Комментарии
8
Стопчип!!!
Так жеж правидныи стартцы нивилят!
СсылкаПожаловаться
Андрей М
Вот и не соглашусь с этими учеными.
Я работая на производстве, а не просиживаю в офисе, давно заметил, когда долго нет секса на работе всё замечательно, производительность просто зашкаливает. А после секса увы, лень, из рук всё валится и никакого желания что либо делать вообще.
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Андрей М
Андрей М
Вот и не соглашусь с этими учеными.
Я работая на производстве, а не просиживаю в офисе, давно заметил, когда долго нет секса на работе всё замечательно, производительность просто зашкаливает. А после секса увы, лень, из рук всё валится и никакого желания что либо делать вообще.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.После хорошего секса на работу вообще "не стоит",хотя настроение безусловно повышается.
СсылкаПожаловаться
Эмиль Смит
Исследователи забыли сказать что мужчина при сексе тратит физически силы и лучшее что есть в крови. Соответственно он лишается сил и запаса полезных веществ в организме, далее по списку- мужчина становится слабым, получая в свой организм в контакте с женщиной и при длительных отношениях- становится женоподобным, а это мало способствует карьере, ведь основной задачей становится прокорм семьи на зарплате и невозможность торга на выгодных условиях.
СсылкаПожаловаться
Эмиль Смит
В ответ на комментарий от Эмиль Смит
Эмиль Смит
Исследователи забыли сказать что мужчина при сексе тратит физически силы и лучшее что есть в крови. Соответственно он лишается сил и запаса полезных веществ в организме, далее по списку- мужчина становится слабым, получая в свой организм в контакте с женщиной и при длительных отношениях- становится женоподобным, а это мало способствует карьере, ведь основной задачей становится прокорм семьи на зарплате и невозможность торга на выгодных условиях.
СсылкаПожаловаться
Далее по списку- мужчина от женских гормонов становится женоподобным, так же становится ниже ростом из за постоянного пригибания к женщине и потери при сексе полезных веществ
СсылкаПожаловаться
Митенёв Александр
Ну не знаю... В любом случае от секса только положительный эффект. За 20-30 минут в целом так как вы пишите энергия не потратится, так что все будет валиться из рук.... Правда если это вы только не с любовницей - любовником и в течении 2-3 часов вы не пытаетесь затрахать друг друга :)
СсылкаПожаловаться
Митенёв Александр
Все это оправдание домашних пельменей, либо людей лишенных генетически влечения к противоположному полу. За 20 минут ничего не происходит с энергией. Её достаточно остаётся для работы с хорошим настроением и отсутствием мыслей о сексе (подсознательном желании).
СсылкаПожаловаться
:D@|{@
Мало секса влияет сперва на женщин,они становятся раздрожительными,начинают компосировать моз мужикам,и иза этого мужик становится раздрожительным и работа его летит к чертям,пока баба не удовлетворит свои потребности!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария