Комментарии
12
Kallisto Laya
Такой огромный кусок и не заметить???!!! Ужас это хорошо, что хорошо все закончилось. Могло быть и хуже.
СсылкаПожаловаться
Алексей Жильцов
Какие тупые врачи не заметить такой огромный осколок сразу. Бардак как и везде
СсылкаПожаловаться
Валерий Гаврилов
На стеклянных дверях нужно что-нибудь рисовать, чтобы предотвращать столкновения с ними людей.
СсылкаПожаловаться
Роман Чернецкий
В ответ на комментарий от Алексей Жильцов
Алексей Жильцов
Какие тупые врачи не заметить такой огромный осколок сразу. Бардак как и везде
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Алексей, Если бы Вы внимательно прочитали статью, то так бы ярко не высказывались. Черным по белому написана— первичная обработку раны производили в районной больнице. Запомните раз и навсегда— в районных больницах НЕТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТАМОГРАФОВ. Государство не выдеделяет денег на дорогостоющее оборудование. А на рентген аппаратах, стекл не видно.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Kallisto Laya
Kallisto Laya
Такой огромный кусок и не заметить???!!! Ужас это хорошо, что хорошо все закончилось. Могло быть и хуже.
СсылкаПожаловаться
Вы прочитайте,внимательно,осколок оказался с другой стороны,а в ране его не было,
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Вы прочитайте,внимательно,осколок оказался с другой стороны,а в ране его не было,
СсылкаПожаловаться
Да я то внимательно читаю уважаемая, только у врачей нет права на не внимательность и ошибки.
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
Нужно было довести дело врачам до логичного завершения, и сразу отправить на ренген или тамографию.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Kallisto Laya История переписки3
Kallisto Laya
Да я то внимательно читаю уважаемая, только у врачей нет права на не внимательность и ошибки.
СсылкаПожаловаться
Но они же не ясновидящие,только на томографе смогли разглядеть,а на ошибки ни кто не имеет права,не только врачи.
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Но они же не ясновидящие,только на томографе смогли разглядеть,а на ошибки ни кто не имеет права,не только врачи.
СсылкаПожаловаться
Да причем тут ясновидиние то??? Работу нужно делать хорошо. Это ведь живой человек, тем более ребенок! Это сопоставимо с тем что, делали операцию и тут незаметили сосуд который нужно было зашить, и в итоге последствия. Без оправданий такие недоделки. И разойдемся каждый при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
ИРИНКА
Конечно медицина хоть и идёт вперёд, но все же желает лучшего! Я когда была маленькая попала в автокатастрофу в 1,5 года, итог два стекла с лобового жили в щеке до 6 лет. Было жутко больно улыбаться! А нашли только благодаря рентгену. Сейчас мне 30 а на щеки шрам, только когда улыбаюсь у меня ямочка с воспоминаниями)
СсылкаПожаловаться
Эйве
6 см не видно вот это да
СсылкаПожаловаться
Вадим Серебренников
стекло является рентгеннеконтрастным предметом! мощнейшие сосудистые пучки шеи не позволят сделать полноценную ревизию т.к. опасно а исходить нужно из главного принципа медицины - не навреди. вот думай критикан.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария