Комментарии
35
Ирина Прудникова
Не надо этого секса много. А то потом аборты делают, венерическими заболеваниями заражаются и даже презервативы не всегда спасают, да и многие ими не пользуются. Никогда этой озабоченности не понимала.
СсылкаПожаловаться
с
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
все точно это все индивидуально
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А где его взять,этот секс,если мужики с 40 лет-уже не мужики.
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
А где его взять,этот секс,если мужики с 40 лет-уже не мужики.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую ехать заграницу (не Турция, Пакистан и иже с ними), там мужчины за собой следят
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от = История переписки4
=
Рекомендую ехать заграницу (не Турция, Пакистан и иже с ними), там мужчины за собой следят
СсылкаПожаловаться
Меня там ждут.
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Меня там ждут.
СсылкаПожаловаться
Ммм... А здесь?
СсылкаПожаловаться
Manera
Боже, какая несусветная чушь. ох уж эти пресловутые "британские ученые"... секс придумали люди, а Природе вообще по барабану, когда, где и в какой позе они это делают. есть секс или нет - количество яйцеклеток заложено от рождения..
СсылкаПожаловаться
TV
Какая чушь! 52 года - это норма для менопаузы. И она не связана с сексом, а связана с количеством яйцеклеток и здоровьем женщины. О каких приливах в 45 лет можно говорить, при менопаузе в 52 года?!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Всё идёт к тому, что скоро в мире останутся только китайцы, рождаемость которых не падает как в России к примеру. Потому что, вовсю процветает гомосятина и проституция. Нормальных людей становится всё меньше и меньше. Ну может из пробирки будут детей создавать, как вариант..... А что бы не болеть ЗППП, надо иметь одного проверенного полового партнёра, а не искать приключения на свои гинеталии.
СсылкаПожаловаться
.kbxrf
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
А где его взять,этот секс,если мужики с 40 лет-уже не мужики.
СсылкаПожаловаться
ДА ЛАДНО МНЕ 50 ПРИЕЗЖАЙ ПОКАЖУ ГДЕ МУЖИКИ
СсылкаПожаловаться
Елена
Опять про член животворящий. Не умеют 90% мужчин в принципе сексом заниматься, умеют только д р о ч и т ь о партнершу, сам кончил и доволен, остальное - несущественные детали. На фиг такой секс не нужен, лучше никакого чем такой
СсылкаПожаловаться
Grekk
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Опять про член животворящий. Не умеют 90% мужчин в принципе сексом заниматься, умеют только д р о ч и т ь о партнершу, сам кончил и доволен, остальное - несущественные детали. На фиг такой секс не нужен, лучше никакого чем такой
СсылкаПожаловаться
Жалко что вам не повезло
СсылкаПожаловаться
Гулнара Койчуманова
Мужики то есть , но они то не умеют или не хотят пользоваться тем что у них есть!
СсылкаПожаловаться
Sneghana
Я не против заниматься сексом ,но нет мужчины
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от .kbxrf История переписки4
.kbxrf
ДА ЛАДНО МНЕ 50 ПРИЕЗЖАЙ ПОКАЖУ ГДЕ МУЖИКИ
СсылкаПожаловаться
А куда я своего не мужика дену?
СсылкаПожаловаться
black cat
Заниматься сексом, это не 100% быть удовлетворённой, так что правильно тут выше сказали, лучше ни какого секса, чем такой. И дело в удаче, или неудаче, просто большинство мужиков думают только о себе. А секс вкупе с противозачаточными таблетками, это вообще трешь для организма, какое уж тут здоровье.
СсылкаПожаловаться
Alex L.
В ответ на комментарий от Manera
Manera
Боже, какая несусветная чушь. ох уж эти пресловутые "британские ученые"... секс придумали люди, а Природе вообще по барабану, когда, где и в какой позе они это делают. есть секс или нет - количество яйцеклеток заложено от рождения..
СсылкаПожаловаться
"секс придумали люди".. Вы это серьезно?)
СсылкаПожаловаться
Manera
В ответ на комментарий от Alex L. История переписки2
Alex L.
"секс придумали люди".. Вы это серьезно?)
СсылкаПожаловаться
Абсолютно серьёзно. Основной инстинкт и процесс размножения не имеет отношения к понятию о сексе.))
СсылкаПожаловаться
Manera
В ответ на комментарий от Manera История переписки3
Manera
Абсолютно серьёзно. Основной инстинкт и процесс размножения не имеет отношения к понятию о сексе.))
СсылкаПожаловаться
Ведь е принято гтврит о животных или рыба, или птица что они занимтся сексом, не так ли? Только люди.)
СсылкаПожаловаться
Владимир Сила
Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Alex L.
В ответ на комментарий от Manera История переписки4
Manera
Ведь е принято гтврит о животных или рыба, или птица что они занимтся сексом, не так ли? Только люди.)
СсылкаПожаловаться
так и говорили бы: "слово "секс" придумали люди". Основной инстинкт к понятию "секс" не имеет отношения??
СсылкаПожаловаться
Manera
В ответ на комментарий от Alex L. История переписки5
Alex L.
так и говорили бы: "слово "секс" придумали люди". Основной инстинкт к понятию "секс" не имеет отношения??
СсылкаПожаловаться
Вы щас меня заговорите, о чем мы вообще спорим? Я уж забыла, что вообще комментируем.))
СсылкаПожаловаться
Alex L.
В ответ на комментарий от Manera История переписки6
Manera
Вы щас меня заговорите, о чем мы вообще спорим? Я уж забыла, что вообще комментируем.))
СсылкаПожаловаться
Я ничего не комментировал. И в спор не вступал. В вашем комменте увидел утверждение, что секс придумали люди. Удивился, переспросил. А Вы с двух встречных реплик теряете нить диалога? Ладно, забейте. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Marina Rajic
Очевидно что авторам этой фигни не хватило секса вот и из ничего писать написали вот не понятно что !!! Куча жриц любви которые рано теряют деторождаемость и рано выходят в менопаузу..давним давно было исповедование между женщинами города Амстердама ...Менопауза НЕ зависит от секса или нет !!! Есть куча других факторов как наследственность ,гормональные изменения,климат,качество еды даже и стресс ..а по рассказам женщин есть у их секс или нет глупо делать выводе ..может они стеснялись признаваясь !!!
СсылкаПожаловаться
Manera
В ответ на комментарий от Alex L. История переписки7
Alex L.
Я ничего не комментировал. И в спор не вступал. В вашем комменте увидел утверждение, что секс придумали люди. Удивился, переспросил. А Вы с двух встречных реплик теряете нить диалога? Ладно, забейте. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Ничего я не теряю. Я просто так дала понять, что не желаю больше это обсуждать.) вам также всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Ismir
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
А где его взять,этот секс,если мужики с 40 лет-уже не мужики.
СсылкаПожаловаться
Какие женщины к 40 годам, такие и мужики сексуальные. Мужик глазами любит в большинстве
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Ismir История переписки4
Ismir
Какие женщины к 40 годам, такие и мужики сексуальные. Мужик глазами любит в большинстве
СсылкаПожаловаться
Потому,что кроме глаз у него ничего нет
СсылкаПожаловаться
Арман
бедные люди) сочувствую вам всем)
СсылкаПожаловаться
Ismir
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Потому,что кроме глаз у него ничего нет
СсылкаПожаловаться
Вот интересно-а женщины как мужиков выбирают? По уму, по душе? Что то я сомневаюсь. И что по вашему мужики должны пытаться рассмотреть,? Если нечего-обертка есть-начинки нет. И-против устоев природы не попрешь- мы не святые, чтобы видеть божественный вклад в человеке
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Ismir История переписки6
Ismir
Вот интересно-а женщины как мужиков выбирают? По уму, по душе? Что то я сомневаюсь. И что по вашему мужики должны пытаться рассмотреть,? Если нечего-обертка есть-начинки нет. И-против устоев природы не попрешь- мы не святые, чтобы видеть божественный вклад в человеке
СсылкаПожаловаться
Как всегда,особенно в молодости,смотрим на внешность-я своего второго мужа встретила в 16 лет-любовь с первого взгляда, похож был на девушку ,а потом выяснилось,что и капризный,как девушка-пришлось,через три года расстаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария