Обеспокоены они....... мнимо! Захватчики уничтожают Землю и людей давно!
СсылкаПожаловаться
Латыпова Мининур
Мне кажется в США самое большое число психбольных, даже в правительстве сидят такие ужастики, что творят в мире, это не здоровые люди
СсылкаПожаловаться
Евгений Выгоняйло
интересно.Это коментировать можно,а заявления Медведева нельзя.Демократия и гласность)))
СсылкаПожаловаться
Юния
Не радуйтесь. В Штатах депрессия считается психическим расстройством и лечится, как любое другое заболевание. А у нас пойди, попробуй рассказать терапевту или невропатологу в поликлинике, что у тебя депрессия..Ха! Я посмотрю на того наивного.. Однако, судя по окружающим людям (их личным жалобам и поведению), у нас половина населения считалась бы больными с точки зрения американских психиатров.
СсылкаПожаловаться
Егор Гладышев
Проводили эксперимент, привели к 12 психиатрам одну девочку. И все 12 дали разные диагнозы. Попробуй такой эксперимент среди хирургов сделай, хирурги один длиагноз сделают.
Это значит, что психиатры неспособны отличить здорового от больного.
Но при этом лечат, и их услуги хорошо оплачиваются. Фактически, он на всех нас смотрят как на своих пациентов, с которых можно состригать деньги. Причем их услуги впихиваются насильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария